Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    П.С. Да что вы тут придумываете велосипед то? Всё уже готово, только осталось сбалансировать немного. Мы вчера бегали 1 хуман, 1 гном и 1 эльф - остались довольны игрой и пвп!!!
    Ну чисто Оскомовкое пвп! Вамп, ДРакон, ТМ, ДИлдорг! Рассы вообще без логики введены, ни какого нормального плюса в них нет , Ванкушинг на фига вообще ввели не понятно, итемов в мире мало других?
    На фига тогда всякие шадовы, кристалы, валориты нужны, если от них никакого толку?!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #42

    По умолчанию

    ти вазми калцо елпискоые к пике што и хош спорим с 2 удара убёш вампа!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    ти вазми калцо елпискоые к пике што и хош спорим с 2 удара убёш вампа!
    Бедные вампы срочно ап вампа! Трешь ельф рубит за два удара!

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Размер:
    local.min = <eval ( (<healing> / 55) + (<anatomy> / 500) + (<dex> / 50) )>
    local.max = <eval ( (<healing> / 35) + (<anatomy> / 233) + (<dex> / 23) )>
    сами посчитайте где-то 3 хп разницы.

    Скорость:
    local.firstspeed = 13
    if <src.stamina> >= <src.dex>
    local.speed = <eval(<local.firstspeed> - 3)>
    else
    if <src.dex> < 70
    local.speed = <eval((1 + ((70 - <src.stamina>) / 15))*<local.firstspeed>)>
    else
    local.speed = <eval((1 + ((<src.dex> - <src.stamina>) / 15))*<local.firstspeed>)>
    endif
    endif
    здесь никакой дексы нет. кроме порога в 70 дексы

    а то сколько stamina отнимает - зависит от сытости.
    Если посмотреть на таблицу времени хила скажем при 100 дексе, то разница огромная.
    от 13 до 100
    Что если коеффициент зависимости от стамины немножко уменьшить (вместо 15 - 25) ? Или уменьшить задержку на стаминку, и отвязать ее от маны и инвиза.
    Разброс при 30 будет от 13 до 56!
    Конечно для дуелей 1 на 1 эффекта мало но вот когда в толпе и в лагах поможет постоять какое-то время.
    Не будет ли плюсом для тех кто один и не выходит в бой в золотых латах и с драгоценными мечами из-за возможного быстрого слива хп без возможности убежать?
    Накидал наглядную табличку в excel http://yadi.sk/d/d2KDp9_a1Y62F
    ПВП станет быстрее и качественнее.
    Можно кардинально изменить пвп подняв до 50 или 70.
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 31.12.2012 в 03:00.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на таблицу времени хила скажем при 100 дексе, то разница огромная.
    от 13 до 100
    Что если коеффициент зависимости от стамины немножко уменьшить (вместо 15 - 25) ? Или уменьшить задержку на стаминку, и отвязать ее от маны и инвиза.
    Разброс при 30 будет от 13 до 56!
    Накидал наглядную табличку в excel http://yadi.sk/d/d2KDp9_a1Y62F
    Вот таблица... не вижу никакой разницы при большой дексе или малой...
    https://docviewer.yandex.ru/?c=50e13...name=heal.xlsx

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #46

    По умолчанию

    Я про время хила при стамине 0 и 100

  7. Apprentice

    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    PeotarPervii
    Сообщений
    133
    #47

    По умолчанию

    Можно еще сделать там фулл примерно миф чтобы стамину поднимал или там другой фулл!!

  8. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger of Heaven Посмотреть сообщение
    Ну чисто Оскомовкое пвп! Вамп, ДРакон, ТМ, ДИлдорг! Рассы вообще без логики введены, ни какого нормального плюса в них нет , Ванкушинг на фига вообще ввели не понятно, итемов в мире мало других?
    На фига тогда всякие шадовы, кристалы, валориты нужны, если от них никакого толку?!
    Про это можешь забыть , восстановление былых свойст металла можешь забыть .
    Это уже дали понять !

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Я про время хила при стамине 0 и 100
    При 0 стамины, при высокой дексе хуже чем при низкой... Это видно из таблицы

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #50

    По умолчанию

    Предлагаю снять Бат Стаффу ограничение на 100 инты. Вообще кто придумал луку сделать лимит на инту? Это же ЛУК.

  11. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Предлагаю снять Бат Стаффу ограничение на 100 инты. Вообще кто придумал луку сделать лимит на инту? Это же ЛУК.
    Хахаха =)) халявы не будет =)))

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #52

    По умолчанию

    При чем тут халява. Ето НН ельвен лук с которым не побегаешь. Толку от него? Светить им на рынке, как это делал предыдущий хозяин?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    При 0 стамины, при высокой дексе хуже чем при низкой... Это видно из таблицы
    Да это все понятно, я про то что разница скорости хила при 100 и при 0.
    Игрок 3 раза отхилился и он овощ на поле боя который убегает и хилится, он забывает обо всем лиж бы выпить стаминку и сделать хил. Если ты на скрипте то он за тебя думает когда хилить.
    Сократить время хила при нуле, тем самым с акцентировать пвп на других веща.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    4
    #54

    По умолчанию

    Добрый всем вечер. Приношу свою благодарность Пагаку и Самуилу что стараются изо всех сил дать игрокам всё, чтобы они могли насладится игрой, также за инвент пвм на годовщину, супер и призы достойные, почаще бы такой, хотя бы 1 раз в неделю, немного от себя прочитал тут топы по поводу изменений )) посмеялся немного )) ну и решил все-таки отписать глядя на то как администрация ходит около да рядом и пытается угодить тут всем, считаю всё же что это не должно быть так, по поводу пвп, решил дать маленький совет не надо менять ничего, всё и так нормально, вернуть то что было, дома да всё мосты и т.д и т.п, от того что тут меняют, онлайна больше не станет, это как у бабы месячные за многие годы, кто то создаёт раз в месяц такие топы по изменению, сделайте то сделайте это, а на нытьё которое тут льются просто необращать внимания в этой игре.
    Должно быть как и в других играх бонусы для вмз игроков, драконы тм, вампы, палы и т.д и т.п так как жить надо админам и игре это правильно, всё это должно быть, единственное что надо в ней изменить, так это только урон на вышку, а остальное оставить ну к примеру тм -10 урона, да что перечислять, вся вышка на 10 урона меньше до магмы и драков на 10, тогда нубы играющие могут сопративлятся и пвп мастера уже не будут убивать с 2-3 тычек в остальном всё в игре нормально, при желании можно и зарабатывать гп чтобы одеватся можно и в пвп сопротевлятся вот собственно и всё что надо, а остольное это паника Вредителей))
    ДА и ещё подумате сделать данж пвп + пвм чтобы вход был не меньше 5 челове соотвесвено мобы приравневущееся 5 человек и прибыли с данжа тоже была непрохой в гп ну прмерно таблетка ставшие на неё полностью одетые не меньше среднего или грубо говоря в вышку могут войти в данж рекола нет токо грубо говоря можно но токо на последнем этаже ну если сделать 5 этажей барьба за данж думаю будет ити своим путём ) варка думаю за овладения гп тоже будут в данже, или примено в током смысле на это вам думать как лудше.
    С уважением Севастополь !

  15. Apprentice

    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    PeotarPervii
    Сообщений
    133
    #55

    По умолчанию

    А чё за приз был там на пвм турнире "лабиринт"? к стати спс большое за ивент очень круто было хоть и не выиграл всё таки крута было!!! )))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #56

    По умолчанию

    На лабиринте скорей всего кп давали... А мне больше понравился Новогодний турнир "Переполох в курятнике"...

  17. #57

    По умолчанию

    Незнаю что вы там нафиксили но помоему драки такие же жестокие как они были перед етим.Только выпал как последний нюбай от тимов,толком и немог нечего зделать как прошел фриз так и выпал)) неуспел глазом моргнуть.... Ну вот и всё поиграл потестил,и решил что при таких оверах нехочю играть,тут прямые левые руки нечем непомогут,упасть от них раз два,неговоря о том как его вовще убить 1х1 рассой) на драке классу) да ну мб придумают другие новости пвп буду рад,а пока гоняйте)

    -1

  18. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #58

    По умолчанию

    Бывай
    будут деньги заходи)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #59

    По умолчанию

    ждём

  20. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chun Li Посмотреть сообщение
    Незнаю что вы там нафиксили но помоему драки такие же жестокие как они были перед етим.Только выпал как последний нюбай от тимов,толком и немог нечего зделать как прошел фриз так и выпал)) неуспел глазом моргнуть.... Ну вот и всё поиграл потестил,и решил что при таких оверах нехочю играть,тут прямые левые руки нечем непомогут,упасть от них раз два,неговоря о том как его вовще убить 1х1 рассой) на драке классу) да ну мб придумают другие новости пвп буду рад,а пока гоняйте)

    -1
    Слышь уёбок, а ну посоветуй админам что нужно делать чтоб ты начал играть?
    И вот объясни мне почему ты считаешь что раса должна убивать вампира на драконе с тмом? По твоему 1х1 вамп должен всасывать у расы? ты вообще ебанулся?
    Я одет постоянно в драгон плиту , с вингом, валом, амулем от фса и от фриза. И я всё равно падаю, вампы не бессмертны. Это вы тупоголовые бараны не можете понять.
    Почему ты сука конченая не писал ничего тут три дня назад, когда бегали с хохлом и вы типо "бати" всех ебашили,тогда всё было заебись да?) В соседнем топе даже твой друг писал что всё нормально, вы бегаете и ничего менять не надо. Пока ты сопливый мудак не упал. Что у вас за привычка такая, после каждого падения на форум лезть и плакать?
    Порезали драков - мне похуй, порежут ещё мне похуй.
    Я не буду вытирая сопли плакать на форуме, почему я не могу убить того или этого.
    Умри сука в муках. Безмозглый олень.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения