Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 250
  1. #121

    По умолчанию

    Я был другого мнения о данросе, но после такой чепухи написаной оно поменялось не в лучшую сторону...
    зы "2" тебе по истории
    просто в защиту хирурга реально нечего сказать, это его проблема как продать чара и вовремя пить таблетки для памяти, а не стафа!!!

  2. #122

    По умолчанию

    Да закройте тему уже, все понятно давно. Один лошара конченный, который чаров продает не выписав из френдов, второй малолетний пидарас, веденый на пиксели, которому по ебалу давно не давали.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #123

    По умолчанию

    мда жесть.....

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MENTIARA Посмотреть сообщение
    Сколько раз людей обманывали гм писал-это игровой процесс ,та наверное вернут,у нас же администрация "непредвзятая'',хирург в стаффе,а он работает по принципу мугабе,друзьям всё -врагам закон
    п.с точно забью если хирургу вернут.
    Моя направленность в администрации некоторое время была специализирована на разборах кидалова и выносов. За все мои разбирательства, а их было не мало, я ни разу не вел дело по стафферу. И почти все дела заканчивались удачно для жертв. Потому как в любом "законном" кидалове всегда есть те же лозейки, где кидала допустил прокол, который дает право переквалифицировать его дело из игрового процесса в не-игровой.
    Не надо разевать рот на кусок, который не сможете прожевать, а еще лучше - Людьми надо быть!

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Моя направленность в администрации некоторое время была специализирована на разборах кидалова и выносов
    если не трудно коротко и по делу напиши свой взгляд на эту ситуацию

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    Я был другого мнения о данросе, но после такой чепухи написаной оно поменялось не в лучшую сторону...
    зы "2" тебе по истории
    Моё личное мнение - всех кидал и крыс на кол!
    Мнение о моей личности любого, кто выступает в защиту их действий - мне безразлично.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение - всех кидал и крыс на кол! Мнение о моей личности любого, кто выступает в защиту их действий - мне безразлично.
    свое мнение это хорошо только навязывать его ни кому не надо
    в защиту конкретно G@Dа (или как там его) я не выступаю, я знать не знаю ни хурурга ни гада и не заинтересованный в отличии от большинства кто пишет мол хирург жертва
    я все сказал.

  8. #128

    По умолчанию

    детский сад ей богу темболее никто ни кого не кидал а сам протупил )) а другой воспользовался тупостью другого )) ето урок на будущее Сашеньке и всем остальным , что бы хоть иногда думали ) или как разин писал покупали таблетки для памяти и не тупили когда продают что то ))
    Последний раз редактировалось Резонансная амплитуда сил; 26.08.2013 в 18:19.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    че ты мягкого врубаешь?)
    Сообщений
    269
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Ему эти гп сами отдали?
    Он купил персонажа,персонаж был прописан на вендоре.Это уже игровая ситуация.Раз продавал игрока,должен был знать,что нужно выписать с базы,с вендоров.

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #130

    По умолчанию

    Граждане, свои умозаключения вы можете писать кому угодно. Главное чтобы Администрация приняла верное решение. Справедливость на стороне правды, а правда в том, что гп эти Хирурга, как легко пришли в руки Гад-у, так же легко оттуда могут и отбыть.

    пс: Киток, ты лучше мне в асю пофлуди.

  11. #131

    По умолчанию

    ето будет не игра а ограничение возможностей каждого... так как если что , так сразу всё будет возвращаеться из-за "тупости каждого"... не тупите граждани и все нормально будет, в чём проблема то ?

  12. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #132

    По умолчанию

    Амплитуда как же ты задолбал за крысу подписываться , поставил он лапу на чужое уже мразь независимо ошибка не ошибка и тд тебе выше примеры приводили из реала и тд, ты что имееш чтото с этого что ты тут флудиш? тока ты за него подписываешся мудачок.... как я не люблю таких мразей как ты завистливых ...

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    ето будет не игра а ограничение возможностей каждого... так как если что , так сразу всё будет возвращаеться из-за "тупости каждого"... не тупите граждани и все нормально будет, в чём проблема то ?
    Давай разберем. Соотношение тех кто за "на КОЛ!" и тех кто за "Гад красаФФчик" - резко расходится. Лучше пусть забьёт меньшинство.
    Спасибо за внимание!

  14. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    Aragorn(alfa)
    а при чём тут то что мне приводили из реала ? я игру с реалом не мешаю...

    то что я себе знаю , знаю ето я и знаю про что говорю , темболее с Сашей я общался и когда то виделся в реале в Италии было ето давно , но он не красиво себя ввел последнее время в асе , поетому мне его не жаль , бумерангом ему вернулось...

    А нащёт Гада могу сказать другое , познакомился с ним , проводил очень много зделок с етим человеком и всегда всё чётко было без посредников и подвохов... приятно было с ним проводить зделки и поетому , я для себя знаю что ето - человек слова и нормальный парень , а не то что вы тут из-за етой ситуации сразу обливаете его говном....

    Ничего не знаете а сами судите , свои косяки розгребите для начала а потом других критикуйте...

    Я всё сказал , кому не понятно прочитайте ещё раз пост!
    Последний раз редактировалось Резонансная амплитуда сил; 26.08.2013 в 19:02.

  15. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #135

    По умолчанию

    Ты реально дебил? хотя не отвечай ответ понятен заранее. Этот человек кинул(воспользовался и тд можно по разному называть он мудак и нагрелся на нормальном человеке) на 120кк а ты говориш что он нормальный тебя не швырял т.к у тебя там пиксели и он не велся а тут сума угугу и поэтому чувак показал свою сущность а ты тут чешиш... он мразь и должен быть наказан а тебе лично я бы по еб%у дал в реале за твоё рвение и подсасывание гаду реально ты имееш пооходу процент от этого...

  16. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tunder Посмотреть сообщение
    Не кто не кого не кидал.
    в том и дело что я его не кидал ни на что просто взял что.
    ты так смешон хирург и все его защитники. ты вот кошелек забудь на улице а потом ори что все воры и тд. ты сам виноват. ты создал такую ситуацию чтоб я её мог воспользоваться. так что на кол только тебя и всех горластых с тобой вместе. вы смешны народ.
    Хирург признай свою ошибку и хватить уже сопли тут пускать. сам виноват- отвечать только тебе.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    проводил очень много зделок с етим человеком и всегда всё чётко было без посредников и подвохов
    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    человек слова и нормальный парень
    И смотрим название темы.

    Короче отличная шутка.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #138

    По умолчанию

    Давайте тогда рассуждать по иному? Кого-нибудь НЕ ИЗ СТАФФА кидали на оскоме? Меня лично кидали и не единожды. НИРАЗУ стафф мне не помогал вернуть и тд, комментируя , что это игровая ситуация. Я не защищаю кидалу, но и стафф не поддерживаю. Если вы вернете все хирургу, тогда разбирайте пожалуйста каждый полет\кидок и тд по отдельности и решайте эти вопросы.
    зы: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОСРЕДНИКАМИ, как вы обычно говорите , когда кого-то кинут.

    ______________
    "Моя направленность в администрации некоторое время была специализирована на разборах кидалова и выносов." (с)
    Дак и занимайся этим, коль хочешь помочь хирургу. Кто тебе мешает то?
    Последний раз редактировалось Di eR; 26.08.2013 в 19:36.

  19. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    И смотрим название темы.
    как бы её не назвал. " Пришел и взял" так надо было. вы же все равно думаете только о кидалове.

    Нахожусь в джайле . ожидаю гмов и объяснения ситуации.

  20. #140

    По умолчанию

    Если вы вернете все хирургу, тогда разбирайте пожалуйста каждый полет\кидок и тд по отдельности и решайте эти вопросы.

    +1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения