Цитата Сообщение от -Xoxol- Посмотреть сообщение
Напрягают выводи с парализа,не более. т.к если не было б вывода,то ты с тато падалиб как кульки.
Напомнить в бд когда ты без дракона был со своими дыбилами с месяцев 4 назад ?
Ты под пф умер со старту даже не выйдя, а потому что ты даже стрелку не умееш кастовать. а тут эстественно нажал на кнопку сбил касты сбивания и вышел) Красава,много мозгов надо,не ? %)
Ты вообще драконом пользоватца не умееш,плюеш на своих же которые детектят) имбицыла кусок а вина всему что ты включаеш догон при таргете не думая вообще. мозгов 0
При таком расскладе когда вас стадо бегает, как это вчера было,Остаетца только один выход,Малиш,вас вылавливать.как вчера это и происходило. когда половина так хуй и отсосала 2 раза стобой же взятым даже с тем учетом что вас 6+ тел было даже скайп не помог обидно
Ну да,нам наверное в 3м дратца против такого стада не реколясь да? дурачек %)
Ну куда нам до таких лошков как ТЫ, и твоих безруких,когда 3на3 дерешься свами,один падает расой,и вы в 2м с тато рекол зажимаете судорожно)))))
Кстате заметь,лучше улитать от стада,эжели быть такой овцой жадной веденой на лут, как "ТЫ" которая сссыт за свою плитку и бежит в гз чтобы не упасть,тому вчерашний пример хотя там весь такой гс как что так сразу в гз. даже эсть такие Клоуны кто ставит своих вторых чаров чтобы васнуть стенки на мосту)))))))) ахахха просто ЖЭЭЭсть.
ООо Да чему завидовать? Кому тебе ? ПФФФФ ты не кто, и зовут тебя не как,возьми турниры 1x1-2x2-3x3-4x4-5x5, удержи на год+ лучшего дуелиста 1x1 в тиме. продержи города на нормальных условиях, хотя-б что-то из этого,тогда будеш что-то подобное писать а так не чему завидовать, или по твоему ты влупил в игру денег и мне надо этому завидовать? Ахаахахах Клоун.
Умел бы ты еще играть можно было б поговорить,а так кроме атак ласта с плевком и догоном ты больше не чего не умееш
Мне тебя жаль искренне,нум или раш эсли зайдет то бб чару. потом будеш сидеть в джайле и лепить отмазки про что ты незнаеш что такое Догон бла-бла %)

Да и врядли тебя в городе после этого вообще увидить будет без догона. эсли только с 6+ телами не менее) :P
Своих мало дыбилов дак вы еще носитесь с мостовыми и севастополями))))))))))) Гсом играть вообще не как да ? %) надо да побольше народу,не ? %) удел слабых.
Ты даже лошок и не ответил за свои слова по поводу дуельки на гп не ? %) отмзазки про то что нет гп итд. Ребенок беспонтовый.
Форумный бог,качай скилл на форуме !11111111
Да ты прям Андерсон, включил воображение, веселишь не по детски ))))
Деревянное чудовище, с квадратной головой, я на тебе ламберджекинг до 100 докачивать буду, "НА ДОГОНЕ".