Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Следует ли ездовому дракону выводить хозяина из парализа?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, сейчас все ок.

    43 48.31%
  • Да, следует. Хорошей вещи - хороший бонус.

    35 39.33%
  • Нет, я владею драконом, и, тем не менее, считаю, что это овер.

    7 7.87%
  • Да, я владею драконом - он бесполезен без этого.

    4 4.49%
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 216
  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    За пункт 1, "носи с собой амуль от парализа" =)
    Амуль от парализа хАлява!!! Он респиться в мобе(сундуке) ,а дракона за гп достают!!!
    А по поводу Фаермена что его вампа 1 на 1 убить не могут я сомневаюсь (просто ему не тот противник доставался) Лично меня 1 на 1 (Вамп Дракон Шруды и т.д) убивает обычный орк Stupa(респект). Так гдеж тут оверпавер? Руки кривые ? Возможно! Но этот орк меня с пару плюх выносит . Так что не надо ля ля по поводу невозможностей убить 1 на 1 Вампа или еще кого. Я же не бежал на форум ныть что меня обычный Орк на зостриче убивает!
    Дракон выводя из параля и так больше чем достаточно снимает Хп хозяину. И вообще мне не понятно с чего вы все решили что обычный клас должен убивать 1 на 1 вампира? (А хотя щас и так все для этого сделано(( )

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #62

    По умолчанию

    То что тебя орк убивает 1 на 1 из-за этого дракон должен теперь выводить из пралайза?

  3. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    То что тебя орк убивает 1 на 1 из-за этого дракон должен теперь выводить из пралайза?
    Он меня убивал еще до фикса драконов начало декабря 2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что не нойте что это большой ОВЕРПАВЕР!!!!!!

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #64

    По умолчанию

    Кто ноет то, если ты купил себе дракона и не умеешь им пользоваться это твои проблемы а не большей массы игроков, если тебя убивали когда он выводил и убивают щас, какая разница тебе будет он выводить или не будет?) Я проголосовал за 1 вариант.

  5. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Кто ноет то, если ты купил себе дракона и не умеешь им пользоваться это твои проблемы а н е большей массы игроков, если тебя убивали когда он выводил и убивают щас, какая разница тебе будет он выводить или не будет?) Я проголосовал за 1 вариант.
    Тебе написал только то что 1 на 1 даже реально убить ,а это не правельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #66

    По умолчанию

    Чем не правильно убийство 1 на 1, или ты думаешь если ты вампир и на драконе то король мира чтоль, чем не правильно просто интересно, приведи пожалуйста 3 причины.

  7. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Тебе написал только то что 1 на 1 даже реально убить ,а это не правельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АХРЕНЕТЬ!!! Вот после таких слов тебя вообще слушать запрещено!

    Голосовал за 1 пункт.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #68

    По умолчанию

    Конечно в таком опросе выйграют те у кого нет драконов зря этот опрос сделали... я считаю что дракон ДОЛЖЕН выводить из парализа т.к без этого свойства любой критин нажмет орт санет и я палом без маны остаюсь или бегать палом или вампом на гт статах?драг плита вампу норм а палом не очень её удобно т.к при плевке отхилиться в титане легче... ну этот топ с самого начало было ясно кто выйграет трешье )

  9. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurka1989 Посмотреть сообщение
    Конечно в таком опросе выйграют те у кого нет драконов зря этот опрос сделали... я считаю что дракон ДОЛЖЕН выводить из парализа т.к без этого свойства любой критин нажмет орт санет и я палом без маны остаюсь или бегать палом или вампом на гт статах?драг плита вампу норм а палом не очень её удобно т.к при плевке отхилиться в титане легче... ну этот топ с самого начало было ясно кто выйграет трешье )
    Носи амулет от парализа

    И по теме , ваш ДМГ никто не режет!!!!


    А давайте теперь сделаем что бы в парализе можно было кидать БИНТ!?????? а?

  10. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Если уж рассуждать на тему "кто виноват и что делать", то первопричина - введение ДВИП.
    Человек который не бегал с клюшкой дилдорга не внесенной в ДВИП от кучи народа с палками меня врядли поймет.
    Я прекрасно помню как в делюцию человек с тмом просто молился улететь .... так как за ним орда орков со стаффами бежала =)))

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Я прекрасно помню как в делюцию человек с тмом просто молился улететь .... так как за ним орда орков со стаффами бежала =)))
    Ну можно было спрятать в пак по бырому.
    Лучший способ нагнуть человека с ТМом и Дилдо был предельно прост - достать палку, и всё.

    Как вариант - внести изменения в ДВИП, что при потере ТМа и т.д. ты можеш восстановить его только через неделю.
    А неделю с ним будет бегать тот, кто первый поднял.

  12. Apprentice

    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    PeotarPervii
    Сообщений
    133
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    ты сам веришь в то что написал? как в лужу перднул, прости конечно, но это так...

    так иди учись и потом иди работай, чтобы ты мог не напрягаясь потратить на свое довольствие 60к рублей, а не лить сопли на монитор...
    когда уже буду работать уже думаю не до уоо будет)) ну хз я своё мнение сказал

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #73

    По умолчанию

    А почему нельзя играть с ГТ статами вампои или палом ? Что за чуш, я не понял, они что калеки ? %)

    И очень смешно слышать то что амуль от парализа халява %)))..
    Последний раз редактировалось F Jedi; 11.01.2013 в 16:22.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Я прекрасно помню как в делюцию человек с тмом просто молился улететь .... так как за ним орда орков со стаффами бежала =)))
    +1
    з.ы. просто надо сделать что б его не выбивали. А сами ТМ сворд выдовать чемпиону турнира с линком на чар.

  15. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. просто надо сделать что б его не выбивали. А сами ТМ сворд выдовать чемпиону турнира с линком на чар.
    Уважаемый, вы предлогаете ещё больше ввести оверов в наш и без того маленький мир?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы предлогаете ещё больше ввести оверов в наш и без того маленький мир?
    Почему ? В Год раз ПВП турнир, где будет выдоваться ТМ сворд. В год один раз, вы думайте его победить легко будет? Любой именно ПВПшник будет иметь шанс взять его. И кто победит, ведь он тупо задрачиваться в игре не будет потом по разным обстоятельствам жизни. Может и попасть в бан. Да и по сути этот сворд должен быть в руках у чемиона.
    Я уверен в том, что из за этого не будет много оверов в нашем "маленьком мире" .

    з.ы. во видиш уже Юрка по больницам ищют . Дай Бог ему здоровия %)))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 11.01.2013 в 17:11.

  17. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Ну можно было спрятать в пак по бырому.
    Лучший способ нагнуть человека с ТМом и Дилдо был предельно прост - достать палку, и всё.
    .
    Ты вспомни те лаги , какой пак , тогда шевелиться то было тяжело =)))))))))))ыыы

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #78

    По умолчанию

    игрок то играть может быть и не сможет, зато чар будет по рукам бегать как всегда было это раньше

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    игрок то играть может быть и не сможет, зато чар будет по рукам бегать как всегда было это раньше
    А кого калышит чужое горе ? Твоё же бегает по чужим рукам..? Или контроля у барыг не будет ? эхехехе
    з.ы. Кстате, и цена такому чару не будет такой бредовой, какие щас цены имеют оверпаверы с вампами и палами.

    И вобще, заладили ТМ сворд, ТМ сворд.., можно вобще замутить ТМ kryss, ТМ war mace можно и мауль по душе ...Ведь турнир в ПВП может и орк победить, или хуман, или эльф и даже гнум - и все они будут приравнены ТМ мастер сворду. Так для разнообразия.

    И я не думаю, что ПВПшник будет свой чар одалживать, темболее продавать( да и не такой он уж дорогой будет) - по большому счёту они не барыги.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 11.01.2013 в 19:13.

  20. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #80

    По умолчанию

    тм даггер хочу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения