Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21

    По умолчанию

    у хирурга норм скрипт ) он норм человек и я лично знаю его в реале , а вот хохлу до хирурга ой как далеко...... пускай лучше кушает творожок

    ещё раз повторюсь , я ему дописывал что бы норм все было , парился с его проблемами и ошибками , помагал ему , думал как лучше зделать , помагал через тимвиевер на его компе клацая и показывая что да как , он не дождался , начал убивать моего шахтера , а потом и чара на макросе убил , поетому какой привет такой и ответ.... был бы человеком , было бы у него всё норм , а так он увидел что 2-3 дня скриптом пользоваться не научился а я не домутил то что надо было , он сразу в атаку пошел , поетому пускай теперь сосет бамбук...


    можно сказать ты купил у меня юника зодиак за 17 кк , которого ты когда то убил у меня в калитке )))

    поетому отдыхай... видешь хохляндия , плохие дела возвращаються...
    Последний раз редактировалось Игрок; 16.11.2012 в 02:02.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
    у хирурга норм скрипт ) он норм человек и я лично знаю его в реале , а вот хохлу до хирурга ой как далеко...... пускай лучше кушает творожок

    ещё раз повторюсь , я ему дописывал что бы норм все было , парился с его проблемами и ошибками , помагал ему , думал как лучше зделать , помагал через тимвиевер на его компе клацая и показывая что да как , он не дождался , начал убивать моего шахтера , а потом и чара на макросе убил , поетому какой привет такой и ответ.... был бы человеком , было бы у него всё норм , а так он увидел что 2-3 дня скриптом пользоваться не научился а я не домутил то что надо было , он сразу в атаку пошел , поетому пускай теперь сосет бамбук...


    можно сказать ты купил у меня юника зодиак за 17 кк , которого ты когда то убил у меня в калитке )))

    поетому отдыхай... видешь хохляндия , плохие дела возвращаються...
    Да ты гонешь ))) ТЫ ПРОДАЛ скрипт, по барабану кому, если ты не доделал его значит ты и выноват, что за скрипт такой который надо делать такое время? Ты же болван полный. И пофигу, убивает тебя или не убивает, это уже другое дело, или ты че, всдумал если продал ему скрипт, значит ты щас его лучщый друг? Он купил у тебя товар, ты должен за него отвечать, чтоб он работал и всё было б отлично. А все ети мази твои, выкинь их в мусор, да и после того подойди к зеркалу и посмотри на себя, вспомни на сколько ты безмозглый

  3. #23

    По умолчанию

    ещё один тугодум ))) думаешь наверное только когда на очке сидишь в туалете , а так мозги не включаешь и не умеешь понимать то что пишут другие , мой тебе совет научись читать....

    Спец. для тебя повторю на твою фразу мол скрипт не дописан , у меня все норм работает , там есть другие ньюансы которые я не собираюсь тебе расказывать... скажу тебе ещё одно так как ты тугодум , что если у тебя ружье 12 калибра , 20-м ты стрелять не сможешь , влавливаешь ?

    поетому если не знаешь всех ньансов лучше промолчи , для тугодума ещё раз повторюсь такого как ты скажу ещё один ньанс , что пилот тоже нужен спец. догоняешь чучело ?: поетому не позорься и думай оскорблять или прочитать нормально и высказать без оскорблений , Чучело безмозглое.... в зеркало будешь сам смотреть , зеркальноболеющий человечек... хоть член свой увидить сможешь...


    Я не хочу никого оскорблять , но вы сами ведь провоцируете...

    И надо себя вести как человек , тогда и к тебе будет такое же отношение , 2 ' Хохол
    Последний раз редактировалось Игрок; 16.11.2012 в 03:09.

  4. #24

    По умолчанию

    Вот тут уже, я не могу не вмешаться.

    Цитата Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
    Таким как он себя выставляет и выставлял раньше , то он и получил , а за меня можете не переживать , скрипт нормально у меня работает , просто у него нету дописаного до конца скрипта , я ему хотел его дать , но он сразу после 2-3 х дней показал что он из себя представляет , поетому пускай теряеться...

    Т.е. получается ты продал не доделанный скрипт заранее зная это.
    Было дано обещание при любых проблемах и ошибках оказывать всесторонюю поддержку по работе скрипта.

    Теперь факты без перехода на личности, ты получил гп, покупатель получил скрипт. Посредник при проведении сделки (не обладая на тот момент необходимыми знаниями в скриптинге пилота) взял обещание о помощи в случае пробем. Первый же тест скрипта ВЫДАЛ ОШИБКУ !!!! которая впоследствии была устранена удалением из скрипта его функциональной части. Именно поэтому с тебя бралось обещание о поддержке. От тебя был получен ответ - да, ок, без проблем!!!

    П.С. топик закрывать еще рано.

    Теперь личности - продавая скрипт ты не брал с покупателя ( а он в свою очередь не давал тебе таких обещаний) что твои шахтеры не будут убиты.
    Игра и есть игра. Имеет значение только факт купли-продажи, в рамках которой ты вместе с гп взял на себя некие обязательства. Я не собираюсь вникать кто кому чего там сказал и как нахамил (а твои публичные оскорбления тебя не красят, кому бы они ни были адресованны). Факт есть факт. Будь добр выполнять данные обещания. Иначе рискуешь подорвать к себе доверие.

    П.С. топик закрывать еще рано
    Последний раз редактировалось AJAR; 16.11.2012 в 12:14. Причина: п.с.

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
    Тёма очень веселое общение ))) только вот дело здесь в другом )))

    Таким как он себя выставляет и выставлял раньше , то он и получил , а за меня можете не переживать , скрипт нормально у меня работает , просто у него нету дописаного до конца скрипта , я ему хотел его дать , но он сразу после 2-3 х дней показал что он из себя представляет , поетому пускай теряеться...

    Я думал он изменился , а он как был раньше тугодумом , таким и остался , ето лично мое мнение , знаю етого индивидума давно...

    Думаю топик можно клоуз , очень информативный и интересный топик оказался на самом деле )))

    Хохол за что боролся на то и напоролся )) мадам брошкина научился раздваивать свою личность и до конца доказывать что ето не он , а я как всегда белый и пушистый

    всем спб за внимание )))




    ТОПИК КЛОУЗ )))
    Да нееееет,какой нахрен топик клоуз? =)Сам себя в дурацкое положение поставил,по логам можно понять что ты какой то мутный тип =)Щас коршуны накинутся,потом у тебя возникнут мысли о суициде,ты совершишь надуманное,все газеты будут писать о тебе,и оском форум внесут в реестр запрещенных сайтов, и всё из за тебя ))))))))))))))))Конечно же это бред,понесло что то меня))))
    З.Ы. Меня особо порадовало:
    Цитата Сообщение от Игрок
    скрипт нормально у меня работает , просто у него нету дописаного до конца скрипта , я ему хотел его дать
    Бла бла бла....давай скрипт я лично проверю,прогаю хорошо,посмотрю что к чему =)Будет работать,всю клевету с тебя снимем
    Последний раз редактировалось Massovka; 16.11.2012 в 10:20.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #26

    По умолчанию

    Нада всех по ип банит кто на Скрипте капает ))24 часа

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    Нада всех по ип банит кто на Скрипте капает ))24 часа
    Банить за пилот? Ты в своем уме? а за UOLoop банить не надо? или мб банить тех кто играет с разрешением экрана больше чем 800х600 ?

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    Банить за пилот? Ты в своем уме? а за UOLoop банить не надо? или мб банить тех кто играет с разрешением экрана больше чем 800х600 ?
    Тех кто может видеть,надо банить,а то так играть вообще не интересно

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    Тех кто может видеть,надо банить,а то так играть вообще не интересно
    Все верно ) или ввести детектор черной повязки на глазах, если человек играет без нее и подсматривает - бан.
    А еще можно ввести на оскоме обязательное выкалывание глаз..
    И вообще если у человека рук больше одной и та растет не из жопы, то это читер и его тоже в бан.

  10. #30

    По умолчанию

    AJAR я не много не правельно может дал понять себя нащет дописаного скрипта , скрипт который давался посреднику он был рабочий и норм работал , думаю посредник сам все видел , но была маленькая проблема которую я в дальнейшем устранил , но хохлу как всегда мало , то ему ето домути , то что бы чар стрелял с арбаля по мобах и т.д. , я от етого отказался , а скрипт полностью рабочий , но нету дописаной части которую я писал и с которой было бы вообще без проблемное копание... хохол не дождался ,пускай не жалуеться , копать там можно но не так идеально как он етого хотел бы , я уже писал , какой привет такой ответ , поетому пускай тусуеться... не стоило ему убивать шахтера... он сам себя кинул

  11. #31

    По умолчанию

    Обосрался и в этом же деле захлебнулся, торговец воздухом. А текст переписки это такой полоумный бред и с этими мозгами вам жить, ещё и людей по врачам рассылает ты с себя начни, буратино.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    торговец воздухом
    могу и тебе продать воздуха не много... )))

  13. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #33

    По умолчанию

    Закрыто по просьбе автора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения