Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Дома в ПВП целях

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    19 24.68%
  • Против

    58 75.32%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #41

    По умолчанию

    У нашей гильды есть домик в брите, но я очень надеюсь, что когда отменять по просьба нытиков, эти нытики будут бегать по городам, а не сидеть тупо в гз или на рынке дожидаясь толпы в 10 человек(про 10 я не образно, а совершенно серьезно, именно 10 рыл меня гоняло в последний раз).

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Эти дома просто удаляли а владельца на каторгу .
    ну про удаление не преувеличивай, кидали кучку чтоб отключил защиту или поставил забор.
    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    А другое дело , когда сидит по 5 человек в одной будке и тупо ждет момента что бы поймать 1 нубаса или отца .
    такое было и 2002 и 2003 и далее, всегда были сартиры, всегда в них забегали и всегда там было по 1-2 чара в логауте.

    в дома никто не затаскивает, а туда убегают дабы спастись, а вот жадные до лута игроки заходят туда надеясь дать по щам и полутать.
    не нравяца дома, не бегайте, в чем проблема?

    Кто сейчай мешает бегать по городам? Вы сами создаете себе проблему и ещё и стаф сюда приплетаете.

    отменять, не отменять, что делать с домами что стоят уже? просто удалить? компенсация, все дела %)

  3. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #43

    По умолчанию

    СоТам есть что терять - у вас целая база из сараев около флага
    П.С. У большинства игроков интелект на столько низок, что их нужно направить в правильном напровлении, тоесть не дать им лезть в эти сартиры.

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #44

    По умолчанию

    есть, но никто не заставляет там тереца, забегать туда и т.д.
    если у народа нет мозгов, то это только их проблема. Ходите по городам и кто сидит по домам придут к вам... если захотят, а не захотят, то вы как на убой полезете в их сарай, сдохните и пойдете ныть на форум.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    сербиака мне тебя так жалко чувак ти уже заканчиваыи палирават бабкини там яички, во втарих домик в бб уминя ест а во трети я не иду в бб за гз што такои как ти сидит в будтке хламом и куча нубасовс МНЕ ПРОСТА ИНТЕРЕСНО КТО ПАЛОМ ИГРАЛ НА ИНТЕ ХОТ АДИН ЧИЛАВЕК ! и как я играю ета не тваё дела главноые дла миня не лут или пвп мне пох на ета чесно глубако как хачу так удаволствиые палучаю. П.с твая девушка сoвсем не жалавалас на миня как я ЕЕ






    Слышь полудорок ты вообще понимаешь сам, что пишешь? ))))

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gop Stop -Solves Посмотреть сообщение
    Ты глуп! Сидишь и выходишь максимум лизнуть кому-нибудь. Косяк полностью прав! Я за запрет домов!
    вы барашки

  7. #47

    По умолчанию

    давненко нечитал форум,пропалил такой топик как етот,ну хотя и Пагак отписался что отменить будет,думаю ето нерешит проблему,такие пидарасы типо оутландера еще какие то мудаки тут отписивались,как сидели за армор треслись так и будут дальше)
    П.С Паша ты внатуре пидарас тот еше)

  8. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #48

    По умолчанию

    Фаер мэн ты такой веселый..ЗАйди рассой добегаешься в городе...
    П,С Твоя гильдия полных ньюбов которые в ноу мозг кастуют! НЕ веришь ЛС!
    Дальше имбилы типо pragA,ALEKS,Outlander,Fx-Ramix - будут с собой по 20 вингов носить )) ухх))
    Последний раз редактировалось Mithanar; 17.12.2012 в 19:24. Причина: .

  9. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar Посмотреть сообщение
    Фаер мэн ты такой веселый..ЗАйди рассой добегаешься в городе...
    Все просят меня бегать расой! ЗАЧЕМ? Кто нибудь может мне объяснить мне зачем Вы это предлагаете? я вампира покупал для этого? Или ты думаешь мне интересно попасть в топ чарт задротства? Почему именно мне предлагаете? только ко мне с этим предложением, сними ТМ, зайди расой, слезь с дракона: "ili zassal'?". Скажу так, расой я играл и падал очень много, в отличии от Вас трясущихся за армор, я бегаю везде и всегда збегаю почти в каждую будку, мне интересно играть, играть даже когда перевес на стороне соперников (а это почти всегда).

    Цитата Сообщение от Mithanar Посмотреть сообщение
    П,С Твоя гильдия полных ньюбов которые в ноу мозг кастуют! НЕ веришь ЛС!
    Моя гильда- это моя гильда и характирезовать их кем то, ты никто, если ты готов ответить за свои слова, готов предложить дуель, человека из моей гильды, против тебя на равных условиях, если он выигрывает, твое очко становится нашим, если же окажется так как ты говоришь, ты разбогатеешь на кучу арморов и т.д. хотя тебе же это не важно, главное авторитетное слово.
    И ещ ё насчет гильды, кто нибудь из эгенсов играет? только тебя вижу вечно подсасывающего, чуть что сразу рекол, даже от меня одного!

  10. Neophyte

    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ex (real Papa) [Time 2 Die]
    Сообщений
    19
    #50

    По умолчанию

    Конешно пишут тебе фаирмен,ты же мего-крутой, пишеш людям в брите у калитки своей че ссыте подратца 1x1? прям как Вортекс в свое время когда играл вампом)
    А как до этого расой играл дак даже свой рот не открывал) все вы крутые на оверах))) и дратца 1x1 против такого фул запака даже я не брался) т.к это уебство бегать ловить удары под плевком на почти фул столб) понтись дальше ; )
    Последний раз редактировалось real nana-; 17.12.2012 в 20:36.

  11. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real nana- Посмотреть сообщение
    Конешно пишут тебе фаирмен,ты же мего-крутой, пишеш людям в брите у калитки своей че ссыте подратца 1x1? прям как Вортекс в свое время когда играл вампом)
    А как до этого расой играл дак даже свой рот не открывал) все вы крутые на оверах))) и дратца 1x1 против такого фул запака даже я не брался) т.к это уебство бегать ловить удары под плевком на почти фул столб) понтись дальше ; )
    Весь пост вранье.

  12. Neophyte

    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ex (real Papa) [Time 2 Die]
    Сообщений
    19
    #52

    По умолчанию

    Ха-ха,другого ответа я и не ждал от тебя.

    А про расу,ты вообще залил круто,ты там говориш Шанельке про реколы,дак ты играл расой и сообственно так же реколился от рас,ты мог только дратца против дексавиков,а как я тебя жал у виндов на инте юником,где ты весь винг почти изьюзал и судорожно роняя калл заюзал рекол под последними зарядами винга, прям как у полено стиль.
    Но все жэ 1 раз когда я тебя выловил там же в виндах, тебе и рекол твой крывой не помог,правда на сколько я помню тогда у тебя и винга то не было) и фразы сразу в чат руны отдаш ??
    А после твоего падения сколько я тебя не встречал у тебя сразу над головой валило "Kal Ort Por"

    Давай скажи что ты в виндах раньше не шарился на зостре ? эще часто был запак пиздатый,пол кристала/черного а ну и шлем,заместо шапки))))
    Последний раз редактировалось real nana-; 17.12.2012 в 20:59.

  13. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #53

    По умолчанию

    Никто не спорит, что давно давным я играл расой, да играл, бегал почти всегда один, да часто падал.
    Но я никогда не ныл, никогда не говорил, что кто -то что то себе купил и я его "ненавижу", 1 на 1 я почти всегда дрался, почти всегда падал, но одевался и играл снова! В чем претензия то? я так и не понял?
    насчет рун, да раньше я носил с собой набор, падал-спрашивал, отдадут, отдавали, благодарил, не отдавали или молчали, я не молча уходил ресаться.

  14. Neophyte

    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ex (real Papa) [Time 2 Die]
    Сообщений
    19
    #54

    По умолчанию

    Ну ведь ты же говориш шанельке про реколы,то что он их зажимает,сообственно хумой ты тоже и делал) первый бой ты эли эли ушел после 5 минутной нашей битвы,второй бой ты не смог уйти т.к метеор мой,сбил твой рекол под инвизом,а потом уже просто от юника ты умер) Заметь ты сразу вбил рекол под инвизом) даже без битвы)
    После сколько я тебя раз не встречал только "Kal Ort Por" твой видел)

    Как так ? ты же за драки без реколов?
    Последний раз редактировалось real nana-; 17.12.2012 в 21:14.

  15. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real nana- Посмотреть сообщение
    Ну ведь ты же говориш шанельке про реколы,то что он их зажимает,сообственно хумой
    В контексте чего я это говоил? Пойми
    Цитата Сообщение от real nana- Посмотреть сообщение
    ты тоже и делал) первый бой ты эли эли ушел после 5 минутной нашей битвы,второй бой ты не смог уйти т.к метеор мой,сбил твой рекол под инвизом,а потом уже просто от юника ты умер) Заметь ты сразу вбил рекол под инвизом) даже без битвы)
    После сколько я тебя раз не встречал только "Kal Ort Por" твой видел)

    Как так ? ты же за драки без реколов?
    Ок, молодец, можешь взять медальку и повторить свой подвиг сейчас, я бегаю в брите, велком

  16. Neophyte

    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ex (real Papa) [Time 2 Die]
    Сообщений
    19
    #56

    По умолчанию

    Vse ponyatno s tvoim otvetom,churka est churka) kak i moldavani) vse ok) begaj dalwe v bb na overax

    P.s ya ne igrau)
    [*] Ar-Farazon: Транслит.

  17. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real nana- Посмотреть сообщение
    churka est churka
    Вот если бы я знал, что такое "churka", я бы мог оспорить и вообще что ты за птица, что бы этот ярлык пытаться повесить
    А насчет
    Цитата Сообщение от real nana- Посмотреть сообщение
    P.s ya ne igrau)
    Мне вообще пох, что ты делаешь или не будешь делать

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #58

    По умолчанию

    Всё хватит ныть ! что сделано то сделано,давно нада было всё поменять,что-то новенькое придумать.

  19. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    ну про удаление не преувеличивай, кидали кучку чтоб отключил защиту или поставил забор.

    такое было и 2002 и 2003 и далее, всегда были сартиры, всегда в них забегали и всегда там было по 1-2 чара в логауте.

    в дома никто не затаскивает, а туда убегают дабы спастись, а вот жадные до лута игроки заходят туда надеясь дать по щам и полутать.
    не нравяца дома, не бегайте, в чем проблема?

    Кто сейчай мешает бегать по городам? Вы сами создаете себе проблему и ещё и стаф сюда приплетаете.

    отменять, не отменять, что делать с домами что стоят уже? просто удалить? компенсация, все дела %)
    Нурик ты что то путаешь , какую кучку =)) Лично мне Кидали на Дверь СТОУН блок и на каторгу !!!Если я дом не сносил , его удаляли .

    2) я за все время игры , скупая глазки , не встретил не одного человека кроме как в БД .

    Ты вспомнил 2002-2003 . Когда была совсем другая сфера , у которой был хотя бы какой то баланс .
    Каждая раса имела свои плюсы и минусы . При этом играть было намного интересние .
    А не то что сейчас , если у тебя в руках нету ОБСИД пушки ... то можно просто бегать и бить с кулака .

    Я уверен на 100% если переделают скрипты по армору , маджик резисту, хилингу и оружию ... сделают их нормальными то народ просто в будках не будет сидеть .

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #60

    По умолчанию

    Серег, кидали кучу, поверь мне %)
    да я помню как было, но ты и вспомни кол-во народу было больше, и народу пофик было на будочников, т.к. было куда пойти и разгуляца, щас будки кидаюца в глаза из-за кол-ва народа, так же как и кол-во вампов, драков, ТМов...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения