Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: ..

  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #21

    По умолчанию

    ШтормБрингер продайте мне и я вернусь )))
    Пс. Что такое Автодогон?

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #22

    По умолчанию

    скрипт, который на сколько я знаю полностью повторяет ход по тайлам противника.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Нефига там делать,не то время ! искра пропала...

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #24

    По умолчанию

    Сделали бы какую нибудь осеннюю амнистию в честь "100500 летия беломорского канала" и рассылку на рег.майлы всем бы хорошо стало..

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #25

    По умолчанию

    Первая причина это потому что нету онлаина .
    А молодежь вся в линейках , вархамммерах , танках .
    Раньше как узнавали о Ultime Online :
    1.В клубе кто то увидел .
    2.в компании друзей .
    3.реклама.
    А сейчас даже в клубе ни в одном нету ультимы .
    вот так вот .
    Можно еще на Oskome подумать с PvE что-нибудь интересное =)
    Я например играю на Абусовском сервере в UOKR pve система бомбовская .
    Так что Pve систему Ребята должны наладить, что-нибудь новенькое придумать . (придумать какого нибудь босса на острове , к которому нужно плыть на корабле и штурмовать его не менее 35-25 человек.
    Чтобы люди переходили к нам на сервер , а не играли на всяких шляпных где онлаин 150 а в итоге играет 6 человек .
    Да будет счастье вам Геймеры! Да прибудет Онлаин !=))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Massovka; 04.08.2013 в 09:35. Причина: ошибки правописания

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    (придумать какого нибудь босса на острове , к которому нужно плыть на корабле и штурмовать его не менее 35-25 человек.
    у нас онлайн 20-40 человек из них 2-5 пвпешников. какие корабли откуда ?
    Щас в Москве не то что в клубах Ультимы нету,щас даже самих клубов то нету ! ))щас у всех компьютера уже дома стоят по 3 шт.
    Компьютерные клубы обонкротились и разорились. так что как бы вы не хотели и не ныли,народ щас не как не подтянеш ! не как ...

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #27

    По умолчанию

    нам би нови дунгеон или монстров аружиые (такова што на оскоме не когда не будет

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #28

    По умолчанию

    Да В PVE инновации не помешают .
    И опытные Скриптёры тоже есть !
    Я думаю нужно провести опрос
    1) Кто согласен о переменах в Пве системе (создать отдельно топик (да и нет) - Опрос . Если будет большинство (ЗА). То потом создать тему (Что бы вы хотели поменять или добавить В ПВЕ системе. - Этим самым иметь представление о Переменах для Скриптеров.
    Я думаю если общий язык найдем с Администрацией и все всех будет устраивать можно будет и пожертвование сделать в развитие сервера .
    Но это только мысли в слух ..
    Может оно и нафик не кому и ненужно, а так ......

  9. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #29

    По умолчанию

    Да вы просто придумайте ЧЕТКИЙ концепт и отошлите администрации или даже лично мне в личку. Слово даю, что оно попадет на форум администрации.
    С цифрами, шансами, конкретными свойствами и предложениями. Состыковаться между собой вам, активистам, проблем нет.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Да вы просто придумайте ЧЕТКИЙ концепт и отошлите администрации или даже лично мне в личку. Слово даю, что оно попадет на форум администрации.
    С цифрами, шансами, конкретными свойствами и предложениями. Состыковаться между собой вам, активистам, проблем нет.
    Очень конкретная концепция сделать амнистию чарам и сделать рассылку на рег. эмайлы которых миллион не меньше, может кто вспомнит и захочет поиграть хоть какой то прирост онлайна будет..

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #31

    По умолчанию

    нуну халава не будет ОСКОМ 4 ЕВЕР

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    нуну халава не будет ОСКОМ 4 ЕВЕР
    Халява? я не преследую халяву лично нету чаров в бане, просто хочу чтоб акцию рекламную сделали и считаю такой подход очень привлекательным для тех кто забил но мог бы вернуться...
    Последний раз редактировалось lolo; 07.08.2013 в 02:17.

  13. #33

    По умолчанию

    самого себя в уо содержать уже времени нет, ищу спонсоров тупо побегать, вся прибыль ваша,адреналин мой

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    самого себя в уо содержать уже времени нет, ищу спонсоров тупо побегать, вся прибыль ваша,адреналин мой
    ещё не однократно поступала такая идея сделать ПВП зону с экиперами например какойнибудь город или остров или и то и другое чтобы люди которым не когда мутить шмотки а подраться охото могли бы там развлекаться а также все остальные смогут тренеровать свой ПВП скил..

  15. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #35

    По умолчанию

    ПвП арена есть и функционирует, насколько я знаю. На ней возможны бои на ставки, фиксируется рейтинг побед.
    Что мешает тренировать скил? Можно в разных армах с разными вариантами раскачки. Тем более бои без лута Самуил(по-моему) тоже делал.
    Экиперы банально не нужны. Если человек не может наскребсти себе хотя бы на один титан или драгон с хорошей тычкой, то ему в пвп явно рано)
    Реги и химия, конечно будут тратиться, но бесплатного в этом мире ничего не бывает)
    В конце концов, сейчас половина городов и терриротий стоят пустые, найти себе время для тренировки с теми, кто не скрысит арм, можно без проблем.

  16. Apprentice

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Fel`X [FAQ]
    Сообщений
    194
    #36

    По умолчанию

    Не хватает столбика на рынок в брите , как на о2)))

  17. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #37

    По умолчанию

    может быть Иншур введем ? =))
    Прикольная штука такая !

  18. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #38

    По умолчанию

    во блни раз в год зашел на сайт, а тут такая тема..

    мне конкретно не хватает, а точнее я считаю что "умная защита дома - анти лут" херня! вот раньше..

    )

  19. #39

    По умолчанию

    Сервер делать надо с нуля а не вводить нововведения.
    Онлайн был когда у всех были одинаковые возможности а не шас.
    У кого больше денег тому и карты в руки. Кто хочет играть в дурака у кого один козыри?
    Да новые квесты, новые монсты, локации это все круто но это все временно. Потом все это напрягать.

    1)Вайпнуть все что шас есть и вернуть до того как начали терять оналйн.
    Когда начал падать онлайн можно про мониторить по форуму и определить где был камень преткновения.
    Да будет много соплей и воплей, без этого не как.
    Думаю уже не секрет что сервер не приносить прибыли. 2-3 человека которые шас делают пожертвования, не смогут держать сервер вечно. И они своими оверповерами еще хуже и больше убивают онлайн.
    Но они таким же образом его и убивают. Своими драконамии прочей лабудой.
    2)Сделать рассылку на мыла всех игроков, которые когда либо регистрировались на сервере.
    Некоторые люди уже и забыли про Оском и захотят вспомнить что тут твориться. Есть некоторые люди которые забыли пароль и не могли его как-то восстановить.
    Новых людей будет мало к нам идти, а вот стариков можно вернуть, а они там и с собой могут кого-то прихватить новенького. А играть с другом намного приятней, так как тебе будет помогать друг который знает уже все от А до Я.
    Самому учится тяжело. По себе знаю.
    3)Столбы с арморами не нужны!
    Смыл от них? Оском не ПВП сервер. Если будут такие столбы то смысла ходить по-данжам не будет.
    Раньше как было? Пошел в данж, на фармил ГП, купил армор, химию и прочую лабуду и пошел ПВПшить.
    Упал и снова наново по тому же сценарию.
    Те кто занимается ПВМ от столбов толку нету. А так будут чаше видеть ПВПшников в данжеи в других местах де есть возможность поднять ГП.
    Не надо вводить новые данжи с новыми мобами с которых падает куча ГП. Верните Лордов которых можно было на ФФ ставить. Уберите Флаги с фамой. Убрав флаги люди будут другими способами набивать фаму. С флагами люди тусуютса в одном и том. Некоторые уже выучили каждый бугорок и камешек на этих местах.

  20. Neophyte

    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Elite Kriso aka Melissa
    Сообщений
    20
    #40

    По умолчанию

    Атмосферы фришардов 2000-х к сожалению уже никогда не вернуть. В уо больше не осталось неизведанных вещей.Копать вручную в миноке никто не будет, как и пк никогда не будут бегать по этим шахтам в поисках наживы. Изменилась не только жизнь в уо. Изменилась жизнь в городах, изменилась жизнь людей. Компьютерные клубы перевелись.В свое время именно благодаря им онлайн так существенно прибавлял. Только в клубе, где сидел я, на оскоме играло человек 20. При этом многие отрывались от кс и старкрафта с вопросом: "Че это за херня?", начинали наблюдать за процессом и втягивались так, что забывали про все на свете. Реальный контингет игроков в уо сейчас, это люди от 25 лет и выше, в свое время прошедшие через уо. Казуалы из вовоподобных игр к нам не побегут, что бы не ввели.Большинство из них погрязли в будничной рутине,работа, семья, походы в магазин.Если рассуждать о возможном возварщении стариков, то очень хорошо если хотябы пятая часть из них просто имеет возможность заходить на пару часов в день. А вот если мыслить более глобально,то ностальгия по уо, в хорошем смысле слова, мешает спать очень большому количеству людей. Это четко прослеживается на основных ру-ресурсах по уо,таких как гоха,ультимакомру, стратикс итд. Народу жаждущих вернуть те лихие 2000-е хоть отбавляй. Это и есть на мой взгляд единственно возможная новая кровь Оскома. А теперь ближе к делу. Думаю, что все мои предложения изначально пойдут вразрез с политикой партии, но тем не менее:
    1.Вайп. Он обязателен. Понятно сколько будет критки и противников. Если идея вайпа не поддерживается категорически, то в конце концов, если дальнейшие идеи
    приглянуться и найдутся умельцы, вроде Самуила, готовые их осуществить, можно скинутся на оплату сервера и запустить проект OldNewOscomFree.
    2.Облегчить прокачку персонажей. Сделать ее быстрее в 4-5 раз. Люди в свое время достаточно накачалось, и сейчас они хотят играть, а не качаться.
    На данный момент на оскоме прокачать ту же магию, гораздо сложнее, дольше, уж не говорю про то насколько затратнее, чем на офе, где за сутки в копеечном лрц шмоте
    вместе с магией можно прокачать еще и резист с кучей лоров.
    3.Сколько бы камней в меня не полетело от господ пвешников, но основная масса тоскует по олдскульному пвп. Ставку на пве, новые данжи и новых мобов
    делать бесмысслено. Я думаю, что у нашей администрации наверняка завалялись скрипты оскома на старой сфере.
    4.Убрать всякие новшества, лишившие Оском хардкора. (рес на клаитках, оплата домов, фикс кораблей и пр.).
    5.Полностью разрешить Инжект.Все самые большие чудеса инжекта мы уже видели. Хуже врядли будет. Да и люди, которые действительно в состоянии сами написать
    сложные скрипты, думаю уже довольно далеки от уо.
    6.Сделать продажу вещей за донат, как это реализованно на большинстве проектов сегодня. Не для кого не секрет, что на Оскоме давным давно ведется торговля
    из под полы. Я не знаю какие разрешения и от кого на это нужны, но в нашей стране можно найти способы обойти любые законы. Вырученные деньги будут идти
    на оплату серверов и работу скриптеров.
    7.Реклама. Новый красивый, лаконичный, а главное регулярно обновляемый сайт. Могу сделать сам на выбор несколько макетов. Активное засорение рускоязычных
    уо ресурсов информацией о изменениях, или новом проекте. Не банальный спам, а какая-нить красивая картинка и четкий слоган ) Реклама в другом месте просто не имеет смысла.
    Понятно, что тут одна вода и никакой конкретики, но на мой взгляд она течет в единственно возможное русло.
    Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
    Скучающий по Оскому, Доброжелатель.
    Последний раз редактировалось Золотая ручка; 10.08.2013 в 08:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения