Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #1

    Thumbs down Хахол у тебя мозга не хватает на то,чтобы сделать чтото своё а не слизывать.

    Скосил абсолютно всё с альфы упырь .
    1.Гс т2д это один из самых крутых гсов альфы там реально крутые пвпшники альфы и честные люди были ты слизал
    2.Ник Анжелина Джоли у Саши был такой ник на альфе амазы 4лвл ты слизал.
    3.Овнер тоже чувак на альфе был крутой пвпшник супер играл некром.
    4.Агрррх был такой берс на альфе 4ка тоже круто чувак играл...
    ты не запарился слизывать всё или твой мозг не способен чтото своё придумать?упырь.

  2. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    хохол ты такой тюлень

  3. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    ну ещё Born to Kill у него ньюб, тоже с альфы слизан)))

  4. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    ну ещё Born to Kill у него ньюб, тоже с альфы слизан)))
    артурику подражает)))

  5. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #5

    По умолчанию

    ПОДРАЖАТЕЛЬ ГОЛИМЫЙ !!!

  6. #6

    По умолчанию

    Конченый чел.. проводит лотереи, где разыгрывает чаров:

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Лотерея оконьчена)
    Чар ушел Drovosek'y

    Всем спасибо за учавствие %)
    Сам же этим чаром Дровосеком и играет.. жалкий творожный убыток.

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Это зарегистрированные торговые марки что их нельзя использовать другим? Взял да взял вам то что от этого?)

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #8

    По умолчанию

    Что-то ты очнулся не сразу как-то

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    Это ты мне? Ты за мной следишь чтоль, пошли дуэль лучше орк на орк на 10 кк и квартиру однокомнатную на бг.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Это ты мне?
    Это я автору.

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ты за мной следишь чтоль, пошли дуэль лучше орк на орк на 10 кк и квартиру однокомнатную на бг.
    Ну на гп можно сходить, хаты своей у тебя еще явно нету %)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #11

    По умолчанию

    О как)

    Xoxol (16:26:27 7/10/2012)
    ща мб пробью вмзшку сделаю ренейм чару)


    Chanelko (16:26:48 7/10/2012)
    )))


    Chanelko (16:26:52 7/10/2012)
    номр чё0


    Xoxol (16:26:58 7/10/2012)
    правда какой ник х3) охото с женским полом


    Xoxol (16:27:02 7/10/2012)
    тогда и ник надо женский


    Xoxol (16:27:03 7/10/2012)
    :d


    Xoxol (16:27:10 7/10/2012)
    Анджелина джоли думаю


    Xoxol (16:27:11 7/10/2012)
    DDDD


    Chanelko (16:27:15 7/10/2012)
    )))


    Chanelko (16:27:22 7/10/2012)
    у меня такой на альфе был


    Chanelko (16:27:25 7/10/2012)
    амазонка))


    Xoxol (16:27:29 7/10/2012)
    ))))


    Xoxol (16:27:30 7/10/2012)
    да х3 просто


    Xoxol (16:27:37 7/10/2012)
    я незнаю какой даже придумать


    Xoxol (16:27:50 7/10/2012)
    если хохол делать так и пол надо мужской ебашить


    Xoxol (16:27:55 7/10/2012)
    а че то не охото его валить)

    О как.
    Теперь задаетца вопрос, твой ли это чар был? или ты просто ник бывшего владельца юзал?)
    Я даже не поленился-реально,и все таки зашел на твою сральфу форум,и как я вижу она уже давным давно умерла как форум так и уоо.Там не кого нету,дак к чему я веду,я вбил в поиск,Angelina Jolia,и что мне выдало? да не хера 0 топиков вообще,теперь назривает вопрос,как же я мог тогда слизать этот ник эсли в игре 0 онлайна? Я наверное Экстрасенс? возможно)

    Теперь о чаре Agrhhh,он создан коль я не ошибаюсь в 2010 году,вбил я в поиск этот ник,мне выдало за 11 год топик,тогда явно его даже в помине там не было раньше)
    Born to Kill создан так же в 10 году и ли конце где-то так,но не как не сейчас) как ты мог это подумать)
    Ты на меня наверное обиду держиш за то что я тебя кикнул с твоим другом когда я взял вас без прописки?) тогда ты почему-то мне жопу лизал нормально,и не было не каких слов о сральфе и прочему шлаку.Ты как Человек Г,да и как твой друг,вы кинули своего Друга Сталкера-Ангел бритха,когда я вам предложил место у себя) забили хер,сказали так,нам срать,он поймет,мы будем стобой играть и скажы что это не так еще) ну ты можеш впринципе) жаль логов не осталось,с аськи,было бс чего поржать) только фраза чего стоит твоя Сурду,Юра не удаляй меня из Аськи только пожалуйста ну да видать такого тоже не было,и мне это приснилось)
    Нащет гса,когда Степу я кикнул,я думал название гильдии,т.к Columbia эго название было, и долгое время наверное месяца 2 эсли не больше я думал названии для гильдии, даже воплотил пару но это было не то) когда все таки я придумал и спросил у джона он сказал что якобы твой гс там уже был,потом же я тебя выловил ради интереса и тот же вопрос задал т.к ты не раз хвалился тем сервером,ты сказал что на альфе такой уже был якобы все дела.Но мне как-то похуй был ли он там или нет) Для меня главное чтобы на Оскоме,где я играю,не было так же и с никами, н,но не как не на других проэектах,т.к я НЕ собераюсь лазить по всем сайтам,и смотреть нету ли там такого гса/ника чара итд итп.Т.к в 90% эсли наверное не больше везде встречаютца одинковые ники/гильдии или по другому Кланы)
    Еще раз для тупеньких как ты,я не играю и не играл на альфе Ни когда.
    Это все знают скем я общяюсь,тот же Джон-Степа и другие люди, и не когда не соберался там играть, Было дело,Давид звал к себе в команду туда,и говорил что взгреет чаром и прочим,но мне было не интересно это)

    Ах да,ты так хвалиш этот гс так что просто Охуеть,я не поверю что он был лучьшим,да мб отдельние люди но не как не весь состав,т.к если такие крывые как ты в гильдии было, то это уже не как не может быть лучьшим гсом) Т.к я вижу как ты играеш на оскоме том же уже не первый год,а тупо нулевой) даже - 0 %)
    Да и про тебя все так говорили что ты из себя там не чего не представляеш,это говорил Стиви и другие люди)

    Твоя игра Сурду,это гостом, которым ты вафлиш на право и на лаво. На всех,какие все крывые лохи итд. Ты бы постелся бы хоть это писать ты же сам не ОЧЕМ)
    Саня твой кент,хоть адекватней в сотни раз,он шнягу не порит гостом да и игровим чаром. Не кого не провоцирует,а ты же береш пример с максимки,т.к раньше ты такого не писал не когда) Ты думаеш эсли много говна вылить то будеш не реально крутым ? Иль ты думаеш эсли ты мне пишеш шнягу всякую то мне не чего ответить? ошибаешься) я не люблю в уоо не чего писать,темболее отвечать на шнягу твою как и других людей) сам же сидел в скайпе сомной,я далеко не валик и другие люди) могу погнать Беса) но не как не в уоо) т.к ето глупость
    Ах да Я делал более десятка ренейм чаров,наверное Jurok-Real Papa тоже там были на вашей сральфе)


    НЕ чуть не плагиаторы,это наверное вы и эсть.%( я забыл сорри

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Арагорн

    http://en.wikipedia.org/wiki/Lucy_Liu

    http://en.wikipedia.org/wiki/Yoshimitsu


    отпиши бред какой-то плз)
    Эсли действительно что-то по существу,я отвечу так и быть Мб,а эсли куча матов и прочего шлака,то можеш при себе оставить ну или выпустить пар)
    Чтд
    Последний раз редактировалось Owner; 08.10.2012 в 18:02.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение



    Сам же этим чаром Дровосеком и играет.
    Таки да,я им и играл всегда,правда не кто кроме тебя этого незнал

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #13

    По умолчанию

    Помню давным давно у нас клуб был компьютерный. Как сейчас помню пиздюк часто приходил в кс играть, так ник у него был "арагорн". Так к чему это я... Автор, не стыдно ники то воровать? Нельзя так.

  14. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    когда это у шанеля была эта амаза?)
    я сделал ей этот ник , и она всегда была у меня.
    чел наверное решил похвастаться только у него это нихуя не получилось)
    бред написал тут только ты, кто-то тебя о чем-то просил, кто-то тебе лизал.
    мы тогда на оскоме только начали играть, хотели играть с кем-то в команде. Никто тебя не умолял брать нас в гс.
    Мы играли вместе, но были в двух гсах, Был разговор объедениться, я даже не помню кто это предложил. Так и сделали.
    После того как ты Юру выкинул за то что он тебя нахуй послал за твои правила, я сам ушел.
    Лизал скорее всего ты, чтоб меня на что-то потом кинуть.

    Пиши дальше бред, и отмазывайся. Писатель хуев.
    Последний раз редактировалось Хирург.; 08.10.2012 в 18:09.

  15. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    О как)

    Xoxol (16:26:27 7/10/2012)
    ща мб пробью вмзшку сделаю ренейм чару)


    Chanelko (16:26:48 7/10/2012)
    )))


    Chanelko (16:26:52 7/10/2012)
    номр чё0


    Xoxol (16:26:58 7/10/2012)
    правда какой ник х3) охото с женским полом


    Xoxol (16:27:02 7/10/2012)
    тогда и ник надо женский


    Xoxol (16:27:03 7/10/2012)
    :d


    Xoxol (16:27:10 7/10/2012)
    Анджелина джоли думаю


    Xoxol (16:27:11 7/10/2012)
    DDDD


    Chanelko (16:27:15 7/10/2012)
    )))


    Chanelko (16:27:22 7/10/2012)
    у меня такой на альфе был


    Chanelko (16:27:25 7/10/2012)
    амазонка))


    Xoxol (16:27:29 7/10/2012)
    ))))


    Xoxol (16:27:30 7/10/2012)
    да х3 просто


    Xoxol (16:27:37 7/10/2012)
    я незнаю какой даже придумать


    Xoxol (16:27:50 7/10/2012)
    если хохол делать так и пол надо мужской ебашить


    Xoxol (16:27:55 7/10/2012)
    а че то не охото его валить)

    О как.
    Теперь задаетца вопрос, твой ли это чар был? или ты просто ник бывшего владельца юзал?)
    Я даже не поленился-реально,и все таки зашел на твою сральфу форум,и как я вижу она уже давным давно умерла как форум так и уоо.Там не кого нету,дак к чему я веду,я вбил в поиск,Angelina Jolia,и что мне выдало? да не хера 0 топиков вообще,теперь назривает вопрос,как же я мог тогда слизать этот ник эсли в игре 0 онлайна? Я наверное Экстрасенс? возможно)

    Теперь о чаре Agrhhh,он создан коль я не ошибаюсь в 2010 году,вбил я в поиск этот ник,мне выдало за 11 год топик,тогда явно его даже в помине там не было раньше)
    Born to Kill создан так же в 10 году и ли конце где-то так,но не как не сейчас) как ты мог это подумать)
    Ты на меня наверное обиду держиш за то что я тебя кикнул с твоим другом когда я взял вас без прописки?) тогда ты почему-то мне жопу лизал нормально,и не было не каких слов о сральфе и прочему шлаку.Ты как Человек Г,да и как твой друг,вы кинули своего Друга Сталкера-Ангел бритха,когда я вам предложил место у себя) забили хер,сказали так,нам срать,он поймет,мы будем стобой играть и скажы что это не так еще) ну ты можеш впринципе) жаль логов не осталось,с аськи,было бс чего поржать) только фраза чего стоит твоя Сурду,Юра не удаляй меня из Аськи только пожалуйста ну да видать такого тоже не было,и мне это приснилось)
    Нащет гса,когда Степу я кикнул,я думал название гильдии,т.к Columbia эго название было, и долгое время наверное месяца 2 эсли не больше я думал названии для гильдии, даже воплотил пару но это было не то) когда все таки я придумал и спросил у джона он сказал что якобы твой гс там уже был,потом же я тебя выловил ради интереса и тот же вопрос задал т.к ты не раз хвалился тем сервером,ты сказал что на альфе такой уже был якобы все дела.Но мне как-то похуй был ли он там или нет) Для меня главное чтобы на Оскоме,где я играю,не было так же и с никами, н,но не как не на других проэектах,т.к я НЕ собераюсь лазить по всем сайтам,и смотреть нету ли там такого гса/ника чара итд итп.Т.к в 90% эсли наверное не больше везде встречаютца одинковые ники/гильдии или по другому Кланы)
    Еще раз для тупеньких как ты,я не играю и не играл на альфе Ни когда.
    Это все знают скем я общяюсь,тот же Джон-Степа и другие люди, и не когда не соберался там играть, Было дело,Давид звал к себе в команду туда,и говорил что взгреет чаром и прочим,но мне было не интересно это)

    Ах да,ты так хвалиш этот гс так что просто Охуеть,я не поверю что он был лучьшим,да мб отдельние люди но не как не весь состав,т.к если такие крывые как ты в гильдии было, то это уже не как не может быть лучьшим гсом) Т.к я вижу как ты играеш на оскоме том же уже не первый год,а тупо нулевой) даже - 0 %)
    Да и про тебя все так говорили что ты из себя там не чего не представляеш,это говорил Стиви и другие люди)

    Я делал более десятка ренейм чаров,наверное Jurok-Real Papa тоже там были)


    НЕ чуть не плагиаторы,это наверное вы и эсть.%( я забыл сорри

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Арагорн

    http://en.wikipedia.org/wiki/Lucy_Liu

    http://en.wikipedia.org/wiki/Yoshimitsu


    отпиши бред какой-то плз)
    Эсли действительно что-то по существу,я отвечу так и быть Мб,а эсли куча матов и прочего шлака,то можеш при себе оставить ну или выпустить пар)
    Чтд
    Юрок ты как обычно Ахинею несеш ты опять под творогом ?ты ублюдок который живет уо и ты мне будеш чтото про мастерство писать?я бегаю редко и то когда мы бегаем нас 2-3-4 человека от которых ты постояно реколишся ниразу небыло чтоб ты конкретно убил меня 1х1 на равных ты убивал меня гномом т.к я те по 20 бил. вспомни бедолага как ты на орках падал и потом нерничал и выходил с скайпа с аси...ты конченый человек Юр и мнение таких мразей как ты или стиви меня не волнует меня просто кумарит это слизывание.а ник арагорн у мя уже оч давно.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #16

    По умолчанию

    Чистая ахинея,и не более того ога) Да я вообще творог хаваю каждый день по 3-4 раза на день,он вставляет лучьше шалфея и любого другого прикола
    во вторых я уже как раньше по столько времени не играю) ну да ладно тебе чтото доказывать нету понту) ты на своей волне будеш.
    И так
    Конешно я тебя не убивал 1x1 а ты дрался сомной когда-то? Нет,сколько я тебя встречал в городах и ты улитал? или когда ты вафлил гостом и видел что я один но ты почему-то не приходил? тоже этого не было?
    Ты бегаеш каждый день почти,и не надо ля-ля,извини, а мне что дратца по твоему одному против 2-3-4х ? Мы всегда деремся когда онлайн против вас с тем учетом что у вас амулеты от фриза,вамп с драконом,я думаю врядли вы бы дрались эсли у меня был бы овер нормальный или у Ильи)
    Да я помню что слил тебе орком,но тебе напомнить что я вообще орком не играл тогда? это все тоже что тебе дать Гнома впервые и пойдем на гномах) я пошел на твоих условиял орк на орк,т.к ты боялся идти против другой расы или своей другой расой не так ли? Да проиграл я признаюсь.
    Напомнить сколько раз вы слили нам дуелей 2x2 со Степой или с джоном? и из котрых вы выиграли только 1 ?
    Да так же про города вы дрались изначально 2x2 но как начил ты падать своей расой и идти остальними и ими тоже падать,после вы перестали практичиски дратца только изредка ,а так восновном вы брали почти каждый раз на 1-2х человек больше чем нас) и такого тоже не было да? или опять же нам дратца нашими расами против вампа на драконе который вкачен мама не горюй+ еще с тем перевесом что вас больше ? наверное ты сщитаеш что да)
    Ты хочеш что-то мне доказать про 1x1-2x2? мы можем смело пойти на что угодно,я поставлю чаров любых каких хочеш гп, ты так же в той же цене и будем дуелитца то тех пор пока у кого-то не закончитца гп/чары,согласен? ты же крутоуй почему б не пойти не сорвать с меня нормально приколов? думаю любой бы пошел эсли он уверен в своих силах,но я более уверен что ты щас скажеш что мне это не надо или же у меня нет времени итд итп)
    Можеш дать руль любому из своих,или Максимки или другим людям эсли ты боишься я пойду с ими эсли они выиграют дуель-(и) можеш себе засщитать этот Титул
    Последний раз редактировалось Owner; 08.10.2012 в 18:46.

  17. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #17

    По умолчанию

    я тоже пойду дуэль 1х1 с лохам =) на чара и гп, орк на орка

  18. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    когда это у шанеля была эта амаза?)
    я сделал ей этот ник , и она всегда была у меня.
    чел наверное решил похвастаться только у него это нихуя не получилось)
    бред написал тут только ты, кто-то тебя о чем-то просил, кто-то тебе лизал.
    мы тогда на оскоме только начали играть, хотели играть с кем-то в команде. Никто тебя не умолял брать нас в гс.
    Мы играли вместе, но были в двух гсах, Был разговор объедениться, я даже не помню кто это предложил. Так и сделали.
    После того как ты Юру выкинул за то что он тебя нахуй послал за твои правила, я сам ушел.
    Лизал скорее всего ты, чтоб меня на что-то потом кинуть.

    Пиши дальше бред, и отмазывайся. Писатель хуев.
    А гильдия team твое названия ? ))

  19. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #19

    По умолчанию

    гильдия team, моё название, проблемы?

  20. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #20

    По умолчанию

    to Aragorn Alfa )))))
    Уважаемый твои слова вызывают юмор)) читай сюда Амазонка 3лвл с ником Агелина Джоли пренадлежала Корбенну Далласу(ты такого наверно и не знаешь),которую в дальнейшим я купил.На тот момент на шарде была одна амазонка 4 лвл под ником Туча(ты такого наверно и не знаешь).Твоя нарисованная амаза с таким ником это полный трешь,которую лично я ресскилил с улыбкой как ты бесишься.На старом компе у меня остались логи с аси где ты просишься с умолением к нам в гс.Далее...название вашей гильдии на оскоме это полный плагиат альфовской гильде к который ТЫ не имеешь никакого отношения.Если тебе нечем заняться,кроме того,как обсуждать ники других игроков с завистью глатая слюни,что ты криворукий то в этом виноват ты сам.Такие люди как ты как правило не находят себя в жизни...и хотят удостоиться в игре.Все твои оверповеры это полный трешь т.к ты и твоя гильда это гильда ньюбов - это факт! С любым из твоих мемберов можно сходить на любом шарде на все вещи в игре.Задумайся... Лол

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения