Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Дома в ПВП целях

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    19 24.68%
  • Против

    58 75.32%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97
  1. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    Серег, кидали кучу, поверь мне %)
    да я помню как было, но ты и вспомни кол-во народу было больше, и народу пофик было на будочников, т.к. было куда пойти и разгуляца, щас будки кидаюца в глаза из-за кол-ва народа, так же как и кол-во вампов, драков, ТМов...
    Ну значит мне не повезло тогда ? =))) Ладно ....
    Вот именно из-за кол-ва !!!! В дома мало кто заходил , а если бесило то уходили по городам .
    А сейчас все сидят либо в ГЗ либо в домике , выходят в города лишь малая часть народа .

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    раз против, отменим
    Только компенсируйте нам сначало затраченые материальные средства а потом сносите. Мы например отдали 15кк за наши две будки, и теперь их тупо порежут? И где справедливость ? Нытики сами тупо продали все свои будки в брите и теперь начали ныть. Хитрый ход !

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    GuildMaster[ BTD ]
    Сообщений
    272
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Только компенсируйте нам сначало затраченые материальные средства а потом сносите. Мы например отдали 15кк за наши две будки, и теперь их тупо порежут? И где справедливость ? Нытики сами тупо продали все свои будки в брите и теперь начали ныть. Хитрый ход !
    теперь тебя и твоего гей голубка "сережу" будут вафлить даже нубы в железе как некуда будет спрятать свой зад
    на твои 15кк всем срать как и на тебя )))))))))) так что меньше слез бери банку вазелина и дуй к сереже в гости

  4. #64

    По умолчанию

    Вырезка из соседнего топика

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    я за свои домики отдал кучу бабок, так что сначала заплатите мне 40кк, потом удаляйте..


    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Т. Мы например отдали 15кк за наши две будки
    Теперь уже 15)


    Ты вообще поставил 1 будку на пустое место,о какой ты второй будке говориш тогда ? Чучело ебаное %) ты такой пиздабол тому нет границы %)
    пропизделся с проставой теперь и о цене запизделся говно % )

    Ах да вас Пагак заставлял чтоль будки покупать в брите или Стаф Мемберы? это ваши проблемы то что некотрые дауны отдали за сарай по 5+кк . так что дрочите дальше.

    Звери вообще охуели в кратц.

    Кто-то там говорил про изминеия армора хилинга итд. причем тут вообще это ? Нынешний контингент на оскоме это ссыкунявые люди играющие,которые боятца потерять пиксель. они нашли способ не так просырать эго часто,а то и наоборот на + играть) со своими логаутскими чарами в будках + 5+ калитками.

    Нет тех гильдий действительно с которыми можно было поиграть в удовольствия аля Бригада,Несы,Cимплы,ЛВ,Пите . да и много эще нормальных гильдий.
    Последний раз редактировалось Пробитый; 18.12.2012 в 00:24.

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #65

    По умолчанию

    Прикольно.
    Я уже давно об этом писал. С домушным ПВП нужно бороться, вариантов я вижу несколько.
    1) АМ в доме, чтобы небьло возможности лутать если не прописан.
    2) 1 калитка на 1 дом, калитку может ставить только ГМ.

    И ещё мне нравится вариант Самуила.

    А с компенсацией перетопчитесь, мы же как то перетоптались когда нам порезали клюшку, которая стоила в 100 раз дороже любого вашего дома? Мы перетаптались когда вампам добавили ахрененный урон от сильвера? Вот и вы перетопчитесь

  6. #66

    По умолчанию

    Гена нафига ты больного мудака бараз ваще читаешь? Пусть забивает вместе с своими 15кк нам такие нафиг всрались что в пвп не о чем,что как люди помоему тут любой ето скажет!

  7. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #67

    По умолчанию

    Пробитый Я пишу про хилинг , так как меня добивает когда человек бегает со статами 140 70 140 =)) умудряеться тебя поставить и хилиться =)) это бред.
    Вот раньше было или ты инта или ты боевой ... никаких мудреностей ! И резист работает типо на понижение урона ! ФС вместо 48 наносит 45 =) оболдеть !!!

  8. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Прикольно.
    Я уже давно об этом писал. С домушным ПВП нужно бороться, вариантов я вижу несколько.
    1) АМ в доме, чтобы небьло возможности лутать если не прописан.
    2) 1 калитка на 1 дом, калитку может ставить только ГМ.

    И ещё мне нравится вариант Самуила.

    А с компенсацией перетопчитесь, мы же как то перетоптались когда нам порезали клюшку, которая стоила в 100 раз дороже любого вашего дома? Мы перетаптались когда вампам добавили ахрененный урон от сильвера? Вот и вы перетопчитесь
    Ты зачем про сильвер напомнил? =))) 75-80 =) даже ТМ не бьет =)

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Ты зачем про сильвер напомнил? =))) 75-80 =)
    Жалко ещё щит с пушкой не выбивает =)
    И стоит бешено,не каждая железяка себе может позволить такую великую пушку против вампиров =)

  10. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #70

    По умолчанию

    Сильвер пухи круче любого Тма по вампам ))) Сильвер дагер ктонить тестил ? может он тоже по 50-80 лупит? (информация для железяк)!!

  11. #71

    По умолчанию

    Ну надо еще тогда драконов всех убрать и тогда пвп реально наладится ! И сокротить кол-во тмов !!!

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #72

    По умолчанию

    А вы тупоголовые не думаете что вся эта хрень пошла от колличества вампиров, паладинов и особенно драконов. Их такое колличество уже развелось что оском весь попрятался в будки. Нахер нам идти куда то, когда нас, например двое, а там бегает Ёшик со спайдером. Что мы им сделаем ????? да нихера. ЕЩе можно как то попробовать убить их, завести в будку и то почти нереально вдвоем.
    Нытики разнылись что у них нету будки, они понакупили себе вампиров и палов а экшена нету.
    Пагак, лучше начни не с будок а с колличества оверповеров и класов. Сократите будки, мы будем тупо бегать окрывать гейты 24/7 , потом нытики будут ныть что бы пофиксили гейты, печки, стрельба через ковер и т.д.
    стафф, копайте глубже. Проблема лежит намного глубже

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #73

    По умолчанию

    и что ты предлогаешь? убрать классы?))
    у нас теперь ещё один вампир, вешайтесь!

  14. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #74

    По умолчанию

    Хе, классы были всегда, а если у кого-то с памятью, были классо-расы, к примеру вампир-гном! но тогда не ныли! убить вампира реально и щеё как с сильвером или хевиком. Хевик вообще жесть 2 стрелы достаточно, если вамп будет пить кровь, то 3 стрелы.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Хе, классы были всегда, а если у кого-то с памятью, были классо-расы, к примеру вампир-гном! но тогда не ныли! убить вампира реально и щеё как с сильвером или хевиком. Хевик вообще жесть 2 стрелы достаточно, если вамп будет пить кровь, то 3 стрелы.
    да нормальным пвпешникам всёравно на классы,вот по мне драконы то что ввели ето полный бред,их щас так много что ппц) представить тяжело как новые игроки на ето смотрят или те кто недавно вернулись) мало что убить классу тяжело,а уйты от компании драков тоже нереально.... + они сносят как.. вот карась у него скилл помоему некакой... но его убить нереально,+ он снимает хп так что можно сказать он и может убить с одного комбо имхо,арб(кольцо ельфа) +грейтер експ+дракон итоги полуинта сразу трупак если експ норм снимет,выживит лишь гном у каго останеца 20хп.... ето не бред?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #76

    По умолчанию

    2фаирмен
    да, да ..молчал бы.. видел я своими глазами, как ты убил нуба, именно нуба, который возле будок последнее время убивая мобов качает сворд, тактику и парнинг( он хотел даже дом поставить меня спрашивал что и как.. не знаю поставил или нет). Ты вобще про будки и слово молвить не должен. Всегда тебя там убивают, иди луше стой на рынке дели и пиарь своего вендора, что ты и делаеш.

    з.ы. пфф, убить нуба на Оскоме которых раз вда и обчёлся, лол даже порезать его труп и покавырятса его паку, нет чего там и зобрать 150 голды с пака...тот нуб кричал от злости " что за народ, за 100 голды убивают) %))...

  17. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #77

    По умолчанию

    Ну у него мало инты)))) в упор даже я не рискую подходить, а если каша, так его убить не так нереально! Его убить можно, только надо с умом к этому подойти! Насчет драков, ты прав, слишком большой урон у него, хотя я скоро сделаю и у себя такой!
    А если ты полу инта, так это сделать ещё проще, главное надо рассчитать его плювок по времени!

  18. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #78

    По умолчанию

    F Jedi
    На оскоме ньюбов нет, есть люди которые не хотят играть свои прокачеными персами и бегать по миру сосарии! а вот детектить и лутить могут. Я убиваю и буду убивать всех мне не знакомых голых(полу одетых) персонажей. А ньюба можно различить, как делать нефиг, просто взглянуть на содержимое в паке.
    Так что можешь идти лесом.
    ЗЫ я вроде тябя в игнор поставил, как ты от туда вылез, кусок.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Ну у него мало инты)))) в упор даже я не рискую подходить, а если каша, так его убить не так нереально! Его убить можно, только надо с умом к этому подойти! Насчет драков, ты прав, слишком большой урон у него, хотя я скоро сделаю и у себя такой!
    А если ты полу инта, так это сделать ещё проще, главное надо рассчитать его плювок по времени!
    я прекрасно всё панимаю,не тебе меня пвп учить) если мы так откровенно,я тебе только в пвп видел вампирами,паламы и дракамы) оверповерамы) я прекрасно все панимаю,самого еще палучается как то выжить и т.д,ну а так обычный вариант встретил я карася у Виндов где зос) и как мне его убить интой? или дексой) ну некак он выходить из фриза в любой момент,поставить его тоже некак выйдет из-за дракак етого,на зоса еще можно успеть кинуть пф,или взварнуть его(Зоса). Ето бред собачий поетому и неподнимается руки играть здесь, так заходишь гостом все по старому) в брите варки возле своих домов,орут все друг на друга ааа нюбас,ты в дом,хахахахах чагин лох!!!! Сергей гей ит.д ит.п
    Ето для меня не игра,вот игра была еще 2009-2010 когда етих домиков небыло,мало таго что драконов есть постоянных в норм количестге стафф еще немудрится их кинуть как лот в какой то лавке боргана или аукционе.. да ну ) мне тут всего хватает гп,арморов каторых я думаю я непротрачу быстрее оском умрет

  20. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    я прекрасно всё панимаю,не тебе меня пвп учить) если мы так откровенно,я тебе только в пвп видел вампирами,паламы и дракамы) оверповерамы) я прекрасно все панимаю,самого еще палучается как то выжить и т.д,ну а так обычный вариант встретил я карася у Виндов где зос) и как мне его убить интой? или дексой) ну некак он выходить из фриза в любой момент,поставить его тоже некак выйдет из-за дракак етого,на зоса еще можно успеть кинуть пф,или взварнуть его(Зоса). Ето бред собачий поетому и неподнимается руки играть здесь, так заходишь гостом все по старому) в брите варки возле своих домов,орут все друг на друга ааа нюбас,ты в дом,хахахахах чагин лох!!!! Сергей гей ит.д ит.п
    Ето для меня не игра,вот игра была еще 2009-2010 когда етих домиков небыло,мало таго что драконов есть постоянных в норм количестге стафф еще немудрится их кинуть как лот в какой то лавке боргана или аукционе.. да ну ) мне тут всего хватает гп,арморов каторых я думаю я непротрачу быстрее оском умрет
    Я никого не учу ПВП и не буду учить. Я играю оверами, потому что играть расами для меня сложно, я хочу получить от игры максимум удовольствия, залазию почти во все варки, играю со своими принципами. Сегодня я играю, завтра забью. Насчет драков и оверов их не так много! Насчет домиков, уберут дома, будет вообще тухло! так ты приходишь кто то стоит в своем доме и тявкает. Я лично привязываюсь к домамай моей гильды, но знаю, что если у меня их не будет, я буду прибегать к домам других играков с целью провариться. К стати Карась не овер, у него всего лишь драк и он умело юзает сильные стороны своего перса и девайсы. Насчет продажи, если бы не эти лото, оском бы загнулся в материальном плане.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения