Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Ты лучше о душе своей позаботься - хватит пропивать и проигрывать в покер мои деньги.
    Дай в долг. Я отыграюсь и всё верну!
    Я знаю что мне повезет!

  2. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    а не ПВП помнб только Босов, Касту и Крафтеров
    Старый ты, с памятью проблемы уже) не помнишь друидов.
    По-моему, друиды и тогда, в давние времена, были лучше касты и крафтеров.
    Каста только на Петро держалась, а Крафтеры дак вообще лажа какая-то была.


    Кстати, iZGOi, а почему вы почти всеми токсами решили вернуться? Зачем. Если, конечно, не секрет))
    Интересно? - хз. УО тема-то крутая, но чтобы вернуться и снова в нее играть..
    Слышал вы вообще конкретно так вернулись.. вампами, драконами затарились)
    Для меня Оском это теперь только форум, я подумывал снова поиграть, но потом решил что лучше не нужно.
    Это знаешь.. как будто какое-то светлое воспоминание/мечта из детства, а когда с прошествии времени реализуешь эту мечту или опять-таки начинаешь делать то, что нравилось - разочаровываешься.
    Поэтому пускай это так и останется прекрасным мигом))

    Что-то понесло меня. Кому это интересно. Пардон.
    Последний раз редактировалось Old Zulo; 08.11.2012 в 04:46.

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    ...
    Да может и старый, но вот не помню. Каста да, это прежде всего Петя, а позже Глоин.
    А в Крафтеры тогда было почетно попасть, это ты зря.

    Мы вернулись, по старой привычки некупили вампов и тмов и опять ушли. Видимо ты прав, это ностальгия, но на долго уже не хватает.
    Приоритеты и ценности изменились и как то оно уже всё не то.

  4. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Мы вернулись, по старой привычки некупили вампов и тмов и опять ушли. Видимо ты прав, это ностальгия, но на долго уже не хватает.
    Приоритеты и ценности изменились и как то оно уже всё не то.
    Вот и я о том же. Потеряна уже та страсть, если так можно сказать, к этой прекрасной игре) Хотя на самом деле я удивлен что Оском еще жив. Форум только скучнее стал.
    А я ведь, по-моему, даже был в токсах какое-то время. Если ничего не путаю)

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Потеряна уже та страсть, если так можно сказать, к этой прекрасной игре) Хотя на самом деле я удивлен что Оском еще жив. Форум только скучнее стал.
    А я ведь, по-моему, даже был в токсах какое-то время. Если ничего не путаю)
    Может и был, но брал, скорее всего, не я. Тех кого я сам брал я не удаляю из аськи, а тебя у меня нет.

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Клевый топик.
    Я бы в том диалоге ох бы поучаствовал.
    Я кстати первый раз из этого топика услышал что Друиды не отвечают за сделки ВСЕХ своих согильдов. Я таки думал что отвечают и так и действовал в любых делах с ними.
    Но мне проще, мне, в большинстве случаев, посредники не нужны

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #27

    По умолчанию

    =) весело тут у вас

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Клевый топик.
    Я бы в том диалоге ох бы поучаствовал.
    Я кстати первый раз из этого топика услышал что Друиды не отвечают за сделки ВСЕХ своих согильдов. Я таки думал что отвечают и так и действовал в любых делах с ними.
    Я автору сего топика сам этот топик давал еще в асе. Так что ты запоздал Фаирмен.
    Изгой, я не очень понимаю как бы ты поучаствовал, потому как все обвинения в том топике, если бы были адресованы по Адресу - кончились бы очень плохо для пострадавших в первую очередь.

    Напомню как все было.
    Был ГМ СайлентВинтер, который окольными путями предлагал народу по их топикам на рынке прикупить у него гп по дешевке. Последние сделки ГМ "СВ" проводил 1кк за 1вм. При этом, приходя игровыми чарами это существо всячески просило, чтобы покупатели никогда и ни при каких обстоятельствах не доносили до меня информацию о том, что оно продаёт гп по таким ценам, т.к. в рядах Ордена это запрещено.
    В кратце по пунктам:
    1. Человек шел на сделку с ГМ "СЛ".
    2. Человек знал, что проводит теневую сделку.
    3. Человек вообще узнал об отношении данного гм-а к Ордену после того, как я создал предупреждающий топик (его я кстати создал, потому как прошла инфа, что та мразь продавала ГП по АСЕ уже будучи заблоченым, просто обещал гп и брал ВМ).

    Выходит я тогда сам себя спалил, да еще и решил не брать на себя ответственность за то, что некий мудак повелся на низкий прайс, даже не уведомив Администрацию о сием странном предложении.
    Подводя итоги я усвоил - "Проще расстрелять всех лохов, чем каждый раз вытягивать их из задницы!".

    Фаирмен, кстати, неоднократно побывал в той самой неприятной "локации".

    А то, что ранее неоднократно создавались топики на общем с правилами Ордена и их структурой знают многие и многие в них отписывались. У меня крайне долгое время ссыль на этот топик была в Инфе в Асе. Незнание внутренних порядков гильдии не влечет освобождения ответственности за собственную глупость. Я не Координатор проектов о1 и о2, чтобы творить что взбредет в голову, хотя и при этом положении, я бы не стал вмешиваться в подобную ситуацию. Или вмешался бы, наказав тех, кто забыл о правилах, что сделки с реальной валютой у нас Запрещены, а человек шел на сделку с Гм-ом.

    Кстати, если бы скупая скатина сразу отписала Стаффу, что гм СайлентВинтер предлагает гп за бесценок - НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ БЫ!
    Это я называю преступным бездействием (его молчание) и преступным действием (покупку по заведомо заниженному ценнику).
    Я вообще за то, чтобы закрыть фаирмена в башне подальше от игрового мира, ведь с него все началось и благодаря ему некоторое время продолжалось. А остановилось вообще без его участия. Ведь он до моего топика спал и верил, что придет добрый гм и отдаст ему его 100-200-300кк.

    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 09.11.2012 в 18:59.

  9. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #29

    По умолчанию

    DANROS HB
    Отвечать не буду, просто попрошу проверить свою голову(как я просил и год назад).
    Большая часть сообщения вранье и домыслы. Готов это обсудить с нормальным человеком, хотя доказывать никому не собираюсь. Факт есть факт, все остальное полемика.

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    14
    #30

    По умолчанию

    не знаю я не святой, но судить как машина убийств, если увидите в Латвии его то .............. и, что? Это игра и не более, игра должна приносить удовольствие и не более, если Администрация упустила некоторые моменты это их проблема, а ты действуешь как полный уголовник или ЗАДРОТ ! Оском гибнет!

  11. Apprentice

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Каменное сердце [KACTA]
    Сообщений
    190
    #31

    По умолчанию

    А какой игровой ник был у ГМа СайлентВинтер?

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    ...
    У тебя этот вопрос как-то даже через год вызывает бурю эмоций. Не стоит вот так вот запросто оскорблять человека, я вот лично имел с ним дело, и не заметил не скупости не тупизны.
    Я кстати тоже уверен, что для ЭТОГО шарда стоимость 1кк=2 вмз. Но это мы, по-моему, с тобой уже обсуждали.

    Касательно всей ситуации в целом. Когда меня спрашивают в асе "кого из посредников посоветуешь" я советую обратится к ЛЮБОМУ друиду или в Вульфе.
    Я игрок с большим стажем, и я первый раз слышу про ваши ранги, зато я часто вижу в ваших топах фразу "гарантия ООД". Ты заложник собственного имиджа, как и я. Неоднократно мне приходилось упускать выгоду из за того, что я уже дал слово.

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    У тебя этот вопрос как-то даже через год вызывает бурю эмоций. Не стоит вот так вот запросто оскорблять человека.
    Есть главные две вещи, которые я презираю: глупость и ложь. Отсюда и общее чувство ненависти к Фаирмену. Я всегда к незнакомым людям отношусь заведомо уважительно, а дальше - по обстоятельствам. Он себя достаточно показал. Ты можешь и до скончания веков не увидеть в нем ничего плохого лишь потому, что у вас не было необходимой ситуации.

    Друиды, к общему сожалению сообщества, создавались как структура, когда явилась потребность набирать кадры для работы наших РПГ-проектов мы стали набирать людей не сильно знакомых и одновременно давая возможность новичкам проявить себя. Стал вопрос, а что делать собственно с Именем Ордена, вот тогда была активно введена иерархия с пояснением прав и обязанностей.

    Кстати о вопросе создания и года его создания года до 2004-2005 примерно или чуть позже друиды были [DruidS], выходцы гс-а Санкта Сперум, которым руководил SVEN.

  14. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhbyf Посмотреть сообщение
    не знаю я не святой, но судить как машина убийств, если увидите в Латвии его то .............. и, что? Это игра и не более, игра должна приносить удовольствие и не более, если Администрация упустила некоторые моменты это их проблема, а ты действуешь как полный уголовник или ЗАДРОТ ! Оском гибнет!
    Оском гибнет, когда появляются люди, не обращающие внимание на сроки написания и пытающиеся пофилософствовать.
    Человек оказался падалью, как и Марко. Жизнь их и так и так наказала. Почему я в этом уверян? Потому что не бывает говно-людей от хорошей жизни =) они просто слишком глупы чтобы понять, как изменить свою жизнь и останутся крысами до скончания дней.

    Цитата Сообщение от Stone Golem Посмотреть сообщение
    А какой игровой ник был у ГМа СайлентВинтер?
    L.D. один из массово известных. Какими он там еще впрягался я уже толком не помню.
    Но это один из людей, кому Латвийцы должны сказать спасибо за то, что у них почти нет шансов добиться доверия со стороны Друидов.

  15. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Оском гибнет, когда появляются люди, не обращающие внимание на сроки написания и пытающиеся пофилософствовать.
    Человек оказался падалью, как и Марко. Жизнь их и так и так наказала. Почему я в этом уверян? Потому что не бывает говно-людей от хорошей жизни =) они просто слишком глупы чтобы понять, как изменить свою жизнь и останутся крысами до скончания дней.
    Про падаль - это ты про меня?

  16. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Про падаль - это ты про меня?
    Вот одно из подтверждений глупости. Тебе лишь бы увидеть, что я тебя оскорбить пытаюсь. Да не нужен ты мне со всей своей подноготной. Тебя вообще для меня нет. Думал я подшутить над тобой на рынке в топике покупки ГП, да не стал, а вот ты решил таки пробкой в этом топике заделаться.

    Научись понимать кого именно подразумевают в контексте диалога.
    До падали ты пока не дошел, хотя то, что ты сокрыл тогда свою сделку от администрации повлекто-таки за собой другие кидальные сделки, а сдал бы сразу - ни тебя ни других эта падаль (вот о ком я!) не кинула бы.

  17. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #37

    По умолчанию

    DANROS HB
    Вот и славненько...
    Остальное мне не интересно!

  18. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Человек оказался падалью, как и Марко. Жизнь их и так и так наказала. Почему я в этом уверян? Потому что не бывает говно-людей от хорошей жизни =) они просто слишком глупы чтобы понять, как изменить свою жизнь и останутся крысами до скончания дней.
    Не считаю что игра это зеркало жизни)
    А ты, видимо, так считаешь. И кто тут глупый?

  19. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Я кстати первый раз из этого топика услышал что Друиды не отвечают за сделки ВСЕХ своих согильдов
    Странно, да?
    По-моему, в достойных гильдиях такого не должно быть. Если уж взяли человека, то отвечайте за него. Друиды же "типа" "топ гильдия".
    А на самом же деле друиды второсортная гильдия, которая держится за счет ГМов которые в ней.

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    Не считаю что игра это зеркало жизни)
    А ты, видимо, так считаешь. И кто тут глупый?
    Ты тут не прав imho,это ТЫ так не считаешь,это твоё мнение,естественно все что ты говоришь и думаешь это правда для тебя(и для другие,когда твоём мнение совпадает,с кем либо),НО ,чтобы человек не делал(рисовал, писал, сочинял, шил и т.д.) это его характеризует,является его отражением,он в это вкладывает какую то свою часть,даже в игре как он себя ведёт,можно сказать о человеке, нужно лишь только правильно растолковать все его поступки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения