Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #1

    Post то администратион в чом наша проблема!

    я лично часта закажу на других серверах проста сматру как чо у них где онлине 500-900 калибаетца да и при этом онлине люди не перестают на других серверах регатца и качатца сматрите унас нету такова понятие на оскоме нуб ..... на всех серверах хароших кагда начинаешь играть паявлаетца приписка Young што эта даут 5000 минут не можете иво трогать лутат аналагично он не может лутат вас если он умерает он ресаетца сваим же дабром и не нуждаетца при этом асоба для нубы дунгеон и в этом роде. вот сами приставьте набили 40к нтрудом не успели бв банк палажит какойта пк вас убил истествино палутайет ну а палутавши я думаю што и не станет обратно идти и набивать вот Предлагаю зделать так новый саздавши чел ацц штоб приписка униво была над ником Young штоб не вазможно было иво убить 5000 минут! 2 вы всеноете што нет онлине да и не будет как на оскоме нет абнабление што капит гп на што ? на армори каторие абисценились предлагаю в мобах уменьшить Гп после аукциона штоб максимум падало 1000!$ .( да все уже позраслели у некатарикс жена дети не до ультимы понимаем САМУИЛ если тебе лен штоб пофантазиравать вигре и зделать хоть штота новое или взатца все ГМ и новый дунгеони новые гарда нет ? сматру паявлаетца новый ГМ и униво приписка фонд развитие оскома я столька сматру и всегда играки питаютца штота развить на оскоме рекламы там всякое гаврилы нам зделаете новый Форум где он ? не как руки не даходать ? я не имею права о вас и о стаффе штота гаврит и так respect агромни што вы удержали стока этот сервер но и снами кто раждальса сервер гланите хоть на них скока там онлине и скока новых предметов црафтов вещие локаций а унас 2000 года обсалютно не чево што там пару расавих куестав дабавил стары добры Грек стоне и то иво нет у нас на сервере 10-7 Гм и тока турниры могут памойму делать Проста СКАЖИТЕ ИГРАКАМ ЧЕМ ОСКОМУ ПАМОЧЬ И КАК И ВСЕ БУДУТ ГАТОВЫ НЕ РАЗ ЭТО ИГРАКИ ПОКОЗАЛЫ КАГДО ОСКОМ НУЖДАЛСЯ ЗДЕЛАЙТЕ И ВЫ ШАГ И У ДИВИТЕ ВСЕХ (П.с зачем камута на этом сервере начинать играть если тут всо старайо) Я ПРОСТА СВАЁ МНЕНИЕ СКАЗАЛ ОСКОМ ФОРЕВЕР КАНЕШНО НО НАДА ДВИГАТЦА ДАЛЬШЕ ! А У НАС ТОКА ГМ МИНАЮТЦА БОЛЬШЕ ПО МЕЛОЧОМ 13 ЛЕТ САМИ ПАДУМАЙТЕ СТОЛЬКА ВСЕВО НОВОВА В УЛЬТИМЕ ДА И ТО ШТО НЕ БЫЛО НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ЛЮДИ САМИ СОЗДАЛИ СПАСИБО

  2. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #2

    По умолчанию

    Прикол в том что я всё прочитал.

  3. #3

    По умолчанию

    я тоже )) ещё есть русская версия )) но Тато не хочет скидывать сюда )

  4. #4

    По умолчанию

    Тяжело было но я прочел все.

  5. #5

    По умолчанию

    как по мне то тут уже серверу не поможешь что не делай.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    да если чесно.. то он правельно говарит. старьё.
    вон дапустим я видел демку там где бои на караблях идут как пираты карибского моря вот там весело

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    ВСЕВО НОВОВА В УЛЬТИМЕ
    Мёртвые данжи, которые просто незачем проходить.
    Лут с мобов - голда. Голда, которая нафиг никому не нужна.
    Инги, которые стоят чуть ли не в 2 раза дороже самого оружия.
    Миллионы бесполезных итемов лута в каждом доме, которые просто некуда девать.
    Турниры, на которых не нужно вообще ничего, разве что мышка (арчери, сворда и тд)
    Квесты, за которые ты получишь ненужный кп.
    Пвп, которое просто невозможно так называть.
    Особенно улыбает, что стафф был против обкладки и юников. Мол глупое пвп. Зато пвп с домами (раньше с кораблями) кажется походу просто идеальным.
    Даже ведьмака, который непонятно как удерживал игроков умудрились пофиксить.

    Зачем Оскому что-то новое, если на нем отсутствуют даже основные направления?

  8. #8

    По умолчанию

    Вот бы к нам сюда Ренди , сразу бы всё поменялось , ето я уверен 200 % !

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #9

    По умолчанию

    Вот бы уже взялись за проект то)

  10. Journeyman

    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    231
    #10

    По умолчанию

    ТОТО, у нас в России выпускают машины странные такие как LADA))) так вот они за 20-30-40лет не поменялись... )))))))))))))) вот почему оском не меняется... там то заграничные Шарды!

  11. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy Посмотреть сообщение
    Прикол в том что я всё прочитал.
    Фигня %) Помню, лет 12 назад пост пьяного Джэки Джоя, примерно такого же объёма (и содержания, и орфографии %), но без единого пробела... Вот то было да...

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #12

    По умолчанию

    lllyTHiK


    дружок значет у вас с руссианами проблема одставшиые от всево такои мароз наверно всегда што мозг кроми водки не фига не думаыет : (joke)

  13. Journeyman

    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    231
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    lllyTHiK


    дружок значет у вас с руссианами проблема одставшиые от всево такои мароз наверно всегда што мозг кроми водки не фига не думаыет : (joke)
    слушай ты ТАТА кусочек Чурбана.. выбирай выражения... а то смотри закроют твои ip ОТ МОРОЗОВ ПОДАЛЬШЕ!)))

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #14

    По умолчанию

    МИШу надо сделать гмом чтоб интегрироватся в еврошарды.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #15

    По умолчанию

    Кто это?

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #16

    По умолчанию

    Идеал демократии двигатель пргресса

  17. #17

    По умолчанию

    Прочитал _))) 20 мин читал и перечитывал, врубил.... Ну тато правду говорит, кто помнит последнее обновление???? Я НЕТ _((( ИЛИ НОВАЯ ВЕРСИЯ КЛИЕНТА, С 3 видами, Новое что то???? НАШ СТАРЫЙ ЛЮБИМЫЙ ОСКОМ УСТАРЕЛ!!!! НУЖНЫ ПРОДВИЖЕНИЯ!!!! КТО ГОТОВ КУПИТЬ ПРОЭКТ??? И ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ ОНЛАЙН И ВЕ СТАРЫЕ ЗАМУТЫ, С МИНИМУМ ИНЖЕКТА!!!! ЧИСТО СКРИПТЫ КРАФТА, НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! И К НОВИЧКАМ ОТНОСИТСЯ ВНИМАТЕЛЬНО И ПОМОГАТЬ ИМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ! Оском не дорого стоит _)))) Можно дооворится!!! _)))) 10 человек по 1 тыс эльфийских, ну или 20 по 500!!! И мона выйти на зделку я думаю _))))

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #18

    По умолчанию

    ти кусок сам знаыеш чево... знаыеш што такое (JOKE)

    lllyTHiK

  19. #19

    По умолчанию

    Joke именно по адресу к Шутнику )

  20. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #20

    По умолчанию

    +1 tato

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения