Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #21

    По умолчанию

    Да к и чего в итоге-то? На кого ты выучился? На русский лад это какой уровень образования?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #22

    По умолчанию

    в итоге всё ок, очень даже не жалуюсь.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    у тебя свои представления, у меня свои. Можешь хоть в камбоджию ехать за образованием

    Ыыыыыыыыы...... Вымя ты лол честно!!! Шанелька мне хоть не корешь, но подуэлится с ним можно нормик он не когда не сыт на пиксели как ты!!!! И за оскорбление личности ( Девушки, жена, подруга и т.д) Можно в дыньку получить нормально так, если ты думаешь что расстояние это проблема ты сильно ошибаешься!!! Вот тебе живой пример, 1 Вульв ( город Владивосток) 2 Дэд ( город латвия) Все старые игроки оскома, за бональное оскорбление по интернуту в игре. 1 не пожалел лаве приехал нежданчиком к 2, и сломал ему весь е...лец костетом, да так что там 4 пластики по лицу делали!!! Вот тебе мораль сей историе!!!! БУДЬ ТЫ ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ШАРЬ МОЗГАМИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДАХТАТЬ..... ТЫ ПО ИГРЕ НУБ САНЫЙ САНЫЙ САНЫЙ, И С ДУЭЛЬ 1 НА 1 ТЫ ТУПО СЬЕЖАЕШЬ!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ НУБ!!!!

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #24

    По умолчанию

    В этот раз Давид будет на турнире. Он сменами поменяется.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    В этот раз Давид будет на турнире. Он сменами поменяется.
    инфа 100%?)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Ыыыыыыыыы...... Вымя ты лол честно!!! Шанелька мне хоть не корешь, но подуэлится с ним можно нормик он не когда не сыт на пиксели как ты!!!! И за оскорбление личности ( Девушки, жена, подруга и т.д) Можно в дыньку получить нормально так, если ты думаешь что расстояние это проблема ты сильно ошибаешься!!! Вот тебе живой пример, 1 Вульв ( город Владивосток) 2 Дэд ( город латвия) Все старые игроки оскома, за бональное оскорбление по интернуту в игре. 1 не пожалел лаве приехал нежданчиком к 2, и сломал ему весь е...лец костетом, да так что там 4 пластики по лицу делали!!! Вот тебе мораль сей историе!!!! БУДЬ ТЫ ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ШАРЬ МОЗГАМИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДАХТАТЬ..... ТЫ ПО ИГРЕ НУБ САНЫЙ САНЫЙ САНЫЙ, И С ДУЭЛЬ 1 НА 1 ТЫ ТУПО СЬЕЖАЕШЬ!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ НУБ!!!!
    ты че меня пугать решил, убогое создание? Мне ваще насрать ты с питера, москвы или из соседнего дома моего. Если я сказал что ты тупица, значит ты такой и есть для меня, и срал я на твои байки с кастетами и пластикой на лице. Это ты в школе своей на переменках можешь рассказывать

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    214
    #27

    По умолчанию

    Давид ты только сменами не забудь поменятся перед турниром.А после тура обязательно отпишись вот так "Жаль что несмогли придти".
    Сколько лет прошло а ты каким был долбаёбом таким и остался.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #28

    По умолчанию

    мартин, ты еще не базарил с шанелько. Такой же перец как и давид. точь в точь. иногда даже думаю что один и тот же человек пишет У нас теперь не только давид вырубала на оскоме и дуэлянт, но и появился шанеля, который просто всех рвет в клочья и ему тоже нету равных на оскоме как и давиду DDDDDDDDDDDDDDDD

  9. Apprentice

    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    BRITWA[G-Unit]
    Сообщений
    132
    #29

    По умолчанию

    Убойное вымя так на кого ты выучился? Аниматор в гостишках Гонолулу?

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #30

    По умолчанию

    неуэесли опять дети в уо играют или это дедушки вспомнили молодость на форуме что за срачь даже гавай приплели

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa Посмотреть сообщение
    неуэесли опять дети в уо играют или это дедушки вспомнили молодость на форуме что за срачь даже гавай приплели
    Ву емана, я просрался, 1кк же
    Завтра куплю %)))

  12. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa Посмотреть сообщение
    неуэесли опять дети в уо играют или это дедушки вспомнили молодость на форуме что за срачь даже гавай приплели
    иди отсюда, все песком своим тут захерил)

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    Вам не надоело одно и тоже мусолить годами ?
    Facepalm

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Вам не надоело одно и тоже мусолить годами ?
    Facepalm
    Это стиль жизни!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения