Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 125
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #61

    По умолчанию

    Лохоториан, вампа должно убивать серебро %)) не зависимо от того что у него в руках калаш или винотвка мосина, да и на чём он сидит, на драконе или мотоциклете от дукати...
    з.ы. кстате, ты уже "плачиш" негадуя и оскарбляя людей из за игры...запомни парень, игра должна бать сбалансирована, даже при донате(только я так и не заню, он у нас есть?).

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    Бывай
    будут деньги заходи)
    оо достойный ответ друида, Оском раньше был другим ..мде...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Лохоториан, вампа должно убивать серебро %)) не зависимо от того что у него в руках калаш или винотвка мосина, да и на чём он сидит, на драконе или мотоциклете от дукати...
    з.ы. кстате, ты уже "плачиш" негадуя и оскарбляя людей из за игры...запомни парень, игра должна бать сбалансирована, даже при донате(только я так и не заню, он у нас есть?).
    Этим ты хочешь сказать что сильвер должен бить по вампу как тм? Балансир ты нашь,нормальные люди убивают,многим это проста по жизни не дано,вот они на форуме умных и строют.Например Бурито он в уо хуже бота,зато на форуме крутой поц

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    Слышь уёбок, а ну посоветуй админам что нужно делать чтоб ты начал играть?
    И вот объясни мне почему ты считаешь что раса должна убивать вампира на драконе с тмом? По твоему 1х1 вамп должен всасывать у расы? ты вообще ебанулся?
    Я одет постоянно в драгон плиту , с вингом, валом, амулем от фса и от фриза. И я всё равно падаю, вампы не бессмертны. Это вы тупоголовые бараны не можете понять.
    Почему ты сука конченая не писал ничего тут три дня назад, когда бегали с хохлом и вы типо "бати" всех ебашили,тогда всё было заебись да?) В соседнем топе даже твой друг писал что всё нормально, вы бегаете и ничего менять не надо. Пока ты сопливый мудак не упал. Что у вас за привычка такая, после каждого падения на форум лезть и плакать?
    Порезали драков - мне похуй, порежут ещё мне похуй.
    Я не буду вытирая сопли плакать на форуме, почему я не могу убить того или этого.
    Умри сука в муках. Безмозглый олень.
    крутые у нас люди в стаффе кроме мата что-то нормальное написать ? Где сопли,упал вышел нетак? нехочю играть мой выбор

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Этим ты хочешь сказать что сильвер должен бить по вампу как тм? Балансир ты нашь,нормальные люди убивают,многим это проста по жизни не дано,вот они на форуме умных и строют.Например Бурито он в уо хуже бота,зато на форуме крутой поц
    Мне насрать как должен бить серебро по вампу, для этого есть девы, чтоб сбалансировать всё это, все друг другу должны убивать, так или иначе по игре, на равных условиях. Это истина игры, нет - так это уже хлам.
    Даже не пиратках разных игр( по 3к-6к онлайна) , где донатят итемы - одежды на ПВП с увеличением их возможностей по максимуму, а так же оружие. Оно им только помогает от ламера и нуба и в рейдах или в заварухе, а когда идёт ПВП там у девов баланс не нарушен и все равны максдонат и простой пвп фулл. Это так тебе на будущее чтоб знал.

    з.ы. если это по игре вложено из начально, что серебро сильнее действует на вампа демагом, так оно и должно быть, ТМ - это вобще не в тему...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.01.2013 в 16:10.

  6. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    если это по игре вложено из начально, что серебро сильнее действует на вампа
    А ты знаешь сколько бьет сильвер по вампу? Прежде чем писать бред ты для начала сделал бы тест. Мнение форумных троллей меня меньше всего интересует.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #67

    По умолчанию

    Слух, не употобляйся быдлу..пиши приличном тоне... я знаю сколько бёт по вампу сильвер оружие, но вомпу пофиг. Должно быть как девыйсы гнома бьют по эльфу. Или как эльф пика(скольцом) по орку, не знаю как щас халфлинг, но раньше хуман попу надирал эльфу им. Вот что не тестил не тестил..гришить не буду.

    з.ы. и вобще интересовать тебя должно в первую очердь культурное обращения к пользователям форума.

  8. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #68

    По умолчанию

    Ваша идея про баланс в пвп это как?
    Прировнять Вампа в плите с тмом на драконе к трешу какому-нибудь в демоне на ламе? Я вас правильно понимаю?
    Зачем писать такой бред?
    Умный человек никогда не полезет в драку один на один против такого вампа.(Это впринципе так почти всегда и бывает.) И не будет соплей, и будет баланс, будет всё.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    Ваша идея про баланс в пвп это как?
    Прировнять Вампа в плите с тмом на драконе к трешу какому-нибудь в демоне на ламе? Я вас правильно понимаю?
    Зачем писать такой бред?
    Умный человек никогда не полезет в драку один на один против такого вампа.(Это впринципе так почти всегда и бывает.) И не будет соплей, и будет баланс, будет всё.
    Бред ? Ты где-либо прочёл про треш в железе ? Любая раса в том же одивании, что и вамп должен быть на ровне..со своими плюсами и минусами.

    з.ы. само собой что умный челоек не полезит ЩАС к вампу ... кстате один на один решает ПВП рук, а не расы и вампы с палами - вот ини должны быть сбалансированы - об этом речь если ты не понял. А ПВП рук тут вмешивать не надо.

    А ты говриш о кривых руках, которым за деньги должен помогать донат в ПВП.
    Прикинь если этот "донат" в руках игрока ..то-то же .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.01.2013 в 17:51.

  10. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #70

    По умолчанию

    А ты типо записался в адвокаты давида?
    И сколько же бьет сильвер? Вампир не отхиливается кровью от сильвера. Вампир живет пока есть кровь на земле. (или ты мне хочешь показать обратное?)
    А тебя я должен был послать нахуй ещё после твоего первого поста, за то как ты написал мой форумный ник.
    Какой привет такой и ответ.

  11. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    Любая раса в том же одивании, что и вамп должен быть на ровне..со своими плюсами и минусами.
    Это ты где такое прочитал?
    Пусть даже так
    Сделай тест хэвика с кольцом против вампира с обсидом или с тем же тмом. Тут как ты говорил и играет мастерство рук, если вампир выпьет кровь не вовремя, это не спасет ни кровь с банки, ни кровь с пола.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    А ты типо записался в адвокаты давида?
    И сколько же бьет сильвер? Вампир не отхиливается кровью от сильвера. Вампир живет пока есть кровь на земле. (или ты мне хочешь показать обратное?)
    А тебя я должен был послать нахуй ещё после твоего первого поста, за то как ты написал мой форумный ник.
    Какой привет такой и ответ.
    Я же сказал быдло . Ага, вамп бедный пёт кровь никак не можит отхилится бедняга.. только его бьют,а он ответить не можит свордой.. бедный.. кароче пой дальше. Я своёвысказал, а ты на себя одеяло ташиш. лесом кароче.

    з.ы. а что в твоём фоумном нике..? я его прочёл как вижу и понимаю Лохотриан, если ошибка, то поправь в следующий раз буду писать как ты напишиш.. я то откуда знаю ?
    з.з.ы. Давиду в адвокаты ? %))) нафиг ему адвокаты, он тебя и так один на один слопает ...

    аа сори Лохлориан, а там "т" прочёл почемуто . сори...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.01.2013 в 18:17.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #73

    По умолчанию

    Спецом зарегался чтоб вас пидарасов форумных отхуесосить т.к не сравнивай классы с рассами за них уплачена капуста и не малая и драконы тоже были куплены или не перенесены а не тыкнуты на орк тотем или еще чтото и я считаю что все кто тут вонял блядь до сих пор типо даваида хохла и тебя вы тока появляетесь на час игры может быть или вобще нет а люди которым порезали дома драконов и тд часто в онлайне послушали вас уебков все порезали мне впринцыпе похуй что с ними что без я просто блядь разницы нехуя не вижу вы как ноете на форуме так и нойте что вы предлогаете чтоб ебаный хуман в кристал драке мог убить вампа или пала 1х1?да я не пиздатый игрок но щас каждое хуило в кресты поставить может потомучто что драков порезали из-за нытиков щас гоняют пол шарда нас и толку нету.

  14. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #74

    По умолчанию

    177580192
    Стукни мне протестим холи оружие и хэвики на вампах. И этот тест на форуме напишем. Посмотрим кто тут у нас быдло и одеяло на себя тащит.

  15. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #75

    По умолчанию

    Или ты только на форуме умеешь пиздеть без доказательств?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    Спецом зарегался чтоб вас <<вырезано цензурой>> форумных <<вырезано цензурой>> т.к не сравнивай классы с рассами за них уплачена капуста и не малая и драконы тоже были куплены или не перенесены а не тыкнуты на орк тотем или еще чтото и я считаю что все кто тут вонял <<вырезано цензурой>> до сих пор типо даваида хохла и тебя вы тока появляетесь на час игры может быть или вобще нет а люди которым порезали дома драконов и тд часто в онлайне послушали вас <<вырезано цензурой>> все порезали мне впринцыпе <<вырезано цензурой>> что с ними что без я просто <<вырезано цензурой>> разницы <<вырезано цензурой>> не вижу вы как ноете на форуме так и нойте что вы предлогаете чтоб <<вырезано цензурой>> хуман в кристал драке мог убить вампа или пала 1х1?да я не <<вырезано цензурой>> игрок но щас каждое <<вырезано цензурой>> в кресты поставить может потомучто что драков порезали из-за нытиков щас гоняют пол шарда нас и толку нету.
    что б тебе больше никакой игры в онлайне не играть окромя Оскома, хотя я уверен что ты не старый игрок Ультимы... Я лично против будок не был, наоборот поддержал. А что творилось с палами, вампами и особенно драками был полнейший бред - это мой ИМХО.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    177580192
    Стукни мне протестим холи оружие и хэвики на вампах. И этот тест на форуме напишем. Посмотрим кто тут у нас быдло и одеяло на себя тащит.
    я это тестил.. завтра протестим ещё раз, но только т будеш одет плиту и я в плите, в упор будем бить ты свордой, я форк сильвером или я луком хевен, аты по мне свордом вышкой.. поглядим что и как будет .

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #78

    По умолчанию

    Да чего за бред? Класс на то и дан, чтобы он был дорогой и сильный. Я считаю что класс vs раса, должны быть сбалансированы в пропорции примерно 1/2, а класс vs класс - 1/1

    Классы лишь кажутся сильными потому что 10 гз ребят не могут убить одного вампа, из за своей криворукости, когда или 5 фризит и лишь один бьет, или кто то фризит, кто то бьет, а паралельно кто то мешает всему процессу кастуя всякую лабуду...

    Правильно, дело в руках должно быть, но вамп или должен компенсировать плохие руки или усиливать и без того хорошие. В конце концов не спроста же это такая редкость.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Да чего за бред? Класс на то и дан, чтобы он был дорогой и сильный. Я считаю что класс vs раса, должны быть сбалансированы в пропорции примерно 1/2, а класс vs класс - 1/1

    Классы лишь кажутся сильными потому что 10 гз ребят не могут убить одного вампа, из за своей криворукости, когда или 5 фризит и лишь один бьет, или кто то фризит, кто то бьет, а паралельно кто то мешает всему процессу кастуя всякую лабуду...

    Правильно, дело в руках должно быть, но вамп или должен компенсировать плохие руки или усиливать и без того хорошие. В конце концов не спроста же это такая редкость.
    Не спорю.. но вамп должен шарахаться от сильвера, как эльф от девайсов гнома...

  20. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Не спорю.. но вамп должен шарахаться от сильвера, как эльф от девайсов гнома...
    Я вас правельно понимаю что все должны шарахаться от копеечного оружия? Вот где все те кто орал на форуме про то, что как только Админы убьют драконов и классы ,то мы +1000 активных игроков вновь нанем тут играть? И что я вижу нам все порезали ,а онлайна так и не прибавилось а наобарот )))) Даже меня вы тут не увидете! Так как я добровольно не для этого Улучшал свою жизнь в Уоо .
    А сильвер (Хэвик) да и не только прошибает вампа на -65 хп условия такие (Фулл титан,Шруда к армору,юбка к армору ,Весь накаст банка ,обсид щит,) Мне даже гном по эльфу такой урон не когда не даст)))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения