Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #21

    По умолчанию

    Ты о каком щас воспитании говоришь?) О том, где надо портить людям имущество?) Ну блять, иди попробуй отковырять эту сраную бумажку, пол стекла скоблить будешь, а как отскоблишь не думаю, что ты будешь счастлив. И явно не люди виноваты в том, что в этой сраной стране негде парковаться, а кол-во машин растет с каждым днем как на дрожжах.

  2. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #22

    По умолчанию

    Откуда такая зависть?) Работай, и к тебе так будут подъезжать, если так свербит это дело) Красиво жить не запретишь, знаешь ли)

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Видел, старый видос. В общем-то, Стопхамовцам этим самим было бы неплохо рыльники начистить
    За, что им рыльники чистить? Борзые конечно но в рамках приличия...
    Я соглашусь с AdmiRus народ стал очень агрессивный, а особенно бросается в глаза то как ведут себя люди, которые при кормушке, на дорогих иномарках с блатными номерами. Уроды на дороге, мудаки в общении, пока на плаву можно и повыпендриваться.
    Да даже далеко ходить не надо во дворе соседи готовы лопату в спину воткнуть, если ты не дай бог поставил на его место машину. Хотя вроде еще пока придворовая территория общественного пользования. А если поставишь не дай бог, так тебе обязательно чего нибудь сделают, поэтому я лучеше в 10 минутах от дома в тихое место поставлю машину, чтобы спокойно потом сесть и уехать.
    P.S. А по теме, ладно бы 1-ну строить собрались, еще можно понять много народу и т.д., но когда 3-и это помоему нагло.

  4. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #24

    По умолчанию

    пф, да уже давно было доказано, что этот стопхам сам при кормушки.
    Да и приличия там мало, больше понтов. Один раз сходили в действительно полезное место, схватили в щщи - всё, теперь только по подворотням, ну таки и смысл? Да и вообще смысл этой всей хрени? Ещё раз говорю, кол-во машин в Москве растет каждый день тоннами, хоть ты кирпичами сри - никто тут ничего не сделает, ну разве что вообще запретит машины) Нету у нас столько парковок, нету.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Три мечети в каждом раёне Москвы - много, а три мечети во всём городе - капля в море. Ведь щас одна кажись действующая мечеть на весь город или я ошибаюсь ?

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #26

    По умолчанию

    3-4 точно есть

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #27

    По умолчанию

    Больше, это только большие мечети, а сколько маленьких ещё
    https://maps.google.ru/maps?ie=UTF-8...&ved=0CLcBEMgT
    P.s. но это вообще ад если честно
    http://zyalt.livejournal.com/446729.html

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    Наверное ещё две добавят и всё, гланвое что б мола не кричал бы. Ну тут мечтать не вредно, сто пудов не разрешат. Я В Казане как интересно, мола молитву в рупор кричит ?

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    Кричит и слышно её только на территории Казанского кремля, сам бы видел и слышал но там такого нет как в Москве, такого вот ада)

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Лёш в Москве из покон веков всегда много татар было. И насчёт мечетей, я видел только соборную мечеть, она с минаретом, остальные тоже..?.., это имеет большое значение для них.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Кричит и слышно её только на территории Казанского кремля, сам бы видел и слышал но там такого нет как в Москве, такого вот ада)
    ну ты сказал, там по больше народу будет в празник.

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    В Казани татар не на много больше чем русских может даже и меньше, а в Москве все СНГ разницу видишь?

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #33

    По умолчанию

    http://varlamov.me/img/uraza_bayram11/25.jpg
    Рекламный щит в тему

  14. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Наверное ещё две добавят и всё, гланвое что б мола не кричал бы. Ну тут мечтать не вредно, сто пудов не разрешат. Я В Казане как интересно, мола молитву в рупор кричит ?
    че за мола ещё?

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    НА сколько я помню товарищ живешь ты Эстонии, а я был недавно в Латвии и много оттуда знакомых. Вот уж откуда бегут так именно из прибалтики... Но то тоже отчасти заслуга коррумпированных властей...
    Я из Латвии. Она в составе Евросоюза. Чтобы уехать работать, например, в Германию или Ирландию или практически в любую другую страну - не нужно практически ничего, кроме билета на самолёт. При этом, на выходные слетать домой райнаером - копейки. У меня знакомый к родителям из Швеции чаще летает, чем я из Риги в Даугавпилс езжу. Поэтому сравнение не в тему.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    А если бы товарищ Конст родился бы и жил в Москвабаде. имел бы ты мнение на счет азеров и чуробесов да и наших правленцев другое. Те кто смотрит новости по телевизору и в реалии побывав в Москве жутко удивляются. Народов в России много, так пусть там и строят, ибо никто там не против, аналогичным образом никто из местных властителей тех народов недопустит строительства и распространения православия.
    Бывал в Москве. Помню зашёл в ларёк лица восточной национальности, неподалёку от гостиницы. Передо мной человек шаурму заказывал. Когда продавец взял деньги и отдал товар, то помыл руки, вытер, и с улыбкой обратился ко мне. Был очень приятно удивлён.
    Но, конечно, со всей болью коренных москвичей не знаком. Сложно это наверное, винить кавказцев, чукч и кого-то ещё в том, что они посмели в СВОЕЙ СТРАНЕ вздумать приехать в СВОЮ столицу. Белая кость, голубая кровь. Грамотно и предложение не напишут, но за русскость с пеной у рта. Между Сашей и Андреем Белым -- узнаем первого. Это да. Год основания Москвы не помним, но НАША. Ни одной русской национальной песни не знаем, но с лихвой компенсируем стишками с футбольной трибуны. Святой культуры и пяди не уступим.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Они не допускают потому что это их земля а мы народ солидарный и добродушный и по этому допустили бы, если бы не животность азиатов и злобность кавказцев.
    Конечно, только злобность азиатов мешает тебе поехать в задрыщинск на копеечную зарплату рис выращивать и церкви возводить. Если бы не их злобность, уже, небось, давно бы поехал по стопам Ермака.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    И к сожалению религия их только дразнит.
    Да, забыл. О религии, обычно, тоже мы много знаем. Что нам Пятикнижие? Тьфу! На зубок ведь, верно? Законы шариата - не проблема. Не говоря уже о том, чтобы 10 заповедей перечислить. Мы столько о религии знаем, что можем смело вот так взять и заявить - дразнит она, эта религия! Ни больше, ни меньше. Дразнит.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Реально ли это? Да если власть будет заниматся страной а не защитой своих денежных интересов.
    Хоть иногда проблески сознания... И то хорошо.

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #36

    По умолчанию

    Ты дядь попутал. Если они входят в СОСТАВ, это не значит, что это ИХ страна, и уж тем более Москва никогда НЕ была и НЕ будет их столицей. Это как твоя Латвия в ЕС входит.

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Ты дядь попутал. Если они входят в СОСТАВ, это не значит, что это ИХ страна, и уж тем более Москва никогда НЕ была и НЕ будет их столицей. Это как твоя Латвия в ЕС входит.
    Что-то я не слышал про страну Чечня. Или про страну Казань. И т.д. Беларусь - да, то чужая страна. Для белоруса Москва - не столица. А для чеченца - вполне себе столица. Которая, к слову, ещё с оружием в руках это ему доказывала. Ну так хрена ли? Кушайте теперь и не вопите о приезжих. Париж вона тоже кушает полной ложкой своих арабов из бывших колоний. И Лондон. Не хотите? Всем народам даёте независимость, вводите ограничения на переселение и строите великую Россию сами.
    Последний раз редактировалось Const; 18.12.2012 в 17:29.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Что-то я не слышал про страну Чечня
    А на фото в Москве чеченцы, дагестанцы и татары? Вроде таджики, азербайджанцы, киргизы и ещё кто то.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #39

    По умолчанию

    Хочешь сказать, что для большинства есть отличие?
    В общем, други мои, бороться надо не с национальностями. Бороться надо с нарушителями законов. Бороться надо за нормальные справедливые законы для всех людей. И будет вам город солнца тогда.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #40

    По умолчанию

    А где ты видишь что кто то пишет плохо о других, тут дело в другом если ты ещё так и не понял http://varlamov.me/img/uraza_bayram11/15.jpg Москва и так стоит, а в такие дни пробки с утра и до ночи, пол Москвы из за них перегораживают, я не против мечетей, пускай построят в подмосковье в поле каком нить чтоб не кому не мешали там и молятся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения