Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    77
    #1

    По умолчанию Рыболовство

    Народ подскажите юному рыболову ! Вообще если поставить на ночь фишинг качать вылавливаемая рыба и оставленная под ногами удаляется или нет ???И какая вместимость у коробля до бесконечности всякой всячины или всё таки есть придел ???

    З.Ы.И не надо мне говорить типа поиск рулит поиск рулит идите лучше вдругом месте рулите а мне нужны конкретные ответы на поставленный вопрос. Да и ещё поиском пользовался ну ни поверите не чего не нашёл

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    218
    #2

    По умолчанию

    Рыба как и все придметы(кроме сундуков и сумок) пропадают через пол чеса...
    А вот насчет вместимости коробля я незнаю, непроверял... но в трю вроде можно положыть только 255 вещей ну как и в обыную сумку...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApTeC
    Рыба как и все придметы(кроме сундуков и сумок) пропадают через пол чеса...
    А вот насчет вместимости коробля я незнаю, непроверял... но в трю вроде можно положыть только 255 вещей ну как и в обыную сумку...
    Лол не знаешь не говори что зря флудить то???
    Когда ловишь рыбу там всего 4 вида вроде и она падает на пол очень часто и получается что рыба добавляется к куче и отсчет начинается с начала тоесть с момента последего предмета в кучу идет отсчет получаса Так что ставь спокойно на макрос на ночь и лови Главное чтобы макрос был цикличный и чар все время ловил рыбу

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    77
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    Когда ловишь рыбу там всего 4 вида вроде и она падает на пол очень часто и получается что рыба добавляется к куче и отсчет начинается с начала тоесть с момента последего предмета в кучу идет отсчет получаса Так что ставь спокойно на макрос на ночь и лови Главное чтобы макрос был цикличный и чар все время ловил рыбу
    значит таким же способом я могу крутить нитки и ткань на перегрузке ?
    [*] baal: оверквот

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #5

    По умолчанию

    Тсссс все что падает в ОДНУ кучу можно макрасить на перегрузе без потерь

    ---
    Baal: ну не совсем так... если конлост будет, или инет рухнет на часик - потеряешь

  6. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #6

    По умолчанию

    Не знаю какой у тебя МАкрос....И макрос ли это вообще!!а может и Инджектик!!!! :P Но на макросе есть такая команда Drag а потом пишешь координаты с какого места перекладывать, а потом куда!!!Перетаскивание!!Я думаю и на других Хитростных Качалках есть команда наподобе............


    П.С Без тухлых помидор!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения