Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Следует ли ездовому дракону выводить хозяина из парализа?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, сейчас все ок.

    43 48.31%
  • Да, следует. Хорошей вещи - хороший бонус.

    35 39.33%
  • Нет, я владею драконом, и, тем не менее, считаю, что это овер.

    7 7.87%
  • Да, я владею драконом - он бесполезен без этого.

    4 4.49%
Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 216
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #161

    По умолчанию

    Ланыч,для Джудая без разницы всё это.
    Для него очередной продавец из его города,выбрался побегать

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Что то ты не всю историю рассказываешь.
    Во первых его я не бил когда парни его парализи(Я в этот момент дрался в будке с Тарасом Шевченко) .
    А во вторых я не смог его убить в будке , так как меня питало 2 человека :Эльф на драке (который почти умер) и Орк . И в дом я зашел один .

    Так что ты слишком приувеличиваешь свою истрию.
    Да нет Ланки, до Тараса и Валворина, он был один . Это они потом понабежали %))...Хотя какая разница, я говорю о том чтоб и так сложно завалить чела на драке если он умеет играть.

    з.ы. Фесс понял я о чём

    з.з.ы Флеш харе понтоваться папиком, ты был всегда неотемлемой частью стада(толпы) по игре .

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    140
    #163

    По умолчанию

    Фашист ты мне просто одно скажи все мы кто имеем драконов для чего мы платили по 60, 70, 80кк ? что бы кататся на хорсе с видом дракона?

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
    Фашист ты мне просто одно скажи все мы кто имеем драконов для чего мы платили по 60, 70, 80кк ? что бы кататся на хорсе с видом дракона?
    Кому вы что платили я не знаю, это не комне.. насчёт этого Пагак уже отписался.. прочти внимательно .

  5. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Кому вы что платили я не знаю, это не комне..
    А ты почитай внимательней, за драконов платили серверу, а дальше их уже перекупали... и платили только за перенос и двип 200 вмз + прокачка...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    140
    #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Кому вы что платили я не знаю, это не комне.. насчёт этого Пагак уже отписался.. прочти внимательно .
    а я вот не поиму что ты пытаешся доказать ? что драконом не нужен плевок? давай уберем реги ! или даваи паладинам и вампам уберем розмах вовремя хилинга

  7. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
    а я вот не поиму что ты пытаешся доказать ? что драконом не нужен плевок? давай уберем реги ! или даваи паладинам и вампам уберем розмах вовремя хилинга
    У Вампирах и так нету размаха когда банку пьешь!!! Если убрать размах когда с пола пьешь то их вообще можно удалить с сервера))))))))

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    140
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    У Вампирах и так нету размаха когда банку пьешь!!! Если убрать размах когда с пола пьешь то их вообще можно удалить с сервера))))))))
    ну вот они будут также непригодны как и драконы =)

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
    а я вот не поиму что ты пытаешся доказать ? что драконом не нужен плевок? давай уберем реги ! или даваи паладинам и вампам уберем розмах вовремя хилинга
    в даной ситуации плевок на себя с выходом с парализа. Щас надеюсь понял ? А про отсальное я уже тут написал, если интересно почитай, полистай.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    А ты почитай внимательней, за драконов платили серверу, а дальше их уже перекупали... и платили только за перенос и двип 200 вмз + прокачка...
    Не понял смысловой нагрузки поста. Тоесть есть объязаность ?

    з.ы. если кто-то вам объязан, то скажите что ДА, они должны там то или это, а если вам никто не обьязон то зачем мучать ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 17.01.2013 в 02:09.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    140
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Не понял смысловой нагрузки поста. Тоесть есть объязаность ?

    з.ы. если кто-то вам объязан, то скажите что ДА, они должны там то или это, а если вам никто не обьязон то зачем мучать ?
    блин чего ты пытаешся добится ты не бегаеш какая тебе вообще разница я с парализа выду драконом или нет ? дракон был создан так и должен оставатся так и не нужно поправлять то, что уже работает а не довольны этим повтаряю те у кого руки ростут из ног

  12. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #172

    По умолчанию

    Я вот понять не могу, ноют в основном трешеры и те кто не играют, ладно Жедая в расчет не беру ( он не от мира сего, он где то на своей волне в жало летает), а если уж и решили драконов фиксить,то надо было фиксить не плевок из парализа, а его силу в первую очередь ( хотя и это считаю лишним)...
    Джедай ты то вообще горазд где то пробежаться живым чаром, где то уже гостом и на форуме громче всех орать...
    П.с. Все уже давно поняли, что ты больше всех все понимаешь, больше всех во всем разбираешься (не только в уо но и во всех играх), так не еби тут всем мозги, иди в танках или где ты там еще играешь, вот там и еби и выставляй себя выше всех, а тут ты реально заебал... спустись с гор и жить будет легче...

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #173

    По умолчанию

    ладно пусть не выводит с парализа ЗА Верните перваначални укус дракона тагда и плевок ок?!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    У Вампирах и так нету размаха когда банку пьешь!!! Если убрать размах когда с пола пьешь то их вообще можно удалить с сервера))))))))
    Керж,немного наооборот всё с замахом и питьём.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
    блин чего ты пытаешся добится ты не бегаеш какая тебе вообще разница я с парализа выду драконом или нет ? дракон был создан так и должен оставатся так и не нужно поправлять то, что уже работает а не довольны этим повтаряю те у кого руки ростут из ног
    , я даже может быть в моментах больше тебя играю...ты даже не вкурсе. И вобще то это никого касаться не должно, играю я или нет и какой интесивностью. Тато прав, тут некоторые вобще не игрют более года но всё равно отписываются. Кстате, имееют полное право.
    Ты понимаеш в чём дело, на Оскоме у большинства "руки растут из ног"(как ты высказался). Но ты каким рукам относишся я не знаю, если юзать одной кнопкой винг, а потом хил это скилл)), то у меня нет вопросов . Вобще то ты щас высказался против юзателей драконов, ДА, не довольны те владельцы драконов у которых цитирую тебя - "руки растут из ног".

    з.ы. вы сами не знаете в чём проблема, вы не можите требовать. А обижаетесь на простых таких же пользователей этой игры, как и вы сами. Вы не чем не лучше и не хуже их. Просто вдумайтесь и поймите где вы играете, где вы ошиблись и почаще читайте, что пишет вам Администрация.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 17.01.2013 в 09:37.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    Джедай ты то вообще горазд где то пробежаться живым чаром, где то уже гостом и на форуме громче всех орать...
    П.с. Все уже давно поняли, что ты больше всех все понимаешь, больше всех во всем разбираешься (не только в уо но и во всех играх), так не "вырезано ценхурой" тут всем мозги, иди в танках или где ты там еще играешь, вот там и "вырезано цензурой" и выставляй себя выше всех, а тут ты реально "вырезано ценхурой"... спустись с гор и жить будет легче...
    Орать ? Я никогда гостом в игре не стою и не троллю народ. А вот гостом часто мёртв от папиков, проблема ? Какое твоё барыговское дело ?
    Ты мальчик смешон, пой дальше гуляя лесом. Кажись тут голосование было, ну так вот посчитай . А тебе советую оторваться от рынка и занятся житейскими реальными делами .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 17.01.2013 в 18:42.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    140
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    , я даже может быть в моментах больше тебя играю...ты даже не вкурсе. И вобще то это никого касаться не должно, играю я или нет и какой интесивностью. Тато прав, тут некоторые вобще не игрют более года но всё равно отписываются. Кстате, имееют полное право.
    Ты понимаеш в чём дело, на Оскоме у большинства "руки растут из ног"(как ты высказался). Но ты каким рукам относишся я не знаю, если юзать одной кнопкой винг, а потом хил это скилл)), то у меня нет вопросов . Вобще то ты щас высказался против юзателей драконов, ДА, не довольны те владельцы драконов у которых цитирую тебя - "руки растут из ног".

    з.ы. вы сами не знаете в чём проблема, вы не можите требовать. А обижаетесь на простых таких же пользователей этой игры, как и вы сами. Вы не чем не лучше и не хуже их. Просто вдумайтесь и поймите где вы играете, где вы ошиблись и почаще читайте, что пишет вам Администрация.
    слыш валера, ты не понимаенш что щас всё идёт интам на руку ? в дом нельзая забежать дракон из парализа не выводит чем дексе дратся? фриз орт рел и маны 0 ! тебе этого не понять потому что ты стоиш на мосту и общаешся тебе никто не мешает тебя никто не убивает чем тебе мешает плевок дракона? обьясни просто чем !

  18. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #178

    По умолчанию

    7 из 9 постов, пол оскома дебилу объясняю, что он не прав. Он специально провоцирует, а они все пишут и пишут. Зачем? В реале он по любому так не ведет, а если ведет, то столько уже денег в стоматологию влил. Хватит ребят,, пишите по существу.
    Последний раз редактировалось FiReMaN; 18.01.2013 в 00:45.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
    слыш валера, ты не понимаенш что щас всё идёт интам на руку ? в дом нельзая забежать дракон из парализа не выводит чем дексе дратся? фриз орт рел и маны 0 ! тебе этого не понять потому что ты стоиш на мосту и общаешся тебе никто не мешает тебя никто не убивает чем тебе мешает плевок дракона? обьясни просто чем !
    валера , это ты про себя..? ну так слушай сюда генадий, ты вобще не знаеш кто что делает в игре... ты слова выбирай в обрашениях мальчик, уяснил ? не твоё дело, что и как я тут воспринимаю. Интовики ? А что интовики, их рукастый игкрок на дексе убивал. Или сами играйте интовиками, кто мешает, ну раз демаг хотите(или аля арчери на автомате) учитесь хорошо играть на дексе. Помню отлично, фиг Орбита(Левана) когда он на Дексе был, кто-то из интовиков его в дуеле мог убить %)).. Но вам же в игре Орбиты, Поло, Юкри-осминоги всё время же не встречаются ? Ловите этих фаерменов и убивайте сколько влезит или таких ламеров по игре как я, если получиться.

    з.ы. еслиб твои слепые глаза внимательно читали форум, то таких тупых вопросов не задавал бы. Вот прочти, а потом тут ныкайся.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.01.2013 в 10:19.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #180

    По умолчанию

    О джудай решил своего брата построить )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения