Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    пусть самые первые постоянные ТМ и дилда будут с темже ДМГ , а то что с лавки боргана , с аукциона послабже :Д будет попроще :Д впринципе , ети оружия НН и так приимущество , так пусть будет похуже чем у первооткрывателей .
    Если самый первый Дилдорг будет с тем же демагом ты первый взвоешь.
    Ты уж мне поверь, я с ним долго бегал, и чары в фул плите выпадающие с удара мне вспоминаются с теплом в сердце.

  2. #42

    По умолчанию

    У драконов домаг большой,а на расы пофиг ! На счет руды хотел сказать вы не много не правы )) Есть расовые квесты в которых требуются эти ресурсы ! затем голд оружие дает бонус по драконам, шадов арбаль или топор "экзекутор" наносят домаг 32-50 хп и приэтом высасывают ману про сильвер и так всем понятно )) орион это расовый арм также как и дварф ! Кристал и валорит это вполне нормальные арморы и вних не так сильно пробивают как тут плачут, магма арбаль снимает по 35-55 хп остальные плюшки тож имеют не плохой дамаг ! ( Я думаю и так не плохо все сбалансировано) Вот только что реально хочу добавить ка всему этому это про айрон ! Надо сделать так что бы в нем лутать было нельзя( не считая мобов) и костовать магию не выше 3 круга ! Айрон должен служить только для прокачки скилов и пвм для тех кто только только начал играть !

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Ты играл при Нике?
    Ты помниш штормбригер? А вампира/паладина/гнома?
    А другие приколы раздаваемые её знакомым и друзьям?

    Раньше то оно понятно, трава была зеленее.

    ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ.
    Адварк играл с нашего клуба с вампом Saidus )))))))
    а я тупо бегал в песках и лутал "D

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    У драконов домаг большой,а на расы пофиг ! На счет руды хотел сказать вы не много не правы )) Есть расовые квесты в которых требуются эти ресурсы ! затем голд оружие дает бонус по драконам, шадов арбаль или топор "экзекутор" наносят домаг 32-50 хп и приэтом высасывают ману про сильвер и так всем понятно )) орион это расовый арм также как и дварф ! Кристал и валорит это вполне нормальные арморы и вних не так сильно пробивают как тут плачут, магма арбаль снимает по 35-55 хп остальные плюшки тож имеют не плохой дамаг ! ( Я думаю и так не плохо все сбалансировано) Вот только что реально хочу добавить ка всему этому это про айрон ! Надо сделать так что бы в нем лутать было нельзя( не считая мобов) и костовать магию не выше 3 круга ! Айрон должен служить только для прокачки скилов и пвм для тех кто только только начал играть !
    ну да,только не забывайте что администрация сама сделала,так что бы за деньги этот дамаг дракона можно было купить,и люди другие тратили свои средства на это)

  5. #45

    По умолчанию

    Ну так снизили !

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToPuK Посмотреть сообщение
    Адварк играл с нашего клуба с вампом Saidus )))))))
    а я тупо бегал в песках и лутал "D
    У Адварка была шруда которая после смерти его кидает к ближайшему хилеру и полутать его было не реально..но убивать его было нетрудно ибо 512 онлайн бски всем тогда раздавали и гномвампирам в том числе)))

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolo Посмотреть сообщение
    У Адварка была шруда которая после смерти его кидает к ближайшему хилеру и полутать его было не реально..но убивать его было нетрудно ибо 512 онлайн бски всем тогда раздавали и гномвампирам в том числе)))
    дайте машину времени.. хочу обратно у меня тогда в визард тауре лежала 5к мифа

  8. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lytsifer Посмотреть сообщение
    ну да,только не забывайте что администрация сама сделала,так что бы за деньги этот дамаг дракона можно было купить,и люди другие тратили свои средства на это)
    А кто дамаг драконам понижал? Убрали только возможность плевка в парализе! Так сказать, исправили недочет

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #49

    По умолчанию

    вы уже надоели честно вампа убить с сильвера леко а паладина эльфом в платнак с арбалета убить леко ! и вы гаварите урезать штота кагда пал хеалитца хуже хумана ?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #50

    По умолчанию

    ТАТА НЕ НОЙ

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #51

    По умолчанию

    tato не нить говоришь В парализе с дракона пливатцо не магу! зачем он тагда нужн зачем люди в ниво деньги вкладывали кагда администрация прадавала ?

  12. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #52

    По умолчанию

    Да все ок, будет надеюсь будет интереснее.
    Просто надо придумать что-то что бы как то дать людям желание одевать дорогие арморы.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    tato не нить говоришь В парализе с дракона пливатцо не магу! зачем он тагда нужн зачем люди в ниво деньги вкладывали кагда администрация прадавала ?
    оОО сейчас письма пойдут на все почты хахаха )) TATO удали чара

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Да все ок, будет надеюсь будет интереснее.
    Просто надо придумать что-то что бы как то дать людям желание одевать дорогие арморы.
    угу,мб ты начнешь всем пример показывать? Перестанешь бегать в валорите)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    угу,мб ты начнешь всем пример показывать? Перестанешь бегать в валорите)
    ну почему же... иногда еще магма)))

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #56

    По умолчанию

    хоть питаются сделать администрация что то за это респект их ние время и труды уходит за эта спасибо но думаю мнение играков также важно

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    ТМов и Вампиров не стало больше, игроков стало меньше.
    Просто вы не удосуживаетесь проанализировать и понять, что за все последние года было продано максимум 1-2 постоянных вампира и не одного постоянного ТМа, меня поправят представители администрации, если захотят, но это примерно так.

    Просто при онлайне 500 это было не заметно, при онлайне 50 это бьет по глазам.
    И вполне логично, что человек вкладывая в игру и покупая себе вампира будет играть и бегать. Уходят игроки с обычными чарами, а классы и оверы ходят по рукам и всегда в игре.

    Отнять и поделить к хорошему ещё некого не приводило.
    Просто при таком низком онлайне "косяк" стаффа был в том, что разрешил все перелинковывать на одного чара. Отсюда и появились вампы с тмами (раньше он был один), классы на драках и тд.

  18. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    угу,мб ты начнешь всем пример показывать? Перестанешь бегать в валорите)
    Вы все ноете, что оверы и т.д., я одеваюсь в валорит, давай возможность всем убить меня!

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #59

    По умолчанию

    на валорит просто ресы тратить в падлу

  20. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #60

    По умолчанию

    Мдя у меня два дракона прокаченных (У меня одного) в которых я вложил средства и теперь получается меня лопухнули))))))))))))))) Ну чтож против администраций не попрешь . Крепитесь парни с "ОВЕРАМ" нас ждут трудные времена . И британию сейчас сьест паразит "Жэлезяка" . А всем тем кто не вложил не копейки в проект пожелаю удачи дальше все исправлять (тоесть писать об этом)!!!
    Тато- даже не напрегайся не трать нервы ты тут с 2000годов как и я и знаешь,то что бы ты щас не написал уже не чего не изменит! ((((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения