Цитата Сообщение от Ozz))) Посмотреть сообщение
Век высоких технологий! Жизнь должна упрощаться...

Дело в том, что топ создан для упрощения и без того бесполезной схемы) Я по большей части думаю об упрощении жизни обычным игрокам не имеющим кучу чаров, котоыре своими ручками бегут раздеваться, приходят в бб, выгружают в банк свои ключи, спел бук, нуби вещи, по несколько регов на рекол, рунку итд, заходят на турнир, сливают в первом раунде от качаных турнирных чаров, и идут одеваться по обратной схеме. Зачем это?) Тем более ломает идти на турнир людей, когда он платный, надо и раздеться, и большие шансы слить если не перекачал статы, а еще убить время на раздевание/одевание.
Мне то лично это не принципиально у меня целая куча турнирных чаров. Но речь идет о рядовых игроках. Жизнь так или иначе надо упрощать.

А те кто орут про обленились, и что нефига упрощать, поиграйте без инжи, не упрощайте себе жизнь.
ОТвечу тебе дружищще! я и так без инжи (играю с 2001 года) , и все ручками ручками ! и не ною, хотя у самого 5 чаров и каждый день идя на турнир я все выкладываю в банк потом обратно в пак и нечего не сломался еше !!!