Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: ..

  1. #61

    По умолчанию

    жую сухарики пью пивко....новых задротов привлечь нереально, стариков возвратить может и получится но мизерное количество
    мне уже 27 какая нах уо )))

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    BuTaMuH aka Байкер_Боб[CekTA]GuildMaster
    Сообщений
    192
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Xoxol- Посмотреть сообщение
    +1 к Золотой Ручке.
    соглашусь с некотрым текстом.

    1)Администрация вы вообще смотрели что творитца в ультиме побольшому сщету к Ув Пагаку что творитца сейчас на оскоме ?
    Разделилось 2 Банды игроков 1) Будочники с 5+ калитками 2) и Брит Мост шлаковый.
    Возврат старых игроков которые действительно играли в ПвП у нас и приток с других с шардов людей нормальных вообще отпадает,не кто не будет играть то что сейчас творитца с више перечисленым и ниже.
    ПвП вообще полный "ШЛАК" было разное на оскоме ПвП,жестили обкладкойюники били жестко,была дмг критов c арбалей не плохая что можно было выпасть с 1 стрелы почти =). но было приятно и интересно играть на любом ПвП с 2005 года. т.к раньше я тут не играл и не могу говорить что тут было ранее =)
    А Какое сейчас ПвП? тупое зажатие Експлоуженов до потери пульса,которые не то что оверПуер а просто жопа,особенно по Эльфам приведу пример см ниже.
    Сегодня я чуть ли от крита и експлоужена не отдался со 130 хп у меня осталось 10 хп. это в фул черном. это нормально ? експлоужен увалил более чем на 60 хп. Класс.
    Нынешния тактика убийства вообще без мозгов. нужно 2 человека. даже третий не нужен с детектером. Главное чтобы жертва была не гном в фул титане =) и все ок.
    сообственно 1 фризит другой детектит,как только цель ловитца на фриз человек начинает до упору сбивать каст,второй жмет атак ласт и експлоужен подходит бить с хорошей ковырялкий,делает замах и отбегает как только експлоужен становитца на таймер 1 подбегает. и цель получает двойную дмг эсли пропрет от експлоужена,человек сообственно начинает бежать в простом случае бежит и хилитца,но таких мало, ну и что мы делаем ? тот кто бил после удара делает так чтобы словить таргет эстественно фризит,второй зажимает юзескилл детектинг,как только цель ловитца на фриз,и та же схема что више описана,2 удачных крита с екплоужена даже полу удачных мы прощяемся =) не нужны не какие стенки/куча фризеров с детектером. нужно только всего 2 грамотных человека. 1 на дексе,другой на Гт или полу инте.и все =)
    С таким убогим хилингом как сейчас у нас вообще не выхилитца не как при таком раскладе.
    С последнего турнира 1x1 на лучшего который я взял в 2012 году после этого я провел только 4 дуели,первые 2 дуели были без експлоуженов эльф на эльф 2) эльф против гнома Я выиграл их две,на остальных двух я пошел с експлоуженами зашел гномом которым не играл с почти год,и отдался,то что я был убит в щи это глубоко похуй, я в любом состояние играл и так я не когда просто не падал,на первой дуели меня влупило под 60 + експлоужен на второй я пошел уже в зажим который я не перевариваю фактичиски. т.к это глупая хуита и я не смог отхилитца даже с титан валом в драгон плите ) мб я лох гномом но факт остаетца фактом я получал такую дмг от експлоуженов с ударами что мне не помог ни титан вал ни ГХ. причем я там долго не простоял. Эсли даже будет скоро турнир 1x1 не факт что я туда прийду даже эсли будет время при нынешней ПвП.
    И пошел я 1x1 дуелитца я только из за того что в уоо не кого не было в то время.
    У меня нет не какого желания дуелитца 1x1 на нынешнем ПвП пока такая шляпа задействована с експлоуженами и тупорылым хилингом я на всех турнирах был в 2009 да и почти на всех других за исключением 2-3х мне нравятца дуели 1x1 2x2-3x3 но во что они сейчас превращяютца это смех.
    В 2009 дуели длились да бывало до 40-50 минут у 2х противников у которых скилл практичиски одинаков,но было интересно. люди некотрые думали мозгами против которых дуелились и продумували тактику боя против их,и дуелились на их слабые места 1) реги 2) бинты 3) кресты. у всех был шанс выиграть дуель не значимо сильнее ты противника на кастах или нет.так это и должно быть всегда. А сейчас что человеку делать у которых скилл хуже в разы на арене ? да не чего эму там делать,эго разорвут в говно.
    Когда я смотрел на последнем 1x1 турнире дуель как выпал Давид просто охуел. его ишак перекастовал на минуту и из за чего он и выграл. убив тупо експлоуженским дмг. О каком нахуй скилле идет РЕЧЬ? просто слов нет.
    ну и к чему мы пришли вообще? вот именно к ПвП этих убогих баранов,которые донылись так что сделали тупо под их ПвП которые сидят на мосту со своими треш арморами за 20-30к и пушкой за 50к и вылазят со своим стадом убивают человека который одет на лям + а таких тут не мало кто так одеваетца.
    Питухам всегда все не нравилось. и они так донылись что сделали пвп тупо под их.
    Когда было действительно ПвП нормально даже в 2м такие бараны не чего не могли сделать. а сейчас без винга и амулета от фриза бегать вообще не але словят таких 2 питуха и прощяемся.

    Что я предлагаю 1) ПвП
    Верните полностю все что было в 2009 году хотя бы,но можно и ранее. эсли остались скрипты. или самую главную часть а именно Хилинга и Експлоуженов. в то время все всех устраивало,я не понемаю зачем было опять фиксить все ? кому что мешало? нытикам ? пересмотрите каков онлайн даже в 2009 году был и что сейчас. и сколько было уже постов почему забили люди... с такой шляпой скоро тут вообще останутца только такие лошары.


    2) Гвард Зона. а по большому сщету Британия.
    Чтобы в гз можно было зайти не раньше 5-10 минут с эго момента выхода. т.к люди видят ПК сразу чуют жопу летят в свое гз со свистом. 2) Эсли падает криминал в Гз чтобы его все все могли лутать. и он не может при етом выйти в логаут. т.к быки вообще охерели лутают своих же синяков и как только жопа сразу в гз щимятца.


    3) Будочное ПВП
    Добавить на будки к атак ласту и првязку магии. эсли будочник кинул на человека магию то чтобы он не мог открыть калитку при нем но сделать это только на сараи и дома до 45к. т.к одним атак ластом не обойтись.
    Или же вообще запретить полностю ПвП в их как это было и раньше.

    4) Фама.
    Эсли человек хочет получить фаму то чтобы попотел за нее аля, все чары должны стоять не дальше 50 тайлов от флагао при получании фамы, а не дома как это делают . т.к запускают кучами чаров и набивают фаму. уже не у кого нет с ней проблем эсли это введут тогда мы увидим больше народу у флагов тем кому нужна ета фама и сообственно варки,но сюда нужно добавить какой-то аля таймер чтобы люди не летали в бд каждые 5 минут или же не засикали время когда флаг захвачивался а чтобы на екрана где-то в углу писалось через сколько дастца Фама там то там.
    Так же урезать фаму в 2-3 раза с флагов. чтобы она была куда геморней по набиванию и ею дорожили люди,а не как сейчас человек пошел ресатца и падает,захотел сбил со второго чара фаму и воуля =)
    Тогда все будут старатца вылазить в города и держать свои флаги.



    5) По поводу кача,эсть не мало людей с ПвП шарда на котором я проиграл около года которые бы сюда перешли,но узнав сколько может прокачатца нормальный чар многие перехотели заходить даже.
    Это вообще жесть. я надумал за всю игру на оскоме качнуть себе первый раз скиллы чарам. и я только 3 дня потратил на 4 лора. а что тогда с крафтами? неделями качать ? %) Пфффффф да кому это нужно из пришедших других шардов? все уже накачались на своих шардах и им это не инетресно убиватца чуть ли не с месяц на макросах
    Эсли облехчить качь в разы,будет намного больше онлайн,сейчас не то время когда вышла только ультима и людям настолько интресно убиватца сутками чтобы прокачать себе чара.

    Пересмотрите статистку онлайна кто играл и кто играет сейчас и каков онлайн.
    эсли все так же и останитца на своих местах то будет печально.
    не какие данжи не помогут это вообще имбицильная тема для тру задротов которые будут фармить сутками. аля тато

    Даже вспомнил некую фишку про сбивания живности с провокации эсли на нее кинуть стрелку,и этого уже нет %) вообще супер.
    Ах да,кому мешали так стенки с пф/фф? зачем было так фиксить что эсли при тебе человек не двигался то в 90% + стенки не поставятца на скрипте ? пф %) вобще шиколад) эта проблема не только у меня поетому ужэ тестилось. но видел людей кто эту херь обошел. Гц вообщем)

    6) Эсли будут изминения тогда можно и разослать администрации письма на эмейлы тем людям которые тут играли =) а так то что эсть в данный момент не вижу смысла. пустая трата времени.
    +100 к Хохлу все правильно написал. Експлоужены вообще имба глупая а хилинг дерьмо при таком рандоме можно упасть не пукая долго. да и Гз заебенило уже. все сидят на мосту. с фамой вообще перебор каждый второй Лорд. уже забыли что такое фама и как она доставалась раньше сложно. вообщем во всем тексте потдерживаю !

  3. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #63

    По умолчанию

    +100500 Хохлу, верните нормальный хардкор и люди потянуться чудить) решает не качество твоего умения драться, а тупо количество реагентов и бутылок и людей в твоём скайпе) не интересно даже залетать .
    раньше было приятно подратся, даже в будке а сейчас я вернулся и просто в шоке что происходит)))))))) люди зажимают Експу и фс и и ВСЕ , после такого пвп пропадает интерес вообще, кроме как пвп я ни чем не умею развиваться и расти , я не пмвщик! такое ПВП не надо ! пвп напоминает игру Бомбермен, весело , смешно но быстро надоедоет.... Бегал я вот нюбом меня люди убивали бомбой и плевком дракона ! а они даже не получают киллов после этого! что вы наделали вообще ???? Всё для ребят в ГЗ, которые боятся биться без гз и покраснеть.
    Последний раз редактировалось 0ver; 16.08.2013 в 18:40. Причина: Мало высказался

  4. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #64

    По умолчанию

    я всегда любил играть фулл интой, но щас таковым бегать не возможно =) так как когда вернулся, понял что против эксп щас невозможно играть, хз что там в них улучшили, но я так и забил по новой, хотя обожаю оском и с удовольствием бы вернулся еще раз, если бы что нибудь поменяли в пвп.А так чара отдал другу, и щас уже не играю.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #65

    По умолчанию

    Ведьмака бы вернули, а гп уменьшили - если в этом проблема была. Заебало уже всё.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #66

    По умолчанию

    Я играл когда было нормальное пвп и мой гс (НЕС) играл плотно.. Все было хорошо можно было и убить и убежать... После большого перерыва я зашел и расстроился. ПВП не о чем.
    Драконы + 170 декс + экспы - > 20 хп или гост. Вот это супер пвп!
    Даже никакого желания играть после месеца проведенного на оскоме... Для людей которые начинают играть с нуля ничего вообще не придумано. Темболие что ты бегать в пвп нормально нужно 1кк+.
    Ну это не в какие ворота не лезит! Зашел на оскоме нубам и пустым полностью даже 50к на дом не было. И я тут понел, что не вкладавая реальные деньги ты тупо не сможешь бегать и убивать... Откуда людям которые с нуля играют намутить стока гп? Не имея фуллскилов чарав.

    Stc, ты прав полностью... чара за месец не прокачать! полюбому фулл скилы. Даже при учете рессав и имея гп...
    А тот который что то вонял что качнет это врун натуральный. Прокачай мне чара за реал фулл скилы?


    ХОхол, прав во всем. Я за его правду! Ну сделали убожество)))

  7. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #67

    По умолчанию

    Зашел на оскоме нубам и пустым полностью даже 50к на дом не было. И я тут понел, что не вкладавая реальные деньги ты тупо не сможешь бегать и убивать...
    А вы хотели, чтобы зайдя нубом, можно было рвать в клочья всех папей? Может эквиперы для тех, чей скилкап меньше 1000?
    Быть может, стоит слегка поднять свой ПвП скилл, либо собрать достойную команду, дабы завалить тех халявщиков, которые платили собственные деньги, чтобы поддержать сервер и получали за это некие бонусы(исключительно с аукционов, ибо, как все прекрасно знают, иначе ничего купить невозможно)
    Когда я, в свое время, пришел на о1, мне не стоило никаких трудов(кроме пары часов на БГ) скопить себе на домик.
    Я видел варки на мосту и считал себя мегапапой с о2. Пара замесов меня в этом разубедили)))
    Как обычно подмечу: Четкий концепт приветствуется и обсуждается.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #68

    По умолчанию

    Уважаемая администрация пересмотрите Хилинг у хумана, у меня лично это единственная просьба..

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    че ты мягкого врубаешь?)
    Сообщений
    269
    #69

    По умолчанию

    Пересмотреть всем хил и экспы.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #70

    По умолчанию

    faglo



    П.с дружок НЕС как я помну вас там пачти все вампи били не так ли

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #71

    По умолчанию

    а именные мустанги уже в портах появились ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения