Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41

    По умолчанию

    Я не знаю про каких хумок вы говорите и кристаллы. Первые кристаллы появились у Корбана на хумке, я ему их сам лично продал на старой Альфе в хз каком годе. 2003-2204 примерно. Вторые свои кристаллы я обменял на эльфа на Оскоме-" URAN".
    У меня было две пары кристаллов одновременно. И Играл я хумкой Shark в "Армагедонах" месяц, два. Потом год и ушёл. В это время и успел поиграть чарами: She's Tsabo, Tulkas. Это попутно, не мои были, но друзей. Чесс, кстати, тогда только учился пвп вообще))))

    Юра (Арагорн), мы вместе счас. Но на старой альфе т2д не брали крупные турниры, это я точно помню. Потом, да, согласен.
    На новой тоже. Вот на новой и показали себя, но уже давно не было старых.

    Хохла по поводу плагиата тоже не думаю трогать. Совпадения или просто нравились эти ники ещё до этого.
    Чего нам цепляться. Пойдите орк на орк. Потом с его стороны гном на гном.

    Вообще не понимаю зачем этот срач.
    На носу турнир. Есть пару дней между собой потрениться до потери реагентов.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    вот какайте друг другу в рот ,дауны пиксельные)))
    да хирург ,а.к.а вкладыватель реала в уо с умом)))) пиши еще я поржу с тебе.
    Да всё уважение к пвпещник сурду юрца,он же мега выноситель) поднимает настроение убиватель пиши ты тоже еще свои сказки,может всётак докажешь что-то? Мб ради тебе и твоего гса мега папского как можно понимать по твоим постам,одену чара-чаров? свыиграю дуельки с тобой 2х2? 1х1? 3х3?Про 1х1 надеюсь опять небудешь включать пошли орками,т.к говорю сразу нету етой убогой рассе у меня.
    Так неоткажешься от дуелей вот тебе возможность с меня-нас снять лут?
    Или ты очеродной раз перед форумом покажешь что-ты только языком можешь тяфкать? Ублюдок?
    Сейчас ты по-моему "тяфкаешь". Давай 3 на 3, коль предлогаешь. Вы смотритесь в 2 на 2, но 3 на 3 как банки консервные вскроетесь.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #43

    По умолчанию

    такой треш тут развели изза ников жесть каму какая разница то у каво какой ник ? а я себе сделаю ник BossManCCCP и ЧТО ?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Сейчас ты по-моему "тяфкаешь". Давай 3 на 3, коль предлогаешь. Вы смотритесь в 2 на 2, но 3 на 3 как банки консервные вскроетесь.
    ну сыиграем ) при первой возможности сыиграем,может дальше все обговорим в личке или тут публичиски всётаки хочется?

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    27
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    ну сыиграем ) при первой возможности сыиграем,может дальше все обговорим в личке или тут публичиски всётаки хочется?
    пойдем давидик 2х2 как сменами сменишся и у хохла отпалируеш за чара с норм ником пиши...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    ну сыиграем ) при первой возможности сыиграем,может дальше все обговорим в личке или тут публичиски всётаки хочется?
    Уже повеяло балабольством

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арагорн(альфа) Посмотреть сообщение
    пойдем давидик 2х2 как сменами сменишся и у хохла отпалируеш за чара с норм ником пиши...
    дада отпишу тебе в первую очередь!
    ну вчера поиграли на лиге 1х1 с кем-то там из вас,вас там было двое вы 2х2 нешли какие то мазы лепил про лаги и прочее. Мб соберись всётаки и ответь за свои слова? Т.к дуель тут договорились 2х2,3х3 вовще пофигу как,только ето было реально предложение или пустые слова?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    дада отпишу тебе в первую очередь!
    ну вчера поиграли на лиге 1х1 с кем-то там из вас,вас там было двое вы 2х2 нешли какие то мазы лепил про лаги и прочее. Мб соберись всётаки и ответь за свои слова? Т.к дуель тут договорились 2х2,3х3 вовще пофигу как,только ето было реально предложение или пустые слова?
    "Игруля", ты недавно забился в дуэли и передал "пульт" другому человеку, писаясь в штаны. О каких дуэлях может идти речь с тобой? Хохол 1 тока, где ещё одного или двоих возьмёшь?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    "Игруля", ты недавно забился в дуэли и передал "пульт" другому человеку, писаясь в штаны. О каких дуэлях может идти речь с тобой? Хохол 1 тока, где ещё одного или двоих возьмёшь?
    чета покруче для отмазы немог придумать? Тут речь о нас,не о соседних топах,не моя ето идея была и нафиг всрался етот чагин с своими 2кк ,тут его наказать хотели,я поручил,т.к сам ссыт дуелится зная кто против его!
    А ты тяфкаешь всетаки,дуелист ))

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #50

    По умолчанию

    О) я помню кто-то тут продублировал гс "BoTi Online" уважуха братуха.

    Не будем разводить лавбрятину, я за вас решу спор- Т2д была УЖОС только потому что там был царь горох

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    О) я помню кто-то тут продублировал гс "BoTi Online" уважуха братуха.

    Не будем разводить лавбрятину, я за вас решу спор- Т2д была УЖОС только потому что там был царь горох
    он же Лавбрейк)

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    "Игруля", ты недавно забился в дуэли и передал "пульт" другому человеку, писаясь в штаны. О каких дуэлях может идти речь с тобой? Хохол 1 тока, где ещё одного или двоих возьмёшь?
    +1 на смену давидос опаздывал просто и передал пульт хохлу (

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #53

    По умолчанию

    +1 чайкину-полировщику оскома !!!!!!!!!

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #54

    По умолчанию

    на жопе своему возлюблиному набей тату ) с этой надписью )) тогда будет чему тебе улыбатся в жизни

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #55

    По умолчанию

    хочешь в гс возмем чайкин ?????

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina /Outcast/ Посмотреть сообщение
    +1 на смену давидос опаздывал просто и передал пульт хохлу (
    он сам просил,ето в соседнем топе и написал,мне не твои 2кк всрались недуель какая-то,хотел бы сходил недуелист какой-то) при том мало играю,посравнению с тобой задротом 24/7 конкурировать нехочется,хотя мы интами дуелились против Харди хумы твои убил,вроде как) ну и опять же у тебе лаги,и всякое такое,просто падать недпадаешь)

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    при том мало играю,посравнению с тобой задротом 24/7
    48/7 играю

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Сейчас ты по-моему "тяфкаешь". Давай 3 на 3, коль предлогаешь. Вы смотритесь в 2 на 2, но 3 на 3 как банки консервные вскроетесь.
    вскриватель где ты пропал?

  19. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #59

    По умолчанию

    Арагорн,интересно кто это просился в ин-бейс? если Киллгор нас позвал сам,а ты же бегал там все время дном каким-то,а у меня на альфе было все с ничего и брал я не 1 сурвайв...так что отдыхай...

    еще я с топика понял что Стёпа лучший

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения