С концом света пролетели, а вот с концом оскома думаю нет. Изменения, которые сделали гмы, пошли на пользу только у тех у кого есть классы. Теперь уже обычным смертным хер побегаешь. Хохол орал что как будки пофиксят так сразу +5 будет, а в соседнем топе он уже говорит меняйте всё пвп и тогда мы придем, короче никогда.
В городах теперь встретишь только кучу вампиров, паладинов и драконов, так же и в британии. Ну пусть играют на здоровье.
А вы, уважаемая администрация, сидите и слушайте дальше на форуме тех, кто уже давно ваще не играет в уо или тупо заходит посмотреть гостом и только ноет на форуме или ставит ультиматумы если сделаете это, то мы вернемся.
Сейчас посыпятся куча коментариев типо будочники обломались и т.д. Нет, пофигу мне на будки, пофиг мне на лут, не в этом весь прикол побегать вечером после работы. Просто играем в ультиму так, как мы получаем удовольствие, а уважаемая администрация пытается навязать нам ту игру, которую им диктует кучка ..... которая одним аком сидит в стафе, а другим бегает.
Короче расписывать все впадлу, судите сами, делайте сами....
С наступающими праздниками...