Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #41

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось MF; 21.10.2012 в 14:28.

  2. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #42

    По умолчанию

    GF 440 .. Asus .. дешёвое исполнение .. работа на 100 ... стоит копейки .. а вот 450 .. уже намного вкуснее .. ) и можно разогнать вспомогательными прогами

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron Посмотреть сообщение
    На заборе тоже много чего написано. У меня сейчас i7 + HD7770 судя по вот этой байдовине http://www.chipdip.ru/product/mt4011.aspx при игре в дисхоноред на максимуме потребление до 300 не доходит. я конечно понимаю, что дисхоноред не показатель, могу на чем-нибудь ещё посмотреть. пишут там это только для того, чтобы чайники закупали себе всякие "понтовые" зальманы на 1кв+ и понтовались этим.
    Кризис вруби на полной графике и играй, а ВоВ закрой в АФК например в инсте или сталичном городе находясь %))..(я уже молчу про тех, у кого Оском в 3-4 окна запущено, лол

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Кризис вруби на полной графике и играй, а ВоВ закрой в АФК например в инсте или сталичном городе находясь %))..(я уже молчу про тех, у кого Оском в 3-4 окна запущено, лол
    Кризис как бы вообще не проблема. Вот в ВоВ не играю правда. И вообще каким боком это вообще может повлиять? Яб ещё понял, еслиб ты предложил рендер какого-нибудь видео в 1080p на 1час времени запустить. Или 3д модель со светом\отражающими поверхностями начать рендерить. Да и то, вряд ли сильно бы выросло.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron Посмотреть сообщение
    Кризис как бы вообще не проблема. Вот в ВоВ не играю правда. И вообще каким боком это вообще может повлиять? Яб ещё понял, еслиб ты предложил рендер какого-нибудь видео в 1080p на 1час времени запустить. Или 3д модель со светом\отражающими поверхностями начать рендерить. Да и то, вряд ли сильно бы выросло.
    хех.., да повлияет имеено на БП, темболее если комп старенький и БП макс 400...когда засядиш часиков 6 за комп, может свободно перегрузиться. + Если ксперский и опера раскрыта.. просто не выдерживает, перегрев и вырубается. Это как 2х2=4. Я через это проходил.

    Конечно же, если одна игра или какая-либо програма запущена, с компом нечего не случиться. Но а если запущено много програм(игр), то свободно может отрубиться комп из за слабого БП.

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Это как 2х2=4
    ты ваабше поял что Аарон выше написал та? %) то что он пишет в разы больше грузит твой комп в целом чем то чо ты предлагаешь %)

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #47

    По умолчанию

    О чем вообще спор, чем бп больше ватт тем лучше, тут даже нет смысла спорить, бп на 650 и видео карта gtx 650 всем устраивает играю в игры на максимальных настройках, пока не откуда не выбивало и не чего не включалось, работает все как часы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения