Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Убийство в апгрейженом доме.

    Ситуация:
    Стою я в своем доме (визард тауер,
    каменный забор по всем правилам, апгрейженый и проплаченный) на втором этаже и мешаю алхимию.
    Отошел от компа на 10 мин. Прихожу- мертвый!!!
    В журнале- пришел RaZoR[Mitino] и каким-то непостежимым образом меня убил!!!! (причем не магией)
    Вопрос: КАК??????
    Вопрос 2: А зачем я тогда за апгрейд плачу?

  2. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #2

    По умолчанию

    Чтобы во дворе и внутри дома никаким образом нельзя было полутать тебя. И кастовать они на территории АМ дома не могут, а не за ней. Убить можно было либо ерсквейком/чайником, либо эксплоуженами. Скорее всего 1ое.

  3. #3

    По умолчанию

    Судя по журналу ничего не кастовали.
    Вопрос: А что, возможно эксплоужен кинуть через стенку на второй этаж через забор? Из-за АМ?
    Тогда RaZoR-у дорога на олимпийские игры мировой рекорд обеспечен

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #4

    По умолчанию

    Я откуда знаю что у тебя там за дом, написал на тот случай если от забора если под него кинуть - могло до тебя дотянуться. Этаж какой пофигу, хоть 10ый - всеравно достанет, лишь бы координаты по (х,у) совпадали
    А насчет журнала... старый баг сферы же что иногда не слышно то что говорят люди если один стоит внутри АМ, другой снаружи. Не всегда конечно, но скорее всего это именно твой случай

  5. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #5

    По умолчанию

    Тебя убили магией
    существует такая проблема: когда ты стоишь в апгрейженом доме ты не слышишь что говорит народ за забором, также как и народ не слышит что говоришь ты. Даже консолеры и сиры жаловались на форуме Девелопинг, что не слышат, то говорят люди находясь в доме. Если человек не добавлен в друзья/совладельцы дома, то он тебя не услышит даже на территории твоего дома.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #6

    По умолчанию

    потверждаю. то же самая история. тока он ещо с ам кастовал. в загоне выполз с вердаты и пользовался инжектом. 2 часа почти с ним мудохались. кого не спросил все потвердиои чсто он читер. за секунду обкладывает ветками и тд... к тому же явно малолетний ушлепек гордяшися гордым звание чит... тьфу пвп шника

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Edo Chan
    Сообщений
    206
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    потверждаю. то же самая история. тока он ещо с ам кастовал. в загоне выполз с вердаты и пользовался инжектом. 2 часа почти с ним мудохались. кого не спросил все потвердиои чсто он читер. за секунду обкладывает ветками и тд... к тому же явно малолетний ушлепек гордяшися гордым звание чит... тьфу пвп шника :D
    "Правидныи Гнев"....
    Браво!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #8

    По умолчанию

    Ещё могли кастовать с ванда, тоже нечего не писалось бы.

  9. Adept

    Регистрация
    02.02.2003
    Адрес
    Денег нет, но водку буду.
    Сообщений
    942
    #9

    По умолчанию

    Убили тебя магией, такого понятия как второй этаж в ультиме нету, в журнал не записалось потому что ты в апгрейженом доме не видишь, что говорят за забором.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения