Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Следует ли ездовому дракону выводить хозяина из парализа?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, сейчас все ок.

    43 48.31%
  • Да, следует. Хорошей вещи - хороший бонус.

    35 39.33%
  • Нет, я владею драконом, и, тем не менее, считаю, что это овер.

    7 7.87%
  • Да, я владею драконом - он бесполезен без этого.

    4 4.49%
Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 216
  1. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #41

    По умолчанию

    не играю уже давно, но почти всегда был с драконом поэтому имею свое мнение...
    мне жаль людей которые в эти забавные плюшки вложило деньги, которые то фиксят, то возвращают...
    скажу одно - всегда ноют в основном одни завистливые плаксы итп... изначально встрял с драконом, когда заморочился с переносом, прокачал статы итп... как только это сделал, то дракон превратился в машину для убийств, которая зачастую уже когда я был гостом, могла угандошить еще 2-3 человека )) то урезание я еще могу понять (хотя не могу понять почему не компенсировали кп/вм итп хотя драконов тогда таких почти не было (2 помоему), но чем мешает парализ сейчас?
    сделайте один раз и на всегда условие, чтобы хозяин думал заюзать плевок на себя или нет, например сделайте не на 10 хп (смешная цифра), а на 20-30 хп или процент от остатка столба жизни + снимание дексы в ноль, чтобы человек не ману пил, а дексу если хочет жить итп, короче у хозяина должен быть бонус выхода из парализа, но и бонус бы не был халявой...
    Пагак, опрос на форуме не даст нужной оценки, так как аккаунты есть у многих, кто может клацнуть кнопку и перевесить в ту или иную сторону чашу весов, не имея даже понятия о сути вопроса...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение


    резать то можно кому угодно что угодно, но пока есть все эти классы с тмами на драках в нынешних кол-вах, онлайн будет только падать, убери их всех онлайн 100% вернется, люди будут заходить и играть в равных условиях
    ты сам веришь в то что написал? как в лужу перднул, прости конечно, но это так...

    Цитата Сообщение от Mellkii Посмотреть сообщение
    А почему и за того что у тебя дофига денег и ты можешь себе позволить драка вампа и тм мы должны страдать?
    так иди учись и потом иди работай, чтобы ты мог не напрягаясь потратить на свое довольствие 60к рублей, а не лить сопли на монитор...
    Последний раз редактировалось !Shaman!; 11.01.2013 в 02:51.

  3. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    так иди учись и потом иди работай, чтобы ты мог не напрягаясь потратить на свое довольствие 60к рублей, а не лить сопли на монитор...
    Я думаю через 10 лет оском умрет =)))

  4. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    например сделайте не на 10 хп (смешная цифра), а на 20-30 хп или процент от остатка столба жизни + снимание дексы в ноль,
    Ты что , тогда люди имеющие драконов , вообще забастуют.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #45

    По умолчанию

    не хочешь ныть - не стреляй в себя, но зато когда стал без маны есть хоть шанс выйти из парализа, а не так как сейчас )

  6. #46

    По умолчанию

    Дракона не имею , но думаю нужно пожелеть людей которые вложили деньги в драконов и прокачали их...

    Вместо того что бы резать драконов - зделайте оружие как говорил ланки от шадова до обсида получше , не только для использования в пвп целях но и в пвм , что бы было разнообразие...

    Хотел бы посоветовать если прислушаються :

    Не нужно резать то что есть , лучше добавляйте постоянно что то новое...

  7. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение

    Не нужно резать то что есть , лучше добавляйте постоянно что то новое...
    Вот как раз нового нам не надо!!!

    Лучше пусть старое вернут ! =)

  8. #48

    По умолчанию

    почему же , вот смотрю покер уже пытаеться ввести Самуилычь , чем плохо ? ) главное что стараються для нас

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #49

    По умолчанию

    Как ни крути - дракон - это ДОНАТ. При чем не кислый донат в копилку сервера.
    Собрать сэт драк+тм+вамп вообще практически нереально. За это нужно заплатить. Не мало, причем.
    Однако и в этом случае, имея аккаунт стоимостью 2k$, топ армор и прочие прелести - можно запросто свалиться от железного трешера со скиллкапом 1000 и одетым на пару К гп, при определенных обстоятельствах.
    Если сравнивать другие проэкты в которых присутвует донат - это просто смех. Почти аналогично тому, что человек проиграв неделю сможет убить топового игрока с набором артов в какой то игре.
    Ведь дракон, вамп, ТМ - ТОПОВЫЕ плюшки. Выше них ничего просто нету. Это ПОТОЛОК. Так почему же потолок опускается все ниже и ниже? Вместо того, чтобы придумать что-то новое и реализовать, мы только упраздняем старое, злим коммьюнити, теряем онлайн. Причем адекватый онлайн. Готовый платить и тем самым помогая всем остальным.

    К чему мы хотим прийти? К онлайну из 20 озлобленных и обиженных на всех и вся молокосов, ради которых все урезали?Ув. стафф, вам самим не будет западло работать на такую публику за бесплатно?

    Множество животрепещущих вопросов, скопившихся в тематических разделах форума висят не разрешенными годами. Люди стараются. Тратят свое личное время, напрягают мозги, воображение.... И все это остается без внимания. Зато когда какойто мудень вылезет со своими соплями на форум - ГМы и девелеперы тут как тут, с платком наготове.

    Если где то убыло - значит где то прибыло. Где-то, где админы не идут на поводу у соплежуев а думают своей головой.
    В свете вышесказанного - товарища Самуила я бы вообще убрал со стаффа нахер. Не нужен нам такой девелопер. Глухой, немой и гордый как жираф.
    Последний раз редактировалось New Vortex; 11.01.2013 в 05:42.

  10. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    И вообще онлайна небудет)) О чем ты говоришь? Вернутся, кто вернется в такую игру?
    Не будет потому что свалят пара владельцев вампов перед этим продав этих самых вампов?
    Вернуться все те, кому было интересно пвп на равных, до введения лавки боргана! Повторюсь, когда её ввели, постоянных вампов, драков, тмов не было в тех кол-вах что мы имеем сейчас, они были у людей забивших на уо, когда лавку закрыли, постоянных оверов начали продавать, в итоге постоянные оверы заменили когда-то существовавшую лавку. Пример, был онлайн 150 и 2 вампа, 2 драка, 2 тма, открыли лавку, стало 4 вампа, 4 драка, 4 тма, онлайн начал падать и дошел до 80-100 лавку закрыли, но вылезли покрытые пылью пару старых вампов, тмов, драков, итого стало при онлайне 80-100 5 вампов\палов, 5 драков, 5 тмов, плюс ещё на ауках продают диды на временных оверов.
    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    И я фашисту не коллега!
    это было адресовано -Darkstorm-
    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    буду краток...
    дварф *****
    ф джеди конченный *******
    взаимно
    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    При чем тут бомжи???
    Просто не которые люди готовы вкладывать в ультиму деньги , некоторые нет .
    Ну что ты, по их мнению все кто не имеют оверов, соплежуи, бомжи, и далее по списку. Людям не дано понять, что кто-то не считает целесообразным вкладывать бабло в таких кол-вах в игру уровня ультимы.
    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    ты сам веришь в то что написал? как в лужу перднул, прости конечно, но это так...
    Верю, ибо верю своим глазам и топам на главном о1, где черным по белому куча постов о том что в падении онлайна виновата лавка боргана с кучей оверов. То что мы имеем сейчас, аналог лавки, только постоянный, пример этого, выше.
    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Как ни крути - дракон - это ДОНАТ. При чем не кислый донат в копилку сервера.
    100 баксов за перенос? Да не смеши! 10 человек рар мотню перенесет с чара на чара, уже 150 баксов в копилку сервера. А вампы, тмы, это всё платиться нифига не серверу, а друг другу в карман, да и драки щас туда же, с о2 их не переносят, соответственно продаются между игроками, то что вы платите за перелинк, это добровольные пожертвования.
    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Собрать сэт драк+тм+вамп вообще практически нереально. За это нужно заплатить. Не мало, причем.
    Заплатить другому игроку, шард ни копейки с этого не получает.
    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    В свете вышесказанного - товарища Самуила я бы вообще убрал со стаффа нахер. Не нужен нам такой девелопер. Глухой, немой и гордый как жираф.
    чую кто-то в баню пойдет париться...
    Последний раз редактировалось Дварф; 11.01.2013 в 06:57.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    ты сам веришь в то что написал? как в лужу перднул, прости конечно, но это так...

    так иди учись и потом иди работай, чтобы ты мог не напрягаясь потратить на свое довольствие 60к рублей, а не лить сопли на монитор...
    А ты что самый умный ? Деньги говориш, учись, работай ? А причём тут Дивип и твой пук в лужу ? Деньги у меня лично есть и я уверен больше чем у твоего всего рода. Но к теме это вобще не относится. Ты пиши конкртетно по теме, а не учи уму разуму, тут многие умнее тебя.

    з.ы. заруби себе на носу Оском никому не чего не должен.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    почему же , вот смотрю покер уже пытаеться ввести Самуилычь , чем плохо ? ) главное что стараються для нас
    Покер VS Ультима, ах как интересно.

    по теме:
    з.ы. из за этих мего демагов, вобще фулы потеряли какое либо значения. Есть фулл вышки (титан, даргон) и есть железо..., спрашивается какой резон носить магму, кристал, метрил и т.д. так для красоты.Они потерялись вобще.
    Я одно поянть не могу - народ плачет что титан руда и драгон ркда сложно достать, а фулы пачками продают на рынке.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 11.01.2013 в 09:26.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #53

    По умолчанию

    Одного непойму,зачем тут создавать опрос,если драконов (точно не знаю,думаю что 7-10),то отпишуться всего человек 10,остальное железо,будет стоять на своём.
    У меня был свой драк,и я считаю,что я платил,за то что он делал.Поэтому его перенёс с о2 и двипанул.
    А смысл от этой темы,ща люди зайдут своими сотнями пустых аков,и начнут тыкать на голосвание.Никто не будет проверять айпи 100%.
    У нас уже недели две аки за наглый мат и тд не банят не плюсят.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Не будет потому что свалят пара владельцев вампов перед этим продав этих самых вампов?
    Вернуться все те, кому было интересно пвп на равных, до введения лавки боргана! Повторюсь, когда её ввели, постоянных вампов, драков, тмов не было в тех кол-вах что мы имеем сейчас, они были у людей забивших на уо, когда лавку закрыли, постоянных оверов начали продавать, в итоге постоянные оверы заменили когда-то существовавшую лавку. Пример, был онлайн 150 и 2 вампа, 2 драка, 2 тма, открыли лавку, стало 4 вампа, 4 драка, 4 тма, онлайн начал падать и дошел до 80-100 лавку закрыли, но вылезли покрытые пылью пару старых вампов, тмов, драков, итого стало при онлайне 80-100 5 вампов\палов, 5 драков, 5 тмов, плюс ещё на ауках продают диды на временных оверов.это было адресовано -Darkstorm-взаимноНу что ты, по их мнению все кто не имеют оверов, соплежуи, бомжи, и далее по списку. Людям не дано понять, что кто-то не считает целесообразным вкладывать бабло в таких кол-вах в игру уровня ультимы.
    Мне вот интересно,ты просто от балды все пишешь,лишь бы сопли пустить?! каких 5 тмов? их всего 2 тма постоянных,один временный. даже на этот онлайн это не так много. тем более после того как подняли хил на 10% я думаю не так сложно отхилится.

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    палов, 5 драков, 5 тмов, плюс ещё на ауках продают диды на временных оверов
    Ты вообще дико сейчас загоняешся. Если уж приводишь цифры, быдь добр - хотябы проверяй их.
    На оскоме сейчас 2 (ДВА!!) постоянных ТМа.

    Если уж рассуждать на тему "кто виноват и что делать", то первопричина - введение ДВИП.
    Человек который не бегал с клюшкой дилдорга не внесенной в ДВИП от кучи народа с палками меня врядли поймет.

    Ещё раз напишу то, что писал ранее. Не становится больше оверов, становится меньше онлайн, потому это всё и бьет по глазам. Это логично что человек заплативший большую сумму за ТМ будет активно им пользоваться.

    Драконов вообще не стоит резать, может быть имеет смысл делать больше задержку между плевками или увеличивать стоимость плевка, но не резать.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Деньги у меня лично есть и я уверен больше чем у твоего всего рода. Ты пиши конкртетно по теме, а не учи уму разуму, тут многие умнее тебя.
    хорошо хоть про ум не стал себя упоминать.... когда ты уже повзрослеешь, поумнеешь и начнешь понимать о том о чем пишут. Причем тут твоя ахинея про пук и твой род? ты бы сам по теме писал, а не понты колотил
    Последний раз редактировалось !Shaman!; 11.01.2013 в 10:09.

  17. Apprentice

    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    BRITWA[G-Unit]
    Сообщений
    132
    #57

    По умолчанию

    пункт номер 1
    Это изначально была бредовая идея что хозяин дракона в парализе может плюнуть драконом. Зашел новый игрок на шард, увидел этот бред с драконами и свалил в один момент. Ну и фаермен привёл чёткий пример выше что его на драконе можно убить 1 на 1 только на краше.
    П.С. Плюй драком в момент когда тебя фризят и не вставай в парализ.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    хорошо хоть про ум не стал себя упоминать.... когда ты уже повзрослеешь, поумнеешь и начнешь понимать о том о чем пишут. Причем тут твоя ахинея про пук и твой род? ты бы сам по теме писал, а не понты колотил
    Смешно такое читать от тебя .
    Я именно по теме тут отписался, и никому не тычил про "корманые" возможности и зависть - такое писать тут полный бред. Насчёт вего этого оверпауреного тоже отписался и счетаю это убиваюший онлайн на нашем шарде.

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    А смысл от этой темы,ща люди зайдут своими сотнями пустых аков,и начнут тыкать на голосвание.Никто не будет проверять айпи 100%.
    У нас уже недели две аки за наглый мат и тд не банят не плюсят.
    Отдыхают

    з.ы. одно "НО" - им никто нечего не общел вкладывая в эту игру деньги.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 11.01.2013 в 11:39.

  19. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #59

    По умолчанию

    как мне многие говорили "носи с собой амуль от парализа" =)

  20. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #60

    По умолчанию

    За пункт 1, "носи с собой амуль от парализа" =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения