Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А где ты видишь что кто то пишет плохо о других, тут дело в другом если ты ещё так и не понял http://varlamov.me/img/uraza_bayram11/15.jpg Москва и так стоит, а в такие дни пробки с утра и до ночи, пол Москвы из за них перегораживают, я не против мечетей, пускай построят в подмосковье в поле каком нить чтоб не кому не мешали там и молятся.
    Что я не понял и что ты этой картинкой хочешь сказать? То что тебя напрягает, что люди раз в году вышли на священный для них ПРАЗДНИК помолиться? Тебе привести список мероприятий, из-за которых в Москве пробки образуются и которые не связаны никак с ураза-байрамом? Да почитаешь прессу - один проезд какого-нибудь шишки - и вот тебе уже улицы перегораживают. А крёстный ход? Крёстный ход никому не мешает? А марши всяких согласных и несогласных? Да одни стычки дебилов-футбольных болельщиков простым людям больше волнений приносят.

    Пипец, как может человек жить в многомиллионном городе и считать себя пупом земли? Едь в зажопинск с населением в пару тысяч человек, если твою психику травмируют массовые мероприятия. Не будь врагом своему психическому здоровью.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    раз в году
    Раз в год, я тебе могу минимум 3 назвать если надо.
    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Крёстный ход никому не мешает?
    Он ночью проходит если что с 2 до 5 утра
    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Да одни стычки дебилов-футбольных болельщиков простым людям больше волнений приносят.
    Ты переживаешь по этому поводу, а чем мешают то, они прям на мкаде дерутся и перекрывают его или что? В чем дело то, уже просто написать не чего вот и приходится писать абы что.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 18.12.2012 в 18:49.

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #43

    По умолчанию

    А в Америке негров линчуют, ага. Ладно, не вижу смысла распинаться перед человеком, который не умеет думать.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #44

    По умолчанию

    Ну ты умный, даже очень я это уже заметил, ты поживи в Москве лет 5 хотя бы потом пиши что то.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Ты о каком щас воспитании говоришь?) О том, где надо портить людям имущество?) Ну блять, иди попробуй отковырять эту сраную бумажку, пол стекла скоблить будешь, а как отскоблишь не думаю, что ты будешь счастлив. И явно не люди виноваты в том, что в этой сраной стране негде парковаться, а кол-во машин растет с каждым днем как на дрожжах.
    Ну злостьмона ведь не от ума.
    А не приходило в голову больше не ставить там где не надо?
    Нет парковок? просто лень искать.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Что я не понял и что ты этой картинкой хочешь сказать? То что тебя напрягает, что люди раз в году вышли на священный для них ПРАЗДНИК помолиться? Тебе привести список мероприятий, из-за которых в Москве пробки образуются и которые не связаны никак с ураза-байрамом? Да почитаешь прессу - один проезд какого-нибудь шишки - и вот тебе уже улицы перегораживают. А крёстный ход? Крёстный ход никому не мешает? А марши всяких согласных и несогласных? Да одни стычки дебилов-футбольных болельщиков простым людям больше волнений приносят.

    .
    Конст, я бы разносторонне подискутировал с тобой на эти темы но твой напор на пупность москвичей в 1-2-3 и тд поколениях (кстати жили тут и армяне и грузины с которыми мы вместе рождались и вмсте учились и образованные и менталитет у них цивилизованного человека) а ГЛАВНОЕ что ты все видишь через телеэкран на стене говорит о том что ты мало знаешь.

    Тебе улыбнулся азиат? Это что нонсенс? у него есть работа он получает деньги, может прокормить себя и еще жену и детей которых он привезет. Ничего поживет в подвале но он не пойдет с ножом убивать и насиловать граждан. Я вижу таких тыщу кажды день все больше и больше.
    Если государство намерено привлекать иностранную рабочую силу оно должно в первую очередь не делать хуже населению и плюс обеспечить эту рабочую силу условиям существования.

    "Кудрин призвал увеличить поток мигрантов в Россию"

    Да Москва столица и поэтому сюда в виду экономических печалей и сложным мегаполисным существованием сливаются со всех сторон.
    Но Что такое экономический рост , разве не синоним благополучию граждан?
    Можно было бы обойтись меньшим количеством мигрантов, только все коррумпировано и все хотят котеджи поэтому плевали чиновники на людей, пока он сидит в этом кресле на этой должности он должен успеть заработать любым путем.

    А на счет кавказцев (тех которые приехали сюда просто чтоб потусить и баблеца поднять). - Люди горячие, да, нельзя разжигать рознь, но почему ГОСУДАРСТВО не может хотябы жестко пресекать возможные конфликты? Почему они все с ножами ходят? УМА мало , силы много, непредсказуеме и резкие Особенно в Москве где каждый второй поработав лет 5-10 в безумном темпе получит психические отклонения.

    в 200х всех лиц КН тормозили проверяли. Щас ментам намекнули не трогать! типа не разжигать и не ущемлять! Если 2 барана с паспортами РФ в одном стаде и 1 болен или подвержен болезни, его изолируют и не кричат что он тоже баран РФ и пусть бегает где хочет и с кем хочет.


    И вот еще - по выходным в парках и скверах - одни азиаты.
    Русский человек не дурак но ленив. И что-то мне кажется что останутся в Москве русские , те что работают или просто воруют удачно, те что при бабле и будут дети расти воспитыватся и получать образование но с каждым годом будет все меньше и меньше. Так когда таджик (получивший паспорт РФ по программе Путина) станет мером города он плюнет на горстку русских и вспомнит о культуре Таджикистана, и теперь не будет ему преград для блага таджикской нации.

    Кстати недавно вот наткнулся на интересный факт. Тибет - официально принадлежит КНР. Но фактически это обособленная территория со своей тысячелетней историей. Китай ведет грамотную политику по интеграции Тибета считаясь с интересами коренного населения.
    Далее идем южнее - Непал.
    Схожая культура имеющая также многовековую историю переплетающуюся с Тибетом, но в виду наплевательского отношения со стороны властей превратился в помойку и конечной точкой прибытия всех кому не лень.
    Далее идем - Бутан.
    До сего дня является самым труднодоступным местом для туристов, где по сей день жители сохранили быт и культуру и продолжают жить по своим традициям, свом устоям, верой, памятью, немножко соприкасаясь с современными технологиями.
    Так вот в этой стране каждый родившийся ребенок обеспечен заботой от государства только потому что он гражданин Бутана.
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 18.12.2012 в 22:56.

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Что-то я не слышал про страну Чечня. Или про страну Казань. И т.д. Беларусь - да, то чужая страна. Для белоруса Москва - не столица. А для чеченца - вполне себе столица. Которая, к слову, ещё с оружием в руках это ему доказывала. Ну так хрена ли? Кушайте теперь и не вопите о приезжих. Париж вона тоже кушает полной ложкой своих арабов из бывших колоний. И Лондон. Не хотите? Всем народам даёте независимость, вводите ограничения на переселение и строите великую Россию сами.
    Ты не в курсе что такое "Республика"? оО

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    Бывал в Москве. Помню зашёл в ларёк лица восточной национальности, неподалёку от гостиницы. Передо мной человек шаурму заказывал. Когда продавец взял деньги и отдал товар, то помыл руки, вытер, и с улыбкой обратился ко мне. Был очень приятно удивлён.
    Вот мне интересно, мнение человека который "был приятно удивлен", а вот интересно чему ты был приятно удивлен?!?!?
    Но, конечно, со всей болью коренных москвичей не знаком. Сложно это наверное, винить кавказцев, чукч и кого-то ещё в том, что они посмели в СВОЕЙ СТРАНЕ вздумать приехать в СВОЮ столицу. Белая кость, голубая кровь. Грамотно и предложение не напишут, но за русскость с пеной у рта. Между Сашей и Андреем Белым -- узнаем первого. Это да. Год основания Москвы не помним, но НАША. Ни одной русской национальной песни не знаем, но с лихвой компенсируем стишками с футбольной трибуны. Святой культуры и пяди не уступим.[/QUOTE]
    Знаешь, страна - страной!!! Но ближнего зарубежья там очень много... намного больше, чем в Питере! Везде нужно знать меру.
    Знаешь за то в твой стране, можно всю историю на одном листочке написать - не надо нам указывать, чего мы не знаем и не умеем... Это вы там сидите в евро союзе и "сосоте" через наши границы!

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #49

    По умолчанию

    Пока у него в Риге таких же праздников не будет где около мечети будет тысяч по 60-70 а то и больше он не поймет.
    P.s. на счет негров, ну любишь негров усынови себе одного и люби его всю жизнь.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #50

    По умолчанию

    Вот как они работают в Москве, с юных лет, без сна и отдыха.
    http://www.youtube.com/watch?v=0LLT5xwr7G0

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Знаешь за то в твой стране, можно всю историю на одном листочке написать
    Вот-вот ! Ладно бы был еще из Литвы с богатейшей историей, так нет - из Латвии сраной.
    Конст, если для тебя не доходит, что свои национальные обычаи и т.д. нужно делать или у себя дома, или у себя в республике, а не танцевать лезгинку и орать стоя раком молитвы какому-то там аллаху посреди России, то ты дебил. Если я приеду в Грозный или Махачкалу или какой-нить местный аул и буду там на центральной площади казачка танцевать или с колядками по дворам ходить, то боюсь, что меня потом просто не найдут.

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Конст, я бы разносторонне подискутировал с тобой на эти темы но твой напор на пупность москвичей в 1-2-3 и тд поколениях (кстати жили тут и армяне и грузины с которыми мы вместе рождались и вмсте учились и образованные и менталитет у них цивилизованного человека) а ГЛАВНОЕ что ты все видишь через телеэкран на стене говорит о том что ты мало знаешь.
    Ты бы разносторонне подискутировал бы, если бы был разносторонней личностью, с богатым кругозором и опытом жизни в разных странах. Боюсь, что пока что разносторонне побеседовать - не твой удел. Без обид. О жизни в России я знаю достаточно. Причём, не поверишь, телевизор смотрю очень мало и в основном иностранные каналы. О жизни России знаю из прессы, своих личных впечатлений, из рассказов друзей и знакомых. Весь этот набор информации даёт объективное представление.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Тебе улыбнулся азиат? Это что нонсенс?
    Ну, то что руки помыл, после работы с деньгами - я такое впервые в жизни увидел. В большинстве европейских стран, персоналу, работающему с деньгами, запрещено работать с продуктом, поэтому разделение труда. А кто плюёт на правила, тем уже всё пофиг. Но это мелкая зарисовка, не стоит на неё особо обращать внимание.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Но Что такое экономический рост , разве не синоним благополучию граждан?
    Можно было бы обойтись меньшим количеством мигрантов, только все коррумпировано и все хотят котеджи поэтому плевали чиновники на людей, пока он сидит в этом кресле на этой должности он должен успеть заработать любым путем.
    Ну так всё же правильно говоришь. Я был в Минске - там не встретил НИ ОДНОГО иностранца. Государственная политика. Какая политика государства, такая и жизнь в стране. Хочешь иметь Чечню и подобные регионы по геополитическим соображениям - будь готов к гражданам всех цветов кожи, религий и т.д. Голосуешь за единоподобную партию бюрократов - будь готов к коррупции. И т.д. Таким образом, винить "чурок" - это последнее что приходит на ум в данной ситуации. Это примитив, который показывает уровень мышления людей, которые так поступают.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Почему они все с ножами ходят? УМА мало , силы много, непредсказуеме и резкие Особенно в Москве где каждый второй поработав лет 5-10 в безумном темпе получит психические отклонения.
    в 200х всех лиц КН тормозили проверяли. Щас ментам намекнули не трогать! типа не разжигать и не ущемлять! Если 2 барана с паспортами РФ в одном стаде и 1 болен или подвержен болезни, его изолируют и не кричат что он тоже баран РФ и пусть бегает где хочет и с кем хочет.
    Про эффективность полиции ничего сказать не могу. Опять же, это внутренняя проблема. Делайте общественную организацию, помогающую полиции. Кто бы что не говорил, а те же "СТОП ХАМ" мне импонируют. Это пример гражданской позиции. Нож в кармане - это скорее всего следствие плохого образования, которое они получают. Вот тебе и ещё одна сфера работы. Да, так уж получается, что мы ответственны за тех, кого приручили. Немного помпезно звучит, однако напомню, что не все падали в объятия России по своему желанию.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    И вот еще - по выходным в парках и скверах - одни азиаты.
    Русский человек не дурак но ленив. И что-то мне кажется что останутся в Москве русские , те что работают или просто воруют удачно, те что при бабле и будут дети расти воспитыватся и получать образование но с каждым годом будет все меньше и меньше. Так когда таджик (получивший паспорт РФ по программе Путина) станет мером города он плюнет на горстку русских и вспомнит о культуре Таджикистана, и теперь не будет ему преград для блага таджикской нации.
    Это к батюшке Фрейду.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Кстати недавно вот наткнулся на интересный факт. Тибет - официально принадлежит КНР. Но фактически это обособленная территория со своей тысячелетней историей. Китай ведет грамотную политику по интеграции Тибета считаясь с интересами коренного населения.
    Это вообще прекрасно. Один тут ниже вспомнил слово республика, не до конца понимая что оно значит. Наверное, так туземцы впервые увидели зеркальцо - с каким удивлением Пинчер выкопал слово из своей памяти и гордо его продемонстрировал.
    "Китай ведет грамотную политику по интеграции Тибета" - я тут чуть со стула не свалился. Расскажи это тибетцам. Заодно почитай про чамдоскую операцию. Хотя, наверное, это и есть грамотная политика по интеграции. Повезло, что там буддисты да крестьяне были. Особого сопротивления "грамотной политике по интеграции" не смогли оказать. Хотя и до сих пор не признают себя частью Китая.

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Далее идем южнее - Непал.
    Схожая культура имеющая также многовековую историю переплетающуюся с Тибетом, но в виду наплевательского отношения со стороны властей превратился в помойку и конечной точкой прибытия всех кому не лень.
    Лень комментировать всю эту геополитическую ересь. На твой Тибет всегда можно привести пример Тайваня, и на любой другой пример - контр-пример. Что лишь доказывает, что у каждой страны - свой уникальный рецепт и путь. И где работает одно, то же самое может не работать в другом месте.

    Ну а высеры типа "сраной Латвии" оставлю без комментариев. Люди, такое говорящие, недалеко ушли по своему развитию от обезьян. Сомневаюсь, что они способны на большее, чем различать буквы. А уж чтобы улавливать смысл написанного - и мечтать не приходится.
    Последний раз редактировалось Const; 19.12.2012 в 14:19.

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #53

    По умолчанию

    Ну расскажи мне тогда что ли, что есть Республика.

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #54

    По умолчанию

    Пинчер, в мире существует ещё множество слов. Княжество, округ, штат, автономия, страна. Я не собираюсь тут заниматься твоим образованием, если ты сам ленишься это сделать. Я ещё готов ответить на грамотно сформулированный вопрос, но что мне тебе отвечать на "есть ещё такое слово республика"?

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Пинчер, в мире существует ещё множество слов. Княжество, округ, штат, автономия, страна. Я не собираюсь тут заниматься твоим образованием, если ты сам ленишься это сделать. Я ещё готов ответить на грамотно сформулированный вопрос, но что мне тебе отвечать на "есть ещё такое слово республика"?
    Ты реально туп, или прикидываешься? Причем тут какие-то штаты, округа, и прочая хрень? У тебя в мире 70% - республики, и вот конкретно кавказ у тебя, видимо, это не республики, это лохи в округе, который входит(это ключевое слово, олень) в состав России?

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #56

    По умолчанию

    Хорошо, отвечу в твоём стиле. Есть такое слово - иерархия.

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #57

    По умолчанию

    А до того как они прибежали к нам просить помощи они кем были?

    пиу-пиу, я щас кричать начну, правда пока ещё не решил от чего именно: то ли от твоей тупости, то ли от твоей собственной лени напрячь мозг.

    Напряги мозг, дядя, ты же можешь. Причем тут блин метод (у)правления?!
    Последний раз редактировалось Pincher; 19.12.2012 в 12:59.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    А до того как они прибежали к нам просить помощи они кем были?
    Ты путаеш, кто "прибежал" к вам просить о помощи ?

    з.ы. не забывай, речь идёт о россии.

  19. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ты путаеш, кто "прибежал" к вам просить о помощи ?

    з.ы. не забывай, речь идёт о россии.
    а ты ж хрузин у нас, да?) Ну я тогда не буду тебя пугать)

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher Посмотреть сообщение
    а ты ж хрузин у нас, да?) Ну я тогда не буду тебя пугать)
    ну вопервых Грузин - неуподобляся быдлу необразованому, надеюсь что ты Русский и знаеш хотяб чуть-чуть свою историю. В этой теме речь идёт о России, а не других странах. Ты не путай Грузию с Россией и кавказкими народами в ходящими в состав России и который полноправные россиянe, как и ты. И которые никогда нечего о помощи не просили. Я же говорю ты попутал. Темболее у Грузин по вере нечего общего нету с Мусульманской верой. Да и вобще грузин в Москве живёт легально и не легально очень мало, так что не волнуйся.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.12.2012 в 14:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения