Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    пошли вы дольше а своими предложениями раньше у лудей даже нубы армори были и как вы нытики ванучие (администрация их лесом пасилала а щас мала онлине и все аши капризы прама на услугах пипец вобще может и ГМ убрать скора ?


    на этом шарде нада было давним давно лишь адно зделать у играка не далжно бит Стафф акк а если пашол в стафф акк в бан
    А какая разница??? Вот я к примеру на оборот , за то что бы девелопер был пвпшником ( со стажем хотя бы 7 лет на оскоме в пвп ) . Что бы он знал что и как делать лучше ...

  2. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    И хевики!ЧТО БЫ ФАМА И КАРМА была по +10К
    так фамы он 8к требует , не на много и отличается.
    Что тебе это даст в "+" ??

  3. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    на пвм не повлияеет никак.
    Почему это не повлияет? упасть на лаге от аос мобов очень легко, и что потом чтобы продолжить бомбить мобов опять лорда набивать??? Я же не ору верните хевику 5к фамы... 8 вполне нормально, с лорда хоть раз можно упасть и снова одеть хевик, если твою голову не одели на титан трофей...

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    ТМ сворд должен выдоваться победителю ПВП турнира, который очень редко проводиться(который должен быть линкован на чар победителя). Щас которые есть в игре ТМ сделать всех времеными, что б в двльнешем згинули к черём, тобиш обнулить.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.01.2013 в 09:51.

  5. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ТМ сворд должен выдоваться победителю ПВП турнира, который очень редко проводиться(который должен быть линкован на чар победителя). Щас которые есть в игре ТМ сделать всех времеными, что б в двльнешем згинули к черём, тобиш обнулить.

    чудовище, ты знаешь сколько стоит постоянный тм если их только два на сервере?
    лучше бы ты исчез на трусах у твоего отца, уёбок! Вроде взрослый человек а такую хуйню пишешь.

  6. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #26

    По умолчанию

    я вот одного не могу понять, какого хрена ты пишешь про тмы, драконов, дмг и тд? если ты вообще не бегаешь, я тебя видел на новый год на рынке и в локации у деда мороза.
    зачем тебе это надо?

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    сколько стоит
    Быдло, это всё твоё понятие по игре

    з.ы. Я почти каждый день играю, быдло - у меня ещё три чара есть . Атец ты наш в пЫвЫпЫ %))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.01.2013 в 12:47.

  8. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    драконов стреляешь? иди дальше драконов стрелять.
    советы он про пвп даёт, мудак.

  9. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    для чего можно было купить тм? - для преимущества в бою.
    для чего продавались драконы? - для преимущества в бою.
    почему нет морфа в классы? - потому что они дают преимущество в бою.

    какой баланс вам нужен? класс, драконы и тмы ДОЛЖНЫ давать преимущество их владельцам.
    Иди качайся и убивай драконов.

  10. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #30

    По умолчанию

    Зачем нужны гсы, альянсы? для приписки?
    Классы не бессмерты, собирая команду, играя именно в "КОМАНДЕ", убить класс даже с тмом и на драконе не составит большого труда.
    У нас же в больших случаях толпа пытается убить парализами. 5 человек кидает парализ, прибегает ещё один и почему-то пытается убить лайтом. Играйте в команде, не тряситесь за лут, игра у вас пойдет как по маслу.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Tournament Master Sword - а теперь умники переведите это на русский язык . Это турнирный меч и он должен быть у достойного ПВПшника этого шарда, а не у всех, кто захотел помахаться.

    з.ы. барыги блин рот пораскривали... я играю, чем хочу когда хочу и как хочу. Да, драконов убиваю, по возможности хожу по кладам, набиваю фаму когда убьют бегая фиг его знает с кем и в первую очередь падаю от синяка в спину или падал от драконов который тупо пливком убивали и так далее. это не твоё быдлово дело, что я делаю в этой игре, покрайней мере я играю чесно в эту игру. Да, и имею полное право иметь своё мнение про ПВП и вобщем про Оском. Кстате, в Ультиме намного больше тебя шарю Лохлориан.

    з.ы. ты эти песни пой во дворе тем людям которые, что естьм Оском вобще не знают, какая нафиг толпа ? Кто убивает тольпой классы с тмом ..?.., где ты видиш эти толпы врунишка..? Если и соберётса хаосно толпа, то от этой толпы можно ожидать всё, им главное лут, они сразу автопилотм переходят убивать того у кого меньше всех ХП, забыв до этого, что вместе атачили ПК, им срать - главное лут. Я часто играл возле буток и каласс на драке там почти не падал, если лагануло бы или по тупости своей и криворукости полез бы в калитку.., а мог просто ПВПшник прийти и убить его, как ламера последнего, и прикинь лутать того никто не лез, потому что покамись тот ПВПшник сам лутал, что надо ему было, а на отсальное оставлял "падальщикам".. ... Именно Карась один раз убил меня в валорите тупо синяк меня парализил, а драк в 2-3 плевка меня убил, а он даже нечего больше и не делал... Лохлориан помолчал бы и постедился бы на себя одеяло тащить...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.01.2013 в 14:45.

  12. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Если и соберётса хаосно толпа, то от этой толпы можно ожидать всё, им гланое лут, они сразу автопилотм переходят убивать того у кого меньше всех ХП, забыв до этого что вместе атачили ПК, им срать главное лут. Я часто играл возле буток и каласс на драке там почти не падал, если лагануло бы или правдо что ПВПгник не пришёл бы и убил бы его, как ламера последнего, и прикинь лутать того никто не лез, потому что покамись тот ПВПшник сам лутал что надо ему было, а на отсальное оставлял "падальщикам..

    эта главная ошибка всех тех которые плачут тут на форуме.
    если ты тупорылый олень не понимаешь что тебе хотят сказать, это только твои проблемы.
    Это не ответ на твой вопрос?
    Зачем нужны гсы, альянсы? для приписки?
    Классы не бессмерты, собирая команду, играя именно в "КОМАНДЕ", убить класс даже с тмом и на драконе не составит большого труда.
    У нас же в больших случаях толпа пытается убить парализами. 5 человек кидает парализ, прибегает ещё один и почему-то пытается убить лайтом. Играйте в команде, не тряситесь за лут, игра у вас пойдет как по маслу.

    Я знаю как переводится тм сворд, тут не нужно быть гением. Постоянные тм сворды так и были получены, которые впоследствии были занесены в двип. И их ВСЕГО ДВА!

    ещё есть вопросы?

  13. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #33

    По умолчанию

    ты просто гений.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Иди ты лесом и там плачь и ной. Хоите демаг оружие, есть для этого платина сворд и обосид орижия.. но вы когда падайте от ПВПшников потом об монитор будите биться лбом что ваше полутали.
    С какого перепуго у тебя должен быть ТМ сворд ? Ты его просто не достоен, а если есть 5тая точка иди и победи Турин по ПВП, где будут выдовать победителю эту награду.

    з.ы.и харе заливать про толпы, никаких толп нету... 2-3 человека если толпа, то ты тогда китайская балерина.

  15. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #35

    По умолчанию

    я всё сказал. кому это нужно тот поймет.
    а ты продолжай дальше стрелять драконов, и с завистью писать бред про классы.

  16. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #36

    По умолчанию

    я даже твои посты больше читать не буду. пошел бы ты на хуй.

  17. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #37

    По умолчанию

    Я никогда не плачу, плачешь тут ты, если тебе что-то не нравится пвп. Меня всё устраивает. Нужно приспосабливаться к трудностям, а не плакать роняя слюни и слезы по сторонам.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #38

    По умолчанию

    на оскоме есть серпент вов турнамент claw турнамент mace и тагдалие если учесть о чом гаварит ФАШИСТ то логично но таково не кагда не будет на оскоме + кроми трапак не будет не чо ( я бы видел бы ваши лица еслиб играли те люди у каторикс нубы армори были на дани момент ани в бане вы бы сидели и нили вес день а им эта на халяву не кто не давал а у вас нет и не будет патамушто халяву хатите все нытики

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    192
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    С делать так, что бы ТМ можно одеть только находясь лордом!
    Как предложение?
    в этом предложении есть свои плюсы (если убить вампа, то он не сразу появится на гарезонте)
    но щас на хэвик делать 10к фамы и кармы нет смысла т.к убил синего карма минус хэвик не наденишь!
    так что карму уж точно трогать незя, а вот фаму можно былобы, но для начала нада вернуть ведьмак чтоб не так уж тяжело было фаму востановить!!!

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    на оскоме есть серпент вов турнамент claw турнамент mace и тагдалие если учесть о чом гаварит ФАШИСТ то логично но таково не кагда не будет на оскоме + кроми трапак не будет не чо ( я бы видел бы ваши лица еслиб играли те люди у каторикс нубы армори были на дани момент ани в бане вы бы сидели и нили вес день а им эта на халяву не кто не давал а у вас нет и не будет патамушто халяву хатите все нытики
    Тато, а что такие ПВП турниры, которые проводились бы раз в год могли много народу побеждать..? Победил, так ты достоен такого оружия и это оружие будет линковона на чар. Все права. Он мастер в ПВП, доказал это победой в Турнире по ПВП, пусть и носит его.. никаких проблем. А оружия приравненго по демагу к ТМ сворду есть на оскоме, вот пусть им и бегают, только оно не НН.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения