Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1

    По умолчанию Последний случай находки 120кк или сторонникам буквы закона посвящается...

    От лица администрации я принял решение вернуть деньги потерпевшему.

    По правилам у нас была *якобы* игровая ситуация. Терпила(т) сам передал аккаунт другому игроку в пользование.
    Это факт.
    Но.
    При этом аккаунт не является частью мира УО, а является средством управления и учета.
    Это формальный повод.

    Причины, побудившие нас принять решение не в пользу *кладоискателя*(к):

    - есть такие случаи, когда в руки других игроков попадают вещи, которые вовсе не планировались к передаче, для этого и был собственно введен ДВИП. ГП в ДВИПе нет только потому, что это технически неосуществимо.
    Если бы процедура передачи аккаунта другому хозяину была автоматизирована, этого бы вообще не произошло.

    - как часто на форуме мы видели аналогичные стенания, только наоборот. А именно *ыыы я купил чара а мне не перевели мылоооо*. Да. в случае если чел купил чара (а может и за реал) и ему не отдали мыло, администрация технически не может вмешаться. Во всех других случаях я обычно вмешиваюсь. В особенности если мне пришло грамотное письмо в почту. И это не первый, и я вас уверяю, не последний раз такого вмешательства.
    Я не желаю создавать прецедентов *удачного* для обманщика исхода событий, так как все эти события потом уходят ворохом в мою почту.

    - кстати о реале. Сделка была проведена за гп, это плюс. Был бы реал - было бы другое решение. Администрация не поощряет сделки за реальные деньги.

    - (лично моё) отвратительное глумление (к) на форуме. А-ля люмпен-гопник. Я бы сказал это 90% решило дело.

    Резюме:
    Администрация оскома не поощряет различного рода подобных вывертов и в меру своих возможностей будет препятствовать и впредь всяким волшебным преобразованиям денег-из-ничего.
    В правилах мы ничего менять не будем, так как описать весь массив подобных случаев, не задев нормальные полностью внутриигровые отношения, невозможно.
    Единственным решением, которое всегда было и будет правильным - в таких случаях письмо мне на почту,где четко описаны обстоятельства форс-мажора. Лучше от обоих сторон.
    Опять же, если всегда следовать правилам, не проще ли посадить ботов вместо админа и гмов? Хотели бы вы в игре общаться по вашим проблемам с ботами?

    ** Сторонникам буквы закона - рекомендую сегодня вечерком прогуляться по самому злачному району вашего города. Может кто-нибудь внезапно найдет ваши деньги?

  2. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #2

    По умолчанию

    Да будет справедливость.
    Все правильно сделали.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #3

    По умолчанию

    Все верно! Земли - крестьянам, фабрики рабочим!

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #4

    По умолчанию

    Получается что 30кк можно украсть, а 120 нет.

  5. #5

    По умолчанию

    Саша, я тебя не понял

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    Саша, я тебя не понял
    =)тебе уже в топике данрос,аж двумя аками пытался доказать ща тебе ещё разок сказали =)
    Я тока одного непонял,вот если бы я бы давно получил 120кк и не знаю стафа в аси,то полез бы полюбе на форум ради страховки,тока в этом случае почему то получилось обратное.
    Ну порадовался таким гп и хватит
    Пофигу на обоих,что на дурня Хирурга,что на наркомана.
    +)Раньше почему то тмы не возращали
    Карась бы ща порадовался бы,и Мак

  7. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    Саша, я тебя не понял
    Просто напиши, что твоё отношение к Пагаку теперь изменилось не в лучшую сторону
    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    =)тебе уже в топике данрос
    Какой наблюдательный молодой человек, соблюдайте правила и не умничайте =)

    К нашему счастью Администрация - не государство, где одних кидают на квартиры, а другие могут публичный расстрел на красной площади устроить.
    Тут буква закона не всегда главенствует над совестью и справедливостью, а в свою очередь - над Правдой.
    Слава Оскому!

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Тут буква закона не всегда главенствует над совестью и справедливостью, а в свою очередь - над Правдой.
    Ну это и так ясно, что сервер стал для 10 человек, которые что то решают а другие так серая масса на которую можно и куй положить, вот и онлайн 50 человек, прироста я думаю после топика на 12 страниц не ожидается.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Тут буква закона не всегда главенствует над совестью и справедливостью, а в свою очередь - над Правдой.
    Над *правдой* для себя =)Ты забыл дописать

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Ну это и так ясно, что сервер стал для 10 человек, которые что то решают а другие так серая масса на которую можно и куй положить, вот и онлайн 50 человек, прироста я думаю после топика на 12 страниц не ожидается.
    К вашему сожалению, сударь, вы говорите бред. Мне правда надоело доказывать что-то людям, которые стоят на стороне кидалова. Просто идите и кидайтесь головою в навоз. (с)
    Уменьшение онлайна никак не связано с политикой справедливости, если у вас на этот счёт сомнения - поступите так, как рекомендовали в другом топе - прострелите себе лицо, ибо я презираю глупость, а вы-таки ею пытаетесь блистать.
    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Над *правдой* для себя =)Ты забыл дописать
    Пора бы уже повзрослеть.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    которые стоят на стороне кидалова
    Я не на чьей стороне не стою, я не знаю не одного не другого, кидалово это и кидаловом назвать нельзя.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #12

    По умолчанию

    Зетыч, тут ты совершенно не прав. Иметь рамки, ну за которые вы будете что-то возвращать, так это ж вощеее.
    Ну я вообще к тому, что было бы это энное кол-во тел назад, то этот момент стафф бы вообще не рассматривал

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Зетыч, тут ты совершенно не прав. Иметь рамки, ну за которые вы будете что-то возвращать, так это ж вощеее.
    Ну я вообще к тому, что было бы это энное кол-во тел назад, то этот момент стафф бы вообще не рассматривал
    Вот что вы фигню пишите. У меня складывается ощущение, что вы оперируете всеми фактами по всем событиям, чтобы утверждать такое.
    Каждый из нас может что-то вспомнить, что ему не понравилось или понравилось в те или иные годы в работе стафа.
    У меня были моменты прямого вмешательства тех, кто благо уже не у руля. РАНЬШЕ, много "ТЕЛ" назад, буква закона была вообще под один конкретный гс. Теперь идет политика справедливости для всех (в особых случаях), когда ссылаться на правила, это просто спрятаться за ними, место того чтобы активно выразить свою гражданскую позицию.

    Вам всем написали - Оском - не место, где люди могут в одно мгновение из мрази в князи [ТОЧКА]
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 29.08.2013 в 17:38.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    У меня складывается ощущение, что вы оперируете всеми фактами по всем событиям, чтобы утверждать такое.
    При чем тут все события? Фигню вы, уважаемый, сейчас пишите, причем я даже не осилил понять к чему говорить про все события %))))
    И вроде бы вы написали тоже самое что и я, только расписав красивыми словами? И изначально назвав это фигней. Каламбур

    Вас не понять совсем

  15. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    При чем тут все события? Фигню вы, уважаемый, сейчас пишите, причем я даже не осилил понять к чему говорить про все события %))))
    И вроде бы вы написали тоже самое что и я, только расписав красивыми словами? И изначально назвав это фигней. Каламбур
    Вас не понять совсем
    Написано совершенно обратное.
    Раньше, это какой век до эры Пагака имеется ввиду, такой хороший, красочный, где никто ничего себе не позволил бы? Кто у руля в тот момент был?

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #16

    По умолчанию

    да шас тоже самое, только гс другой, и не надо петь обратное

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    да шас тоже самое, только гс другой, и не надо петь обратное
    А кто сейчас в подчёте?

  18. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    ...Администрация не поощряет сделки за реальные деньги...
    Что за двойные стандарты)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения