Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    А я сделал это все ровно на 99%. Еще раз взглянул на эту идею в проекции времени и понял какой жопой это нововведение для нас обойдется.
    Все бонусы в защиту, когда итак никого не убить.
    так оно и есть

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    ...

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    ....
    Ок, парни, я не спорю и не говорю что разработанная система идеально и являться панацеей от всех бед.
    Но есть же повод подумать, правда?

    А что не так с Ведьмаком?
    Что не так со скилом Некромантия?

    Раз уж мы заговорили изречением умных людей, вот вам ещё одно:
    Тот, кто хочет - ищет возможности, тот, кто не хочет - причины. Не дословно, но смысл прост.
    Я всё прекрасно понимаю и некого не в чём не обвиняю, когда у меня был порыв и желание мне били по рукам и говорили ай-яй-яй.
    Где та самая группа инициативных игроков которые разрабатывают наш сайт? Напомню, я предлагал вложит личные средства в SEO раскрутку нового сайта, я нашел людей которые это сделают, я написал бы условный бизнес план и хоть какой то приток новых лиц был бы на шарде. Но это всё разговоры из разряда что было бы с бабушкой будь у неё яйцы.

    Я прекрасно понимаю, что шард процветал пока были энтузиасты готовые тратить бесплатно своё лично время. Сейчас другое время и другие реалии, и я буду последний кто обвинит стафф в бездействии. По статистике игры не приносящие прибыли владельцам умирают очень быстро.

  3. #23

    По умолчанию

    У меня была еще одна гениальная идея - добавить всем дверям св-во как бортику на кораблях.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Ок, парни, я не спорю и не говорю что разработанная система идеально и являться панацеей от всех бед. Но есть же повод подумать, правда? А что не так с Ведьмаком? Что не так со скилом Некромантия?
    Я ж говорю. Я все это наскриптовал... если б я не работал, было б другое дело.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 18.12.2012 в 14:36.

  5. Neophyte

    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ex (real Papa) [Time 2 Die]
    Сообщений
    19
    #25

    По умолчанию

    Фикс до 1ой калитки и прочие подобные примуты не прокатят) будут и дальше сидеть в самом сарае) не вылазя вообще))))

    Как вариант лучьшый,это запретить ПвП в домиках как было это раньше)

  6. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #26

    По умолчанию

    Да если бы запретили пвп в домах, все бы носились как раньше по портам, вокруг загона и т.д. было бы весело )))

  7. #27

    По умолчанию

    возобновить бы минок шахту , может кто помнит сколько варок там было в 2004-05 году, там 2 моста , вокруг скалы оббежать можно, и гз есть для синих.

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #28

    По умолчанию

    Синие отлично умеют координироваться и толпой с воплями "адинадина ололо атакед" валить всех и вся.
    Когда токсы бегали, с нами это проделывали пару раз. Когда мы кашмарили мост, потом нам надоедало и мы сваливали тусить в БД, из портала выбегало человек 10 синяков в айроне и пара человек с хевиками на заднем плане. Разок отбились в старом банке, а разок все попадали. Сейчас нет лидеров, которые могут собрать толпу и повести её за собой.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Синие отлично умеют координироваться и толпой с воплями "адинадина ололо атакед" валить всех и вся.
    Когда токсы бегали, с нами это проделывали пару раз. Когда мы кашмарили мост, потом нам надоедало и мы сваливали тусить в БД, из портала выбегало человек 10 синяков в айроне и пара человек с хевиками на заднем плане. Разок отбились в старом банке, а разок все попадали. Сейчас нет лидеров, которые могут собрать толпу и повести её за собой.
    У БОСМАНА не плохо получалось собирать толпу нубов но увы он не играет

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #30

    По умолчанию

    думаете убрав домики или прочииию херню онлаин появится?))) или кто то вылезит с брита?) забудьте не те времена.......

  11. #31

    По умолчанию

    Причем тут домики? Эта тема о другом. Домики в соседней теме.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #32

    По умолчанию

    какая разница=) все об одном и том же) Онлаин, домики,пвп, Гриба вам просто надо!!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    Бером скрипти с апеи на фрее запускаыем и дамаю онлине будет! там до фига всево кроми Гп
    Вот это хорошая мысль, осады с о2 если их упростить и грамотно доработать будут очень кстате!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения