Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #1

    По умолчанию Прокачка кампинга

    Каким образом можно прокачать кампинг на макросе? Что то об этом скиле в поиске тока три темы и то стогодовалые. Если кто знает поделитесь опытом.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2004
    Адрес
    *[UnderGrounD PeoplE]*
    Сообщений
    163
    #2

    По умолчанию

    Раньше вроде так я качал.
    Бреше гожин в руки, идеш рубить хворост!
    а потом этот хворост по 1 нп землю кидаеш и даблеклик на него. Он должен загорется.
    и так много раз. Хвороста понадобится примерно 40-90к!

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #3

    По умолчанию

    хворост хватит 18-20к. простенький макросс. кидаеш на пол поджигаеш качается очень быстро 2-3 дня и гм.

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #4

    По умолчанию

    Фиг знает че у вас за макрос такой что 2-3 дня... Я за 4 часа прокачал
    А по поводу добычи хвороста - имхо проще нарубить 20-25к логов, а именно столько нужно на прокачку кемпинга с 30 до 100, +-5к, а потом из этих логов сделать уже хворост через боукрафт. Быстрее получится, чем даггером вырубать... но вообще кому как удобней... мне кажется, что проще рубить логи, ну правда при условии что лумберджек 100.
    А дальше по 1 кидаем и поджигаем...

  5. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #5

    По умолчанию

    Вaal ты на макросе качал или как? У меня чёто ни как не выходит макрос наладить. В одну точку не складывается а каждый раз из сумки по однй хворостинке тоскать и поджигать так ето пол жизни не хватит я тут чуть пол британии ни поджог, рука устала тоскать хворост. А хвороста у меня полно. Если знаеш макрос или скрипт какой чтобы не насится по всей територии кинь буду блогодарен.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    77
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baal
    Фиг знает че у вас за макрос такой что 2-3 дня... Я за 4 часа прокачал
    А по поводу добычи хвороста - имхо проще нарубить 20-25к логов, а именно столько нужно на прокачку кемпинга с 30 до 100, +-5к, а потом из этих логов сделать уже хворост через боукрафт. Быстрее получится, чем даггером вырубать... но вообще кому как удобней... мне кажется, что проще рубить логи, ну правда при условии что лумберджек 100.
    А дальше по 1 кидаем и поджигаем...
    Сказал и убежал! Баал мне тоже интересно послушать про скилл качаемый за 4 часа

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #7

    По умолчанию

    Ну я это на о2 делал, там удобней С ассыстом... так шо у вас так не прокатит.
    ЗЫ: для тех кому влом по всей территории шляться - можно кидать под себя по 30 разне по 1 хворостинке, а по 2, тогда из под костра будет видно хворост и можно будет поджигать спокойно. Потом делать шаг вперед и опять так раз 30. И так ходить по небольшому квадрату типа 6х6 змейкой - должно хватить места
    Почему 30 - ибо в 1 месте больше 33 итемов находиться не может... там будет писать мол слишком много предметов и пропадать при кидание будут, что нам не нужно %)
    ЗЫЫ: есть еще один вариант - я так не делал, но способ один есть - кому надо, может найти патчик для вердаты, который делает так, что подоженная хворостина поднимается на 1 уровень вверх и спокойно видно неподоженную под ней Правда за это уже могут и по башке настучать. Так что на свой страх и риск

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения