Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    Ну почему-почему не взять просто копье? Почему нужно брать супер-нагибаторскую мегапихалку?
    Ладно зато хороший повод исправить эту недоработку. Теперь все что выглядит как копье - является копьем. Алилуя.

  2. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #42

    По умолчанию

    НЕ думал , что эти мелочи , могут сбить с пути , человека который делает квест .. ..Вроде написано русскими буквами название орудии , и понятное что надо брать простые ..

  3. Novice

    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    N-W Legion
    Сообщений
    53
    #43

    По умолчанию

    возможно я в танке но все таки не пойму - пробовал еще раз другим чаром все тоже самое прошол добыл фонарь , но сокровенное место не могу найти - реколусь по новой к фее опять квест активен - типо по новой проходить. Опять прошел опять тоже самое места не могу найти ( фонарь после рекола пропадает ) но прием и оружее такое же остаеться

  4. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #44

    По умолчанию

    Когда получил фонарь .. и собрав масло .. В паке надо иметь веревку для швартовании корабля.. При одевании фонаря появится стрелка .. Стрелка указывает место , куда и надо будет с помощью веревки спуститься. ..

  5. #45

    По умолчанию

    Я вчера прошел весь цикл, проблем не заметил.

  6. #46

    По умолчанию

    Доброво времени суток,
    народ квест прикольно, только вот вопрос а где он находится или где брать, собственно не понятно с чего начинать, хоть в какой локации он находится?
    Очень прошу подскажите интересно ж очень, а где и куда вообще не понятно, прохождение то не нужно, нужно точка старта, и если можно как часто он проходит, как часто его можно брать и всё в таком духе или он постоянно работает?

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #47

    По умолчанию

    лабиринт неподалеку от бриты

  8. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #48

    По умолчанию

    Включается раз в 2 недели, если мне память не изменяет.

  9. #49

    По умолчанию

    Съел яблоко. Растет как обычно (Ламбер 40%), 2 раза выросло по 0.2. То есть от всего квеста прирост будет 0.6% при том же раскладе. А если докачивать сложный скилл, то вообще может толка не быть, если за час 1 раз выростет.

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ona-Ha Посмотреть сообщение
    А если докачивать сложный скилл, то вообще может толка не быть, если за час 1 раз выростет.
    Качал ремов трап с 80% где то яблоками. За один час( 1 круг по всем данжам) прирост был в 4.0%. Без яблок выходило 2.0%

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения