Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Дома в ПВП целях

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    19 24.68%
  • Против

    58 75.32%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #21

    По умолчанию

    О боже какая тупость идет, подняли те, у кого просто нету будок, нету бабок или никто не продает. Такие всегда были. Ставлю ящик пива, если у них была бы хоть одна норм будка в брите, они бы молчали бы сидели причем тут 40-50 клеток от строения или гз ??????????????? А вы не думали что тогда люди просто будут ставить на 40-50 клеток дальше свои дома, или уже все вами там занято? Все домики это часная собственность, и удалять ее не будут, я поставил по правилам ее и всё, сносить не буду. А то щас сделаю опрос что бы удалили базу автора, а то она херова стоит, и ты там часто находишься. Думаю будет большенство ЗА.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #22

    По умолчанию

    заныли нубы бездомные -)
    смешно читать )

  3. Novice

    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    gs
    Сообщений
    60
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    заныли нубы бездомные -)
    смешно читать )
    а ты не читай,а лучше вобще выкени свой комп

  4. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Ставлю ящик пива, если у них была бы хоть одна норм будка в брите, они бы молчали бы сидели
    У нас есть будка очень даже в удачном месте. Могу продемонстрировать если хочешь, стоимость ящика пива просьба кинуть на вмз кошелёк Z177168054095

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak- Посмотреть сообщение
    У нас есть будка очень даже в удачном месте. Могу продемонстрировать если хочешь, стоимость ящика пива просьба кинуть на вмз кошелёк Z177168054095
    знаем мы вашу будку, которая закидывается экспами с любой стороны и никому не нада. Там развернуться негде.

  6. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, допустим: РЕШЕНО ! ДОМА В ПВП-ЦЕЛЯХ ЗАПРЕТИТЬ!
    и что дальше ? в вар-моде нельзя забежать домой ? если в пределах экрана есть игрок домой заходить запрещено? Вражеская магия бьет по хозяину, который сидит дома ? ГМ в инвизе будет сажать на каторгу, если убегая я забежал домой ?
    Какой-то выход я вижу в созданию отдельных районов, где нельзя устанавливать дома. Но уже есть города без гвард зоны, и ?
    Возможно проблема в том, что убить тяжело, долго и нудно ?
    Закрыть право ставить заборы для маленьких домов и всё будет чых пых... Не будут ловушки и остольное дрянь, не будет 5 калиток итд...

  7. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    в домах всем поставить инвуль
    Так это не поможешь скрытся в дом. Одно это заманушки, другое то что вылавливаешь кого-то а он первое что делает крутит педали в сторону своего сарая...

  8. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #28

    По умолчанию

    Удалить их вообще из мира Даешь большие и дорогие дома

  9. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    Когдато давно в ам зоне нельзя было лутать трупы тем кто непрописан в доме, вот так было бы нормально
    Вот дельный пост, имхо

  10. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Закрыть право ставить заборы для маленьких домов и всё будет чых пых... Не будут ловушки и остольное дрянь, не будет 5 калиток итд...
    Это бред, иногда при постройке базы ни как не обойтись без будки, запретить в них ставить больше 1 калитки это да... а запрещать ставить в них заборы никто никогда не будет...

  11. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    Это бред, иногда при постройке базы ни как не обойтись без будки, запретить в них ставить больше 1 калитки это да... а запрещать ставить в них заборы никто никогда не будет...
    Ну так смысл тогда снемать калитки если забор есть то ловушки понаделать можно и одной калиткой.. .А то что бази подделани под сараи это уже игроку думать, есит и другие дома место сарая

  12. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #32

    По умолчанию

    П.С Бред это будки в брите, на сколько шардах не играл, такую херню не когда не встречал. Получается самое глупое ПВП в истории УО.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    А то что бази подделани под сараи это уже игроку думать, есит и другие дома место сарая
    А я не говорил что делать базы из сараев, просто иногда между большими и дорогими домами нужна связка именно из этого сарая... а так я лично против баз из сараев...

  14. Apprentice

    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    BRITWA[G-Unit]
    Сообщений
    132
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    О боже какая тупость идет, подняли те, у кого просто нету будок, нету бабок или никто не продает. Такие всегда были. Ставлю ящик пива, если у них была бы хоть одна норм будка в брите, они бы молчали бы сидели
    Ты должен мне ящик пива, у меня домик сразу по соседству с твоим сараем. Тот что слева. Надеюсь ты не просто так тяфкал тут

  15. Apprentice

    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    BRITWA[G-Unit]
    Сообщений
    132
    #35

    По умолчанию

    Хотелось бы повториться, нельзя убирать возможность лутать и убивать в чужом доме. Предлагаю поставить эту функцию только на сараи и на маленькие дома (будки и патио хаусы). Или можно сделать правило что все дома в районе 40-50 тайлов от мест типа Брит, Минок, Мунглоу, пески и порталы нельзя с наружи обносить заборами и ставить калитки, а внутри домов нельзя использовать ковры, предметы декора и калитки с забором.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    знаем мы вашу будку, которая закидывается экспами с любой стороны и никому не нада. Там развернуться негде.
    А какая разница что за будка... Она есть и это факт... Так что проставляйся...

    Цитата Сообщение от -Old School- Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты не просто так тяфкал тут
    А ты сам как думаешь???

  17. #37

    По умолчанию

    О боже какая тупость идет, подняли те, у кого просто нету будок, нету бабок или никто не продает. Такие всегда были. Ставлю ящик пива, если у них была бы хоть одна норм будка в брите, они бы молчали бы сидели причем тут 40-50 клеток от строения или гз ??????????????? А вы не думали что тогда люди просто будут ставить на 40-50 клеток дальше свои дома, или уже все вами там занято? Все домики это часная собственность, и удалять ее не будут, я поставил по правилам ее и всё, сносить не буду. А то щас сделаю опрос что бы удалили базу автора, а то она херова стоит, и ты там часто находишься. Думаю будет большенство ЗА.

    Полностью согласен, такие типы как ТАТО Уже давно мечтал бы чтобы флаг перенесли бы в пески там уже настроил себе будок... просто ТАТО пожизни не удачник, он палом так криво играет что ссыться выйдти за гз!

  18. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #38

    По умолчанию

    Ребята тут тема идет о том что бы люди больше воевали как раньше , толпа на толпу или толпа гоняла кого нибудь .
    Мое личное мнение такое , что бы стафф сделал как и было раньше давным давно , если человек не прописан в доме то он не может не кастовать не лутать в АМе, ничего не мог делать . Это было нормально.
    Если сейчас возобновят эту вещь , то все останутся в своих плюсах.
    Одна сторона у тех у кого есть будки , имею привелегию при драке убежать в свой сарай , и спокойно отхилится.
    Вторая сторона которая без будок , может спокойно бегать и у них не будет мании забегать в чужие будки , так как сами поймут что там смерть и шансов нету.

    А в общем при старом стаффе , дома в ПВП целях были запрещены . И это каралось каторгой !!! И это контролировалось! Эти дома просто удаляли а владельца на каторгу .
    Одно дело когда у тебя и вправду обычный дом и тебя кто то стережет в твоей калитке и хочет убить .
    А другое дело , когда сидит по 5 человек в одной будке и тупо ждет момента что бы поймать 1 нубаса или отца .

    А по теме флага , предлагали перенести в папуа , где и ГЗ есть и ПК может развенутся . Стало бы интереснее . А не тупо сидеть или в будке или гостом смотреть или на брит мосте тусить .

  19. #39

    По умолчанию

    раз против, отменим

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #40

    По умолчанию

    сербиака мне тебя так жалко чувак ти уже заканчиваыи палирават бабкини там яички, во втарих домик в бб уминя ест а во трети я не иду в бб за гз што такои как ти сидит в будтке хламом и куча нубасовс МНЕ ПРОСТА ИНТЕРЕСНО КТО ПАЛОМ ИГРАЛ НА ИНТЕ ХОТ АДИН ЧИЛАВЕК ! и как я играю ета не тваё дела главноые дла миня не лут или пвп мне пох на ета чесно глубако как хачу так удаволствиые палучаю. П.с твая девушка сoвсем не жалавалас на миня как я ЕЕ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения