Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 250
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #81

    По умолчанию

    А, да, мое мнение - гп вернуть, автора кастрировать.

    Шучу, пусть бегает. А гп - вернуть.
    Почему? Я не вижу тут игровой ситуации. Человек не доверился и приписал. Человек чара продал и "забыл" отписать. К игровой ситуации это относится так же как и к НЕигровой. А тут как стаффу будет удобней, так и оттрактуют.
    Игровая ситуация обычно приравнивается к аналогу в реале. Проведите аналогию с реалом. Я пока за поп-корном схожу, ей богу ваши примеры заставят меня смеяться.

    Можно было бы просто ввести функцию списания с чара всех веников и домов при смене е-меила, но это повлечет очень много неудобств, так что в конкретной ситуации стафф в праве сам выбрать для себя Игровая ситуация в том, что выходит за рамки клиента (продажа чара/перепись мыла) или НЕ игровая.
    К игровой можно было бы приравнять "дал побегать", а тут нет, ребята. Так что продолжайте трястись над гп. А если успели их слить, то стаффу предлагаю просто забанить всё, что относится к айпи автора. чтобы искоренить первобытное быдло с сервера =)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    А, да, мое мнение - гп вернуть, автора кастрировать.

    Шучу, пусть бегает. А гп - вернуть.
    Почему? Я не вижу тут игровой ситуации. Человек не доверился и приписал. Человек чара продал и "забыл" отписать. К игровой ситуации это относится так же как и к НЕигровой. А тут как стаффу будет удобней, так и оттрактуют.
    Игровая ситуация обычно приравнивается к аналогу в реале. Проведите аналогию с реалом. Я пока за поп-корном схожу, ей богу ваши примеры заставят меня смеяться.

    Можно было бы просто ввести функцию списания с чара всех веников и домов при смене е-меила, но это повлечет очень много неудобств, так что в конкретной ситуации стафф в праве сам выбрать для себя Игровая ситуация в том, что выходит за рамки клиента (продажа чара/перепись мыла) или НЕ игровая.
    К игровой можно было бы приравнять "дал побегать", а тут нет, ребята. Так что продолжайте трястись над гп. А если успели их слить, то стаффу предлагаю просто забанить всё, что относится к айпи автора. чтобы искоренить первобытное быдло с сервера =)
    я полностью согласен с этим человеком Да востаржествует грамотная справедливость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вернуть гп законному хозяину ! а афтора на КОЛЛЛ!!!!!!!!!

  3. #83

    По умолчанию

    не забывайте что ето всего лишь игра , и если человек лохонулся то он за свою ошибку заплатил , и я считаю что в ультиме всегда должен быть выбор игроку каким быть и что делать , тоесть полная свобода в его действиях в мире...

    В етой игре дурили друг друга и будут дурить , не все честные и правельные , точно так же не все такие плохие как вы думаете...

    просто нужно думать головой... если бы что то делали в игре ПРОТИВОЗАКОННОЕ а тоесть использовали баги , разные запрещенные проги типа стелза, и жестили на инже, тогда конечно ЗА , что бы таких людей банили... а тут на ровном месте у человека появилась возможность ничего не красть , ничего противозаконного делать а просто снять с вендора гп , можно ето назвать даже как бы одолжил на не определённое время и ничего больше ))

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #84

    По умолчанию

    Как это ничего не красть? Т.е. взять чужое это не кража, а просто взять взаймы на не определённое время? Ты сам-то понимаешь, что чушь несешь?

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #85

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    че ты мягкого врубаешь?)
    Сообщений
    269
    #86

    По умолчанию

    А походу дела уже все решили.В преть выписываете чаров с веников при продаже.Вот и все.Это будет всем уроком.

  7. #87

    По умолчанию

    вот и я о том же...

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Игровая ситуация обычно приравнивается к аналогу в реале.
    Лёха , про что ты говоришь ? если ты хату в реале не зная перепишешь на кого то , кто тебе её возвращать потом будет ? нужно знать что надо читать например то что ты подписываешь , или как делают всякие ньюансы в жизни , где пишут очень мелким шрифтом снизу что бы человек не видел что он за смс отправил 10000 руб а не 100 руб как он думает , и он потом возмущаеться , но всё ведь написано то было...

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    149
    #89

    По умолчанию

    эй амплитуда что ты распизделся тварь сука ебаная трешер голимый радуешся за хуятину которая кинула нормального человека?завидуеш Саше завидуй молча хуйло блядь ...пиздец что ты что оутландер все вы пидары завистливые заебали уже ....

  10. #90

    По умолчанию

    получи 3-й плюс и не пускай пену из рта...

    Сашу я знаю с реала ,и то как он себя ввел последнее время , мне его честно говоря не жаль , просто его слова вернулись ему в 500 баксов , а ты тело , не зная ничего и по какой причине я тут отписываюсь рот закрой , и иди спать...

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    GuildMaster[ BTD ]
    Сообщений
    272
    #91

    По умолчанию

    сколько агрессии , мне даже страшно что то говорить в этой теме

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    а ты тело , не зная ничего
    это он и есть с лево акка

  13. #93

    По умолчанию

    а гп вернут или вернули уже )

  14. #94

    По умолчанию

    почему их должны возвращать то ёпты ?) ето игра , лохонулся ? будет урок на жизнь...

  15. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #95

    По умолчанию

    Когда мы сотов вынесли через Каина аккаунт там и никто неразбирался какая-там ситуация была.Когда Шаман в уо зашел у него гавно из ушей пошло что все с базы пропало,через 20 минут все вернули.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Почему? Я не вижу тут игровой ситуации.
    4.1.4. Персонал сервера не вмешивается в игровой процесс. Ситуации, которые могут быть решены игровым путём, исключают вмешательство персонала сервера.
    ситуация может быть решена игровым путем ?
    ответ: да, может и это дело их двоих!

    4.2.2. Представители персонала сервера не должны вмешиваться в игровой процесс.
    5.1.3. Администрация сервера не поддерживает, не осуществляет контроль и не несёт ответственности за любые сделки Пользователей или иных 3-их лиц с участием реальных предметов, денег, ценных бумаг или их виртуальных аналогов, а также иных материальных ценностей, проводимые с использованием сервисов проекта.

    зы да и кто то не раз говорил что свод правил уже совсем другой... только его до всех не доводят и соответственно крутят как хотят исходя из ситуации
    Последний раз редактировалось RAzin; 26.08.2013 в 04:47.

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Zaldiar Посмотреть сообщение
    Да востаржествует грамотная справедливость
    как раз будет наоборот
    гад воспользовался тем что хирург просто забыл про момент с вендором и че за то что он что то там забыл должен вмешаться стаф ?

    сталин таких лапухов к стене ставил

    ps ни гада ни хирурга я ни грамму не знаю !
    Последний раз редактировалось RAzin; 26.08.2013 в 04:59.

  18. #98

    По умолчанию

    Бля.
    Избавьте сервер от куска говна этого и верните Саше гп.

  19. #99

    По умолчанию

    Ну вот вам реально не смешно ето всё писать ? "верните Сашеньке гпшку" он такой хороший , только то что он сам запарился то на ето ни кто внимания не обращает и то что данная ситуация его наоборот должна научить тому что не надо втыкать , получаеться все наоборот , он провтыкал тут ему взяли например и вернули , и что получаеться с етого всего ? что он потом на раслабоне будет себе забывать обо всем и будет знать что если что то провтыкает или что то случиться стафф вернет ему гп ????? ну не смешно ли вам ето всё писать ?

    Как дети маленькие.... провтыкал так провтыкал , досвидание , в следующий раз будет думать , а не ноете и пишете тут бред....

  20. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Резонансная амплитуда сил Посмотреть сообщение
    Как дети маленькие.... провтыкал так провтыкал , досвидание , в следующий раз будет думать , а не ноете и пишете тут бред....
    слыш овощ ты ещё не задолбался тут отписываться в пользу гада,ты себя вставил уже слизуном гавна успокойся уже отвечать на каждый комент каждому. вали спать идиотина

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения