Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: ВАЖНО !!

  1. #1

    По умолчанию ВАЖНО !!

    Привет всем, я в ГС Bloody Crafters, понимаю, что он лайн упал, но крысить в ГЗ согильдийца это плохо!! ЧАР КИРЮХА в гвард зоне слутал мой труп.... всем на запись!!! Я уже одет мне пофигу, просто хотел сказать какой человек ! Хорошая ГС и хороший ГМ, как мне сказал чар Кирюха, я слабое звено и меня лутать можно ) вот так то !

  2. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #2

    По умолчанию

    Ультима никогда не меняется =) Как и 10 лет назад все. Надо смотреть кого берете, хотя бы по скайпу общаться и не верить тем кому не знаешь ) А лучше вообще ко всем подозрительно относиться =)))

  3. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #3

    По умолчанию

    Вот что бывает,когда кого попало берут))))))))))
    +1 -1 блуди крафтерс или елита посрать) так и так лут

  4. #4

    По умолчанию

    Ну и автор смотрю сразу вынес в публику. Видать совсем не общается с согильдами. По мне так: Вышло домашнее растение малолетние поплакаться на форуме.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    48
    #5

    По умолчанию

    А мне жаль Владимира - искренне.Пиши помогу им отомстить

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #6

    По умолчанию

    Да меня так один раз на 7кк согильд кинул Так что арм - это мелочи ><

  7. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #7

    По умолчанию

    Vladimir Krasnodar ты наверное знаешь что такое бумеранг.... так вот он возвращается Нашел темку про твою бывшую гильду...Кстате там где меня так же подло облутали в гз и не просто кто то-то а сам гм гильды , а точнее Ты
    Ничего личного просто вспомнил и посмеялся
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...98&pagenumber=

  8. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #8

    По умолчанию

    Во истину справедливость есть =)

  9. #9

    По умолчанию

    Да я хуй ложил на ваш ГС. Вы все крысы тупые которые на пиксели веденные.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #10

    По умолчанию

    ебануться туфли гнутся

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Ну и автор смотрю сразу вынес в публику. Видать совсем не общается с согильдами. По мне так: Вышло домашнее растение малолетние поплакаться на форуме.
    Ну я весьма не малолетнее растение как ты говоришь, заметь ни разу не писал тут и не оправдывался, говорю все как было и факты. Механизм бумеранга, можно оспорить дружище, если капнуть тут за 5 лет старых игроков, но с новыми никами и плохим прошлым в % соотношением 85)))) может твое прошлое покажем ? P/S этот ГС был не мой и я не гм был в нем, покапай лучше. !

    Дело в том, что люди звереют и нет команды как в те времена, думаю вина этому он лайн тухлый!

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar Посмотреть сообщение
    Ну я весьма не малолетнее растение как ты говоришь, заметь ни разу не писал тут и не оправдывался, говорю все как было и факты. Механизм бумеранга, можно оспорить дружище, если капнуть тут за 5 лет старых игроков, но с новыми никами и плохим прошлым в % соотношением 85)))) может твое прошлое покажем ? P/S этот ГС был не мой и я не гм был в нем, покапай лучше. !

    Дело в том, что люди звереют и нет команды как в те времена, думаю вина этому он лайн тухлый!
    Vovkam dirsā?

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #13

    По умолчанию

    кароч ето Я Кирюха прочитал только пагу зорrа остальное мнения меня не волнует даже читать не буду....
    а теперь слушай меня ты мудило саный!!!
    во 1) ты мудак когда меня гвард убил на мосту, ты винг скрысил и не покраснел даже!!! доказать твое крысячиство может апел джем и тато , которые все ето видели, так что кто кого там полутал то?
    во 2) ты когда ище небыл в гильде, ты же мудило хотел меня кинуть на плиту и когда я тебя розсикретил ты заднею включил, кароче сам попалилса и еще мне тут о справедливаосте говорит, 1 меня полутил и воняет тут , совесть походу у тебя в жопе ростет!!!
    и 3) мне вообще пох на тебя любое время и место в UO ебало бю мыш саная!!!!

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #14

    По умолчанию

    йц

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
    Vladimir Krasnodar ты наверное знаешь что такое бумеранг.... так вот он возвращается Нашел темку про твою бывшую гильду...Кстате там где меня так же подло облутали в гз и не просто кто то-то а сам гм гильды , а точнее Ты
    Ничего личного просто вспомнил и посмеялся
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...98&pagenumber=
    ну так братишка походу он не только меня хотел кинуть но и тебя, качто я за тебя и за себя отомстил
    ))))

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    54
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaneL Посмотреть сообщение
    А мне жаль Владимира - искренне.Пиши помогу им отомстить
    всетаки для интереса прочитал вашы писюли...
    вот ты Шанелька обясни мне, когда мы с тобой дуелились когда ты на лаге упал я тебя скрысил? разве не поступил я по справедливости???
    так что ты подумай кому и что ты будеш мстить! STIX

  17. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #17

    По умолчанию

    а ты часто выше писюли читаешь?

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    а ты часто выше писюли читаешь?
    писюля пишет ниже а выше писюли можно читать?!?!

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    кароч ето Я Кирюха прочитал только пагу зорrа остальное мнения меня не волнует даже читать не буду....
    а теперь слушай меня ты мудило саный!!!
    во 1) ты мудак когда меня гвард убил на мосту, ты винг скрысил и не покраснел даже!!! доказать твое крысячиство может апел джем и тато , которые все ето видели, так что кто кого там полутал то?
    во 2) ты когда ище небыл в гильде, ты же мудило хотел меня кинуть на плиту и когда я тебя розсикретил ты заднею включил, кароче сам попалилса и еще мне тут о справедливаосте говорит, 1 меня полутил и воняет тут , совесть походу у тебя в жопе ростет!!!
    и 3) мне вообще пох на тебя любое время и место в UO ебало бю мыш саная!!!!
    Какой ты злой и грозный ))), я слутил винг, когда вы же согильдийцы сняли с меня плитку ))))) и сказали это в рамках нормы типо за ГЗ со слов ТАТО, кто слабее можно лутить своих, хорошая ГС >>> )))) тебя реснули сразу я взял только винг, когда я сказал давай я отдам ВИНГ, ты арал во весь РОТ я богат и мне ни чего не надо у меня денег хватит одеть весь оском при ТАТО !!! Слутил потому, что ты закусил давно на меня и килял чарами не теми кто в ГСЕ ! Здесь спорная ситуация, ты играешь 3 чарами в разных ГС, что запрещено по СУТИ !!! И вообще ! Твоя суть и вашим и нашим, поэтому варешку уткни и подумай кто ты на самом деле !
    Последний раз редактировалось Vladimir Krasnodar; 16.06.2013 в 01:13.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #20

    По умолчанию

    тı кто вобше ? автор п.с Сана шас за рулом ТАТО как бı пачтı год сана увıдеш ето вıкıн нахер кто штота не то делаыет !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения