Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #1

    По умолчанию Изменится ли имя при переносе.

    Вопрос типа такой. Играю на офри персанаж с именем Prizrakc, на сайте прочитал что при переносе может изменится имя и что имя должно соответствовать времени итд итп. Намерился перенестись по золотому и нужен точный ответ, причём не просто точный а утвердительно точный. Я с этим ником уже 10 лет и мне уж очень он сродни и дорог. Если он изменится то я переносится не буду, лишняя головная боль. Так изменится ли имя? Да и ещё если ни кто не знает точно то хоть напишите к кому обратится за ответом, может в личку гмам каким написать? Вобщем за рание всем спасибо.

  2. Вселенское Зло

    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    [BTG]
    Сообщений
    3,423
    #2

    По умолчанию

    да

  3. #3

    По умолчанию

    Не да, а "нет". Сразу оно не изменится - тебя при переносе посадять в шестую камеру тюрьмы. Чтобы выйти оттуда, тебе придется послать ГМ-пейдж и договориться о переименовании. Чара переименуют так, как ты захочешь (если это будет укладываться в правила).

  4. Вселенское Зло

    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    [BTG]
    Сообщений
    3,423
    #4

    По умолчанию

    Он не спрашивал, как это произойдет и когда.
    Так что ответ на заданный автором вопрос по прежнему "да", т.е. с именем Prizrakc здесь тебе не поиграть.

  5. #5

    По умолчанию

    Нет, он спрашивал именно изменится ли у него имя при переносе. Поскольку оно изменится после переноса, то ответ на его вопрос - "нет".

  6. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #6

    По умолчанию

    Вобщем я так понял что не будет на опее Призрака а будет в место него какой нибудь Мистер Лорд влдеморда или ещё что похуже, почему такая не справедливость? Что не бывает имени Призрак? В мире уо призраков море тока завут их госты и спириты. А если этот ник отображает весь стиль маей жизни и игры а мне скажут извини но здесь можно назвать себя только ЗАЙЧИК или ПУПСИК и играй сколько хочеш с ником каторый тебе не впёрся. Это же не ZZZZZZZ или CbIHOK. А в топе я видел подобные имена, как они интересно живут же там, например Demon. Doctor. Kashey.

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #7

    По умолчанию

    НУ значит им повезло больше чем тебе Тем более демон он и по-английски демоном будет, аналогично и с доктором, почему кащея оставили - хз
    А чем тебя Spirit не устраивает? Называть всеравно призраком будут...

    ЗЫ: Вася и Розя, вы хоть не флудите, а Кто где прав можно и по аське выяснить :P

  8. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #8

    По умолчанию

    В принципе спирит и ни чего но очень хочется всё же оставить свой ник. Да а вот и ещё пару примеров имён из топа: ВЕТЕР, Vilka, Nekto, Vampiro, Bublick, Robat, Albinos. Может с кем поговорить попросить? Кто решает подходит или неподходит имя? Как интересно те каторые выше прорвались? Определитесь, или льзя или нельзя. Это уже не по правилам это как бог на душу положит. Ни чего личного.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Кровь покатилась и тут же застыла, И прочие взгяды на этот ёбаный мир
    Сообщений
    2,037
    #9

    По умолчанию

    В общем "да"!
    [*] baal: флуд

  10. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #10

    По умолчанию

    Короче заканчиваем флудить.
    Все свои претензии, предложения и недовольства - соответствующему представителю стаффа на мыло.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения