Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
кому надо тот меня знает и видел , и не только вконтактах но и по вебкамере , мне нечего скрывать , и публично не вижу смысла тут показывать что то или хвастаться или ещё что нить , ты за себя говори малолетняя ша...
публично - стыдно, вот и всё

Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
Вот реально ты сам знаешь что ты не прав и пишешь тут а бы себя выставить крутым , "зарисоваться" , но было бы перед кем ето делать , на улице верняк все знают что ты за чёрт , и ты пытаешься тут показать какой я крутой...
Нет, я знаю, что я прав
Всегда прав
Зарисоваться ты пытался у меня в аське, нормальным пацаном, смотрягой )))

Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
Будь попрощще , не строй из себя Хз кого , посмотри в зеркало и подумай что ты из себя представляешь и как ето изменить если оно тебе надо , или может тебе по приколу быть умником по интернету а в жизни ни кем ?
Я итак прост, проще некуда )
Просто с достойными - достойно, с тобой - как есть
Мне изменять ничего не нужно, у меня всё на "ура" )
А вот тебе бы школу закончить - не помешало бы

Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
И не понтуйся , ты ничего из себя не представляешь что бы тут что то предьявлять кому то , ты в реале реализуйся а не понты колотишь голимые...
Я уже школу закончил, получил корочку, имею своё дело
А понты голимые - колотишь ты, семиклассник-наркоман
Я не про ганж сейчас говорю

Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
Никогда с человеком не виделся не общался в живую , и уже обосновуешь кто есть кто , ну ты нереально модный и крутой , молодец!
что-бы понять состояние твоей цыганской души - не нужно тебя видеть в реале, во время общения всё понятно становится

Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
Будь по прощще ! Всё свободен , я тебе всё сказал!
Развод по почте! Кобель!
Не скули, не ной, я итак прост

Все помнят, как ты плевался желчью на меня )
Все с тебя стягали )
Вспомни ещё раз, как горячие слёзы стекали по щекам, и только потом подумай, если есть чем это делать - смог бы нереализованный человек довести лоха до такого состояния? Вот и мне кажется, что не смог бы Твой случай - яркий пример )