Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Следует ли ездовому дракону выводить хозяина из парализа?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, сейчас все ок.

    43 48.31%
  • Да, следует. Хорошей вещи - хороший бонус.

    35 39.33%
  • Нет, я владею драконом, и, тем не менее, считаю, что это овер.

    7 7.87%
  • Да, я владею драконом - он бесполезен без этого.

    4 4.49%
Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 216
  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Big City Life- Посмотреть сообщение
    сделайте респ ездового дракона , или выдачу на сутки за 500к , пусть каждый попробует что такое дракон , и тогда устраивать голосование .
    прикольная идея %))
    а ещё лучше запустить режим мясо на сутки c последующим откатом

  2. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Это не моя проблема, много кто чего вливал и намного посерьёзнее чем эта игра, а потом раз и потерено. Ваша проблема в том , что вы всё к деньгам сводите... вся ваша игра сводится к деньгам.
    поддерживаю Жидая

    ДВИП - это добровольные пожертвования серверу, не накладывающие никаких последующих обязательств на администрацию
    так же можно было бы сказать, зачем люди платили за разбан чаров по 100 баксов, а их потом снова банили?! и кучу любых примеров связанных с двип

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    ДА. Я вампир с тмом, это огромный плюс. Сможет ли интовик/полу интовик меня убить? Только если вылечу.
    Вот в этом и фишка, что ты, вложивший около 2000$(и не говорите щас что он вложил бабос и имеет право на такие плюшки, ибо он или олень сосущий бабки у родителей, либо молодец который очень даже хорошо зарабатывает что может выкинуть на полу мертвую игру 60к рублей, но не в этом дело, а в том, что ни кто не заставлял его покупать эти плюхи за реал, и ни кто не давал гарантий что эти плюхи никто не порежет в один прекрасный момент), сейчас посути будешь не убиваемым, с тобой никто не будет сражаться, не проще ли тогда инвул начать продавать?
    Чтобы вернуть онлайн, я бы и вампов всяких с тмами на пару порезал, ибо проблема началась когда то с лавки боргана, когда там продавали вампов\палов, тмы, драконы, люди играющие расами просто ушли с сервера, т.к. тягаться против почти инвульных чаров смысла нет, потом лавку прикрыли, а толку то, если всё тоже самое продавалось на ауке, и не говорите что только временные продавались, продавались и вечные, и не только на ауке, а у забивших давным давно игроков, и получилось всё так, что имеем онлайн вечером 30-40 живых человек, из которых бегают может быть 10-15 человек, из которых 2 вампы\палы на драках с тмом, и кто же простите с ними будет тягаться? да ни кто, ибо смысл лезть туда где ты заранее проиграл?
    раньше эти оверы были не так заметны, т.к. был онлайн, и играло вампов мало, потом народ начал массово забивать когда пвп начали резать и лавку эту дебильную сделали, давно забившие игроки у кого были оверы(вампы, тмы) проснулись и выставили всё это на продажу за реал, их успешно купили и при ещё более низком онлайне стало больше оверов, вот и получайте...
    Последний раз редактировалось Дварф; 10.01.2013 в 21:28.

  3. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Голосую за вариант №2.
    Ты вообще не играешь , тебе то какая разница?

  4. Novice

    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    84
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    я бы и вампов всяких с тмами на пару порезал
    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    т.к. тягаться против почти инвульных чаров смысла нет
    ты это сейчас придумал? какой инвульный чар? куда их резать? ты знаешь как вампы от сильвера падают?

    нужно порезать руки крафтерам и трешам в железе. чтоб не писали такой бред про классы.

  5. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #25

    По умолчанию

    Вот вы все орете , найдите альтернативу , Вас лишили лишь того что вы не можите в парализе кидать плювок .Но при этом если вы не в парализе все остаеться как и было .

    Что делать администрации??? Давай те администрация будет резать жизнь обычным смертным , которые просто не хотят вкладывать сюда деньги.
    Мой вариант , был самым оптимальным . Но его администрация даже не захотела рассматривать !


    П.с. Мадам брошкина .
    Вот ты написал что люди вкладывали и прокалчивали драконов . Ну и что??? Им что порезали ДМГ?


    А по поводу ТМА . ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СТАТИСТИКУ АРМОРА и ОРУЖИЯ (в плоть до шадова)!!!!!!!

  6. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Darkstorm- Посмотреть сообщение
    ты это сейчас придумал? какой инвульный чар? куда их резать? ты знаешь как вампы от сильвера падают?

    нужно порезать руки крафтерам и трешам в железе. чтоб не писали такой бред про классы.
    твой коллега написал %)
    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    ДА. Я вампир с тмом, это огромный плюс. Сможет ли интовик/полу интовик меня убить? Только если вылечу.

    резать то можно кому угодно что угодно, но пока есть все эти классы с тмами на драках в нынешних кол-вах, онлайн будет только падать, убери их всех онлайн 100% вернется, люди будут заходить и играть в равных условиях

    проще запустить оском3 с переносом того что есть на о1, но без классов, либо же с классами для всех
    я понимаю что вам обидно за вкинутые бабки на этих вампов, тмов, драков и прочую хрень, но никто вас не заставлял всё это брать, а брали вы их только с одной целью, нагибать других при вашем значительно выйгрышнем положении, это так же как в танках, народ купит премиум танк за 50-100 баксов, и ждёт что щас зайдет и будет с одного выстрела всех валить, а хрен бы там, и бежит ныть на форум, почему ему танк фуфле продали вместо нагибатора %)
    Последний раз редактировалось Дварф; 10.01.2013 в 21:39.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #27

    По умолчанию

    НЕТ ! потамучто вампа и так не убить а тут ещё и не поставить его в кресты. Так что нет уж !

  8. Novice
    [+][+][+]
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    59
    Нарушения
    0/1 (3)
    #28

    По умолчанию

    Делаем оском 3 с переходом перенос пускай на о1 деруться вампы мериються своими деньгами а простые смертные 100% все пойдут играть на о3 без вампов и тмов тогда будет интерес!

  9. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    резать то можно кому угодно что угодно, но пока есть все эти классы с тмами на драках в нынешних кол-вах, онлайн будет только падать, убери их всех онлайн 100% вернется, люди будут заходить и играть в равных условиях
    И вообще онлайна небудет)) О чем ты говоришь? Вернутся, кто вернется в такую игру?
    И я фашисту не коллега!

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Что ты от меня хочеш ? Какой коллега..?.., ты глаза и ум раскрой и читай внимательно, что тебе вбивают твою голову.
    И что значит, кто пойдёт в такую игру..? Ты вобще что знаеш об этой игре ? Чего ты за других решаеш ?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Ты вообще не играешь , тебе то какая разница?
    Ну я сделал не мало для Оскома, поверь, мне важно его продолжение.
    Я могу вернутся, что это изменит? Я не хочу играть в то, что сейчас называют пвп, для меня это не пвп.

    НО если бы я играл с драконом, то я бы хотел видеть его таким.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    нада убрать дракона у Фиремана. а то унего слишком много их вот и решица проблема с Драконами !)

  13. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #33

    По умолчанию

    Первий ответ.
    Против вампа на дексе и так сложно дартся, не смотря на сильвы и хевиков.
    Как так, я играю в игру только в пвп цельях и мне не вариант убить вампа 1х1?! Да и одеваюсь я не хуже его, даже если и лучше буду одет он меня положит если его не канает парализ, ибо это идинствений вариант как выжить в критической ситуации кинуть его в парализ.
    А то что карает там на 10хп больше само себя, что такое -60хп для вампа или пала ?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #34

    По умолчанию

    буду краток...
    дварф уёбак
    ф джеди конченный пидорас

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #35

    По умолчанию

    а еще забыл, пиздула хуесос, ага 1 на 1 вампа убить, ваще ахуел мудак

  16. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #36

    По умолчанию

    Драконом не владею.
    Проголосовал за пункт № 2. - Да, следует. Хорошей вещи - хороший бонус.

  17. Apprentice

    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    PeotarPervii
    Сообщений
    133
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    И вообще онлайна небудет)) О чем ты говоришь? Вернутся, кто вернется в такую игру?
    И я фашисту не коллега!
    А почему и за того что у тебя дофига денег и ты можешь себе позволить драка вампа и тм мы должны страдать? 1х1 вампом ну очень тяжело убить особенно тебя смотря на твои стаж игры это практически не реально ) а у тех кто нету денег им не интересно уже играть зная что ты жрёш крови ведрами ))

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #38

    По умолчанию

    бамжи будут вечно бамжи

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #39

    По умолчанию

    моди ра могтквниат дедис мутели админебо

  20. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    бамжи будут вечно бамжи
    При чем тут бомжи???
    Просто не которые люди готовы вкладывать в ультиму деньги , некоторые нет .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения