Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. #21

    По умолчанию

    По первому пункту... я знаю при помощи чего был изменены имена вендоров. Я эту проблему пофиксил.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #22

    По умолчанию

    Форма была неон цвета.

  3. Apprentice

    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    PeotarPervii
    Сообщений
    133
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    По первому пункту... я знаю при помощи чего был изменены имена вендоров. Я эту проблему пофиксил.
    И на опе пофиксили ?)))там также все вендеры джуниор)))

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    ИНФА 100%!!!11!!
    Изгой, к чему это? Или ты людей за дураков считаешь? Странно, вроде все взрослые люди, а иногда такую чепуху вытворяете.
    Напоминает давнишний вопрос насчет приписки Варлана. Тогда помимо тебя еще много Токсов подобными постами отписались.

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horrorist Посмотреть сообщение
    Изгой, к чему это? .
    Хорорист, а к чему ты мне задаёш этот вопрос? У тебя есть форма, цвет которой ты хочешь поменять?
    На текущий момент форма есть только у одной гильдии - D-Tox, а значит вопрос автора стоит трактовать не как "хочу узнать как я могу поменять цвет своей формы", а как простую человеческую жадность и желание поднасрать ближнему своему, а значит автор форумный троль. Из опыта общения с тролами - юмор самое лучшее лекарство.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну вот, идешь по рынку а имена у вендоров - равны... то чика то бонита то клинт то лее, бо бо.. менялы зпошные наделали себе всего чего а самуил за вами вытирать все должен... ((

    По форме и по факту, была она неон и незачем тут спорить, ещё Завулон сказал, что цвет один и на века! А тут ребята стали зодиаком вот спрашивается по чём, кому и как так вышло..?

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNuChi BuChiS Посмотреть сообщение
    ещё Завулон сказал, что цвет один и на века!
    Цитату, если Вас не затруднит, господин троль.

  8. #28

    По умолчанию

    Zavulon (12:23:31 20/03/2006)
    1. Возможность Брать с ГСа униформу ( базово - 3 комплекта). - 299Кп.
    *Купить возможность может ТОЛЬКО Гильдмастер гильдии на столбе Призов за Кп.
    2. Цвет гильд. Униформы изначально 0-1000. Выбирается Гмом Гильдии. Цвет можно менять в течении 5 минут, в это время брать Форму нельзя. (ГС окрашивается в выбираемый цвет) Через 5 минут Цвет Гильд. Униформы закрепляется навсегда.*
    3. Каждый Следующий после 3х комплект Гильд. Униформы можно получить пройдя сложный и дорогой гильдийный Квест.
    4. Перекрасить ВСЮ Гильд. Униформу можно за дополнительные 299 Кп. Доступно только Гильдмастеру в Обменнике за КП. В этом случае Цвет Гильд Формы любой из возможных.

    Zavulon (12:23:23 20/03/2006)
    Гильд. Униформа ( Жилет + Плащ+Щит Хаос Арм = Кристал )
    Свойства:
    1. Если Чар не проплачен. Он не может одеть Гильд. Униформу.
    1.1) Если чар был проплачен хоть раз и состоит в гильдии имеющей не использованный коплект, то он может взять его с ГСа.
    2. С ГСа 1 чар может взять всего 1 комплект. Включая и Гильдмастера гильдии.
    3. Если комплект пропал из мира, то появляется новая возможность взять комплект с ГСа.
    4. Если пропала 1 вещь из комплекта - новый комплект не выдается пока и вторая вещь не будет удалена из мира ( Кинута в Треш к примеру)
    5. Гильд. Униформа Ньюби Не рушимая. Одевается Только Чаром взявшим ее с ГСа. Другими чарами в руки не берется и не одевается. Через окно передачи не передается.
    6. Цвет Гильд Униформы выбирается ГМом гильдии. Изначально Цвет от о-1000.
    7. Гильд Униформа Носит название по имени чара и Сокращению гильдии. При смене сокращения изменяет свое имя, как и при смене имени чара
    Пример: Ardwark [BoS] Guild Form.
    8. Базово Выдается 3 комплекта.
    9. Выданная Гильд. Униформа пропадает: При удалении чара с сервера. При удалении чара из гильдии. При Удалении ГСа гильдии.

    Вот это изначальный концепт, который ещё я делал Как всегда скрипты оказались никому не нужными

    П.с Мне правда всё равно у кого что есть, какого цвета локти.. раз тут так замудрили, все у вас троли а справедливость где-то за горизонтом..
    И про тролей ты зря, первый раз отписался и аккаунт чужой, тема хоть немного с уо связана..
    Последний раз редактировалось SNuChi BuChiS; 30.10.2012 в 15:00.

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #29

    По умолчанию

    это концепт который был когда то в теории
    и который не работает на практике
    у нас другая форма

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNuChi BuChiS Посмотреть сообщение
    Мне правда всё равно у кого что есть
    было бы вам всёравно не ревели бы тут.

  11. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #31

    По умолчанию

    Пффф... Кругом зависть, троллинг и жадность. А "любопытство" на Оскоме видать вообще отсутствует.

  12. #32

    По умолчанию

    Даже забавно немного, когда-то ещё до динозавров была такая же ситуация.. боролись Салибы за гильд форму замки всякие захватывали но тогда победили деньги форма оказалась у этих господ.
    Сейчас поменялся цвет дак и хорошо хоть что то меняется

    Изгой этот концепт вы носите по сей день, просто руководство поменялось и старые уставы не работают.

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    это концепт который был когда то в теории
    и который не работает на практике
    у нас другая форма
    этот концепт так то новостях как бе опубликован был %)
    угу, другая, но сначала наверное все должны были увидеть ТО_ЧЕГО_НИКТО_НЕ_ВИДЕЛ (но все много слышали) так сказать конечный результат, а уж потом...появилась бы форма. %)

  14. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #34

    По умолчанию

    А если я поинтересуюсь этим же вопросом, притом, что я не играю? Это тоже будет считаться, что я хочу кому-то насолить, жадность, зависть и т.д.?)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    А если я поинтересуюсь этим же вопросом
    Если бы у автора было желание именно поинтересоваться, то для этого есть личка/аська...

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Он хотел сказать "добивайся всего сам в реальной жизни, чтобы для тебя не было проблемой потратить блага реальные на блага виртуальные"
    А откуда мне знать, чего ты добился в реале или ты сраниваеш покупку в УО с жизнеными достижениями в реале..? лол. Мож "ты" вор или попрашайка, или у светафор парпризы моеш, или недоросль-тунеядец ? Да забыл добавить, возможно и президент ГАЗПРОМА..всё может быть.

    з.ы. не смеши меня... сравнивать никому неизвестные достижения, благополучия в реале с покупкой в игре... омг !

  17. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    Если бы у автора было желание именно поинтересоваться, то для этого есть личка/аська...
    Любой вопрос связанный с уо можно решить с помощью аси, или же паги если вопрос не решаем игроками. Получается от форума смысла вообще никакого и все кто тут что-то пишут: завидуют, троллят или же просто хотят насолить.

    Ну прикольно, чО

  18. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #38

    По умолчанию

    Лично у меня форма выцвела , так как я дурак этакий этикетку не посмотрел , и стирал её при температуре с выше 30 градусов =(

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    А если я поинтересуюсь этим же вопросом, притом, что я не играю?

    На этот вопрос можно ответить так - А ебёт тебя откуда куда и когда если ты не играешь?

  20. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #40

    По умолчанию

    Форму получали я как ГМ гильдии.
    Вопросы по форме ко мне, если конечно конкретные какие то, а не просто так в лужу пердеть.
    Базар развели.
    Кому то от зависти, кому то от злости, что у нас она первая.
    Сколько топиков уже было.
    Поиск юзайте и узнаете за что форма.
    По поводу цвета. Она изначально должна была быть зодиак. Но из-за таких баранов как вы, которые постоянно ноют на форуме и болмутят общественность Зава отказал нам в этом цвете. А когда стало поспокойнее, всё таки согласился.
    На этом всё.
    Деньги, деньги, деньги... Мир сошёл с ума. Добанутые, подумайте о чём нить другом кроме денег.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения