Всем привет. Я не заядлый игроман и впервые со стимом столкнулся только недавно. Примерно с месяц назад предложили поиграть в Доту 2, до этого я не играл ни в первую ни в Варкрафт. Установил стим, скачал оттуда Доту 2 и мог только смотреть за другими играми, но мне почти сразу друг прислал подарком инвайт в Доту 2. Одновременно с этим я заполнил какую-то там анкету и мне потом пришло как я понял ещё 5 инвайтов, которые я пока что ещё не могу никому передать, но скоро смогу. И я узнал, что Дота 2 находится в стадии бета тестирования.
Прочитал на каком то форуме от одного человека, что уже после тестирования инвайты якобы перестанут работать и нужно будет покупать игру. Вот хотелось бы спросить у тех, кто пользуется стимом или вообще знает про эти тестирования, правда ли, что потом я уже не смогу играть в Доту 2, не купив её? Или мой инвайт будет работать всё также?
Вообще так всегда происходит с играми, находящимися на стадии тестирования? Просто я впервые вообще с этим сталкиваюсь, никогда ни на что не подписывался(я имею ввиду тестирования) и со стимом дел не имел, ничего через него не покупал и не качал.