Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #1

    По умолчанию Может кто сталкивался...

    захожу на сервер любой! всё нормально, но если я захочу ПЕРЕЙТИ на другой сервер, при смене карт всё нормально, в самом конце загрузки 2 палочки остается и виснет !

  2. #2

    По умолчанию

    кс установи нормально, если стим-перекачай

  3. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #3

    По умолчанию

    с такой проблемой не встречался, но вчера у самого какая то лажа началась, играл нормально, потом инет выбило минут на 5, захожу в кс, пытаюсь на любой сервер приконектится - не заходит, даже загрузка не начинается.комп перезагружал и т.д., не помогает.Помогло только - переустановка кс.за час игры два раза такое было, два раза пришлось кс переустанавливать.Потом инет не вылетал ))

  4. #4

    По умолчанию

    если зависает - значит не правильно установлена, на стиме было такое у мня

  5. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    above the horizon
    Сообщений
    116
    #5

    По умолчанию

    а еще, подобного рода пакости случались у меня, когда пройдешься по дешевым пабликам, которые не только лезут в твой конфиг и запускают демки, но и меняют gamemenu.res, заливают непонятное файло и т.д. НО! метод борьбы один - перестановка клиента. Самый удобный способ: этот апдейтер, он качает файло прям со стима (как говорят в описании) и самую последнюю версию.
    WARNING! у меня этот файлик постоянно банится антивирусом, так что на свой страх и риск.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения