Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. #1

    По умолчанию Нытики донылись?

    Маленький мост в Брите больше не существует.

  2. Novice

    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    gs
    Сообщений
    60
    #2

    По умолчанию

    аахахаххахаха Ну и НормальнО!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    Маленький мост в Брите больше не существует.
    А тебе что от этого? ты разве бегаешь?
    п.с ну хоть что-то начинают делать,посмотрим что из этого получится

  4. #4

    По умолчанию

    Для аджара это печальный фикс,он теперь не добежит в айроне своем до моста) жаль,жаль (:

  5. #5

    По умолчанию

    Надеюсь стаф не только ограничитца этим мостом,но и сделает то что многие эще просили) тогда можно заходить играть.

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Может еще и большой по просим убрать мост?))))))))))

  7. Novice

    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    gs
    Сообщений
    60
    #7

    По умолчанию

    а может половину карты уо удалим ?

  8. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #8

    По умолчанию

    Интересно, что будет дальше, может что-то веселое сделают.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    О каким весёлым оказалось удоления моста . Веселее не придумаеш.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    А чего смешного и в чем проблема, на оскоме этого маленького моста испокон веков не было, убрали и правильно сделали, ещё бы треш убрать типа скал с главного моста вообще хорошо было бы.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #11

    По умолчанию

    Нытики ныть еще долго будут. Пока не сделают варки около их домиков

  12. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #12

    По умолчанию

    Наконец хоть как-то начели думать, ещё только бутки снять в пвп целях и можно вернутся )

  13. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #13

    По умолчанию

    Тогда еще бы ГЗ вернули вплоть до самого загона как раньше было... =)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    ещё бы треш убрать типа скал с главного моста вообще хорошо было бы.
    Ну это временный праздничный декор... После НГ уберут...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t1ma Посмотреть сообщение
    Тогда еще бы ГЗ вернули вплоть до самого загона как раньше было... =)
    Да зачем гз возвращать, просто послушать нытиков и убрать еще и большой мост, ну чтоб воинам в пластмассе совсем бежать некуда было, потому что "отцы" их никак не могут убить если есть гз.

    П.С. А если серьезно я б на месте руководства шарда задумался бы об отдельной пвп зоне (из которой нельзя улететь если ты в варе и если хп не полные). Да, я все понимаю, это РПГ шард, но пвп-составляющую никто не отменял.
    Можно ведь ввести что-то типа батл граунда с пвп серверов
    или замок какой особый выстроить и чтоб за его удержание давали например знак над головой тому кто там провел больше всех времени за один раз прибывания, оставаясь при этом живым. И это будет огого какой стимул к онлайну.
    ПвПшники воют "хотим нормального пвп" - на мой взгляд лучше тех кто участвует в пвп эту проблему не знает никто, так может стоит прислушаться?

    П.П.С. Вот развернутая идея
    Постоянный ивент "Царь/темный лорд/повелитель горы/замка/лабиринта/данжа/города" да вобщем как угодно - суть одна.
    Награда: переходящий приз (особый знак над головой по типу того что носит Габбер или того что давали в Ведьмаке, но с другой иконкой)
    Условия: Один персонаж должен провести в определенной локации ивента времени больше чем остальные участники (это должно быть обязательно одно единственное пребывание, время прибывания не накапливается, если игрок покидает локацию то его счетчик времени пребывания обнуляется.)
    Это будет своего рода игра на выживание "кто установит рекорд единоразового пребывания"
    Локация: Любое большое здание/город/данж.
    (это могут быть Окло который практически бесполезен или Шейм функционал которого так же не играет особой роли) или любая другая достаточно вместительная локация.
    Особые условия: Вампиры и паладины ( Вампиры теряют половину своих жизней каждые 5-7 минут что вынуждает их тратить драгоценный запас крови, паладины если в течении 10 минут не убивают вампира впадают в уныние и теряют весь запас стамины)
    Екипировка: Любая (одел железо получи по щам)
    Выход из локации: только гостом, что обеспечит постоянный вывод залежавшихся арморов из мира.
    Убийство персонажа: тот кто нанес наибольший урон по жертве получает неприкосновенность на 20 секунд так же в течении 20 секунд только он может лутить труп жертвы, дабы обновить свой арм/веп/ресы.
    Особая награда:
    Новый обладатель рекорда по единовременному периоду пребывания в локации, получает особую награду разового или временного использования.
    Как вариант зелье неуязвимости (действием 5 минут), временный меч с уроном обсида дающий владельцу неиссякаемый запас стамины, врменный щит дающий имун к огню и фризу, временный элемент одежды который возвращает чась любого урона по владельцу тому кто его нанес.
    Все особые призы могут быть использованы только в самой локации.

    Результат:
    1) ПвПшники довольны так как постоянно будет с кем драться за драгоценный титул и уникальную пиктограмму рекордсмена
    2) Вывод всех типов арморов из мира
    3) Уникальная система которой пока нет ни на одном шарде уо.
    4) Приток новых игроков на уо шард с отличной динамикой оборота ресурсов и насыщенностью пвп-линии шарда.
    5) Возврат старых Пвп игроков, не всех но хотя бы части.
    6) Увеличение постоянного онлайна.
    Последний раз редактировалось AJAR; 17.12.2012 в 14:03.

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #16

    По умолчанию

    Ты крут, чувак.
    Мы много чего уже предлагали, только всем на это положить.
    Почитай форум по изменениям.

    И ведьмак уже проработан, и арморы переработаны, только воз и ныне там.

  17. #17

    По умолчанию

    Моя душа спокойна, я дал выход своей идее наружу. Реализация идеи, если меня не возьмут в команду тестеров/разработчиков, уже зависит не от меня. Так что мне если честно пофиг, в худшем случае все останется как есть)

    П.С. Да и есть тут вменяемые люди. Я вижу как отписывается Самуил, Ренди и Пагак.
    Последний раз редактировалось AJAR; 17.12.2012 в 14:44.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Ты крут, чувак.
    Мы много чего уже предлагали, только всем на это положить.
    Почитай форум по изменениям.

    И ведьмак уже проработан, и арморы переработаны, только воз и ныне там.
    А я сделал это все ровно на 99%. Еще раз взглянул на эту идею в проекции времени и понял какой жопой это нововведение для нас обойдется.
    Все бонусы в защиту, когда итак никого не убить.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #19

    По умолчанию

    Бером скрипти с апеи на фрее запускаыем и дамаю онлине будет! там до фига всево кроми Гп

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    А я сделал это все ровно на 99%. Еще раз взглянул на эту идею в проекции времени и понял какой жопой это нововведение для нас обойдется.
    Все бонусы в защиту, когда итак никого не убить.
    Следовательно проблема в самой идее была и в балансе который бы получился после ее реализации...

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    ...только воз и ныне там...
    П.С. Никак не возьму в толк чего всем не так то. "Забили, забыли" - да кто забил то? кто забыл?
    Вот, с Вами общается представитель администрации. Общается на равных. Где Вы еще такое видели?
    Альфа - хороший пвп шард, сдохла именно из-за того что там вообще никогда никто из админов не реагировал на игроков ни коим образом.
    Тут админы на мой взгляд открыты к идеям. Были бы идеи стоящие, и чтобы баланс оставался при этом в порядке.

    П.П.С. Как говорил один хороший человек "Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы ими поменяемся, то у нас так и останеться по яблоку. А если у тебя есть идея и у меня есть идея и мы этими идеями поделимся то у каждого из нас уже будет по две идеи" А вполне возможно что и по три т.к. обмен идеями создает эффект синергии.
    На мой взгляд если каждый из нас вместо нытья реально выдвинет хотя бы одно адекватное предложение как улучшить игровой процесс, то есть хорошие шансы что одну-две из озвученных стоящих идей реализуют.
    Админы такие же люди как и мы с Вами, они точно так же хотят чтоб мир в котором они проводят часть своего времени становился только лучше, если нововведения не навредят этому самому миру.

    П.П.П.С. Если Вам уважаемые администраторы все же моя идея покажется хотябы издалека реальной, то я со своей стороны готов приложить все усилия и применить все доступные мне методы и средства дабы довести ее до жизнеспособного состояния.
    Открыт к общению по всем возможным источникам связи (скайп, ася, почта, телефон, твиттер, контакт) только сообщите куда лучше писать.
    Последний раз редактировалось AJAR; 17.12.2012 в 17:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения