Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    [
    Ты бы не дразнился, а объяснил как ты это сделал! А то получается как бахвальство. Я смог, но вам не скажу!!! Нехорошо...
    Опускаеться какой-нить стат бутылками, а другой поднимаеться.... ТЕПЕРЬ СТАТЫ РАСТУТ И ПРИ ЗНАЧЕНИИ > 100

  2. Journeyman

    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    ...Человек с сердцем эльфа...
    Сообщений
    355
    #22

    По умолчанию

    Мда..растут...если с такой скоростью можно назвать ростом.....
    а качать начем чем лучше???Smilekot,может всетаки обьясниь полностью процесс,если у тя так прет типа(особенно прокачки силы-декса и иента нормально прут,а вот силу выше 165 никак ваще немогу)
    ЗЫ:вначле опечатался и обратился к крхе(щас исправил)-извени что изза меня заплюсовали

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #23

    По умолчанию

    ErDraug, А я то тут при чем? Я 4 месяца не был в игре!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #24

    По умолчанию

    Объясните для тех кто не понял:
    1.Кае качать силу
    2.Как качать дексу
    3.Как качать инту
    Но только чтобы не по +1 в час..

  5. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #25

    По умолчанию

    Что то ничего не растет уже минут 40 поднимаю юиту с 23 и не проросла

  6. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #26

    По умолчанию

    помагите опустил статы до 20 пермаментами а они не возвращяются что делать *

    ---
    Baal: а ты знаешь значение слова "пермаментами" хотябы? Еще и написал неправильно %))))

  7. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #27

    По умолчанию

    Для 2ц будут сделаны спец. шняги чтобы статы быстро переделывать из сосарийских?

  8. #28

    По умолчанию

    Щас в курсах кача статы, пока растут. тьфу-тьфу. И дексу Taste ID тоже получилось снизить.

  9. Journeyman

    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    ...Человек с сердцем эльфа...
    Сообщений
    355
    #29

    По умолчанию

    вот кстати нащет курсы-в курсе статы не растут выше суммы 350,а так вообще скорость то прибавляют???ну всмысле, если бутыльками снизить и потом не наживую качать,а в курсе,расти будет лучше???а то вот силу до 165 догнал,а дальше нивкакую-стоит и все тут....

  10. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #30

    По умолчанию

    как интелект качать кто знает ?

    у меня 23 интелекта и не растет никак

  11. #31

    По умолчанию

    Последняя просьба. Подскажите как все таки качать статы, если скиллы уже многие гм и соответственно статы не поднимаются.
    P.S. в бекпеке был курсанутый дайгер, который я умудрился на себя напялить(после чего он балагополучно стал обычным). Статы назад не вернулись. Буду примного благодарен если все-таки кто-нибудь объяснит.

  12. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexer
    как все таки качать статы, если скиллы уже многие гм и соответственно статы не поднимаются.
    Мдя. Если небо синее, значит Путин президент. Я хренею с вашей логики в полный рост. Даже когда сижу.

    Точно так же, как если бы скиллы у тебя были все по 0.

  13. #33

    По умолчанию

    Пытался поднять интелект. Минут 20 кастовал на себя лечение. Прирост 0. Пытался поднять ловкость. Минут 20 рубил деревья прирост 0. Статы на тот момент были очень близки к нулю, если это вообще на что-то влияет.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #34

    По умолчанию

    На барабане поиграй для дексы.. - как говорили выше для инты поюзай анатмомию\спирти спик\детект хидден..

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    На барабане поиграй для дексы.. - как говорили выше для инты поюзай анатмомию\спирти спик\детект хидден..
    Делал все это. Нет никого эффекта. Прирост 0 стабильный

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexer
    Пытался поднять интелект. Минут 20 кастовал на себя лечение. Прирост 0. Пытался поднять ловкость. Минут 20 рубил деревья прирост 0. Статы на тот момент были очень близки к нулю, если это вообще на что-то влияет.
    Инта поднялась на 2 за 5 минут с 85 просто кастуя реколл! Декста поднялась на 3 с 105 за 5 минут просто бегая в хайде! Еще вопросы?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [PRD
    OMen]Инта поднялась на 2 за 5 минут с 85 просто кастуя реколл! Декста поднялась на 3 с 105 за 5 минут просто бегая в хайде! Еще вопросы?
    Да есть! Бегал 15 минут в хайде, прирост 0! РАЗ 100 кастонул хел на себя в месте с светом, прирост 0! Может что-то не то с гномом?

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexer
    Да есть! Бегал 15 минут в хайде, прирост 0! РАЗ 100 кастонул хел на себя в месте с светом, прирост 0! Может что-то не то с гномом?
    Ты наверное не знаешь что такое предел. Что значит 15 минут для рандома?! Он обеспечивает выпадение нужных тебе значений, если время устремить в бесконечность. А что такое 15 по стравнениею с ней? Хотя все намного проще. Это проявляется и в прокачке скиллов, везде короче. Качаешь около двух часов какой-нить скилл и ни одного прироста, а затем на следующем часу тебе вылазить приростов в двойном количестве! На то он и рандом, что гарантирует тебе прирост 10 поинтов допустим в 2 часа, а когда они состоятся, это уже зависит от алгоритма распределения. Могут и все 10 сразу, а могут и в конце. Это лишь пример, никакой конкретики. Т.е. не стоит по 15 минутам судить о способе прокачки.

  19. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #39

    По умолчанию

    Просто ты синий, а он красный.
    Щас через полчасика будет рестарт и все нормализуется.

  20. #40

    По умолчанию

    А у меня что за ерунда со статами произошла?
    Я орк, статы 170 140 40, качаю провокацию, отхожу от компа, прихожу, конлост, зашел, перед вставанием на макрос прогоняю первый раз вручную, а у меня декса на 10 бум и у пала и не восстановилась!
    Ну и как это называется?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения