Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    данрос не пытайся понять что у меня в голове, не пиши свои догадки, выводы, суждения итд, а если и поймешь то ничего писать не станешь

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    У него друзья были не только в Ордене.
    хмм... были ? а как потребовалась помощь пропали что ли

    столько людей писало соболезную, омг как так, не может быть итп, а ведь я уверен превеликое большинство сочувствующих ничего ни на какие кошельки не отправил и не собирается.
    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Это как и в реале - умирает человек на предприятии, работники кто хочет скидываются и сколько вздумается, никто никого не записывает и не корит что "не скинулся" или "мало скинул", все совершенно добровольно и без подводных камней.
    а тут ты ошибаешься, на предприятиях все организованно и дисциплинированно по этой теме - умер кто то надо столько на то столько на это и все скинули, а вот тут на форуме как раз и получается как ты сказал хочу скину хочу нет ни кто же мне ничего не скажет, поэтому и толка из этого не выйдет

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    никто никого не записывает и не корит что "не скинулся" или "мало скинул"
    ну меня точно уже кто то записал или так в уме прикинул
    Последний раз редактировалось RAzin; 25.09.2013 в 11:58.

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    данрос не пытайся понять что у меня в голове, не пиши свои догадки, выводы, суждения итд, а если и поймешь то ничего писать не станешь
    Окончание звучит как предсказание... ошибочное!

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    хмм... были ? а как потребовалась помощь пропали что ли
    Что ты за бред вообще пишешь? Не хочешь помогать - уйди из топа, посвященного помощи.
    Некоторые его друзья/знакомые ДО СИХ ПОР не знают о том, что с ним случилось, потому как не посещают к примеру ФОРУМ.

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    столько людей писало соболезную, омг как так, не может быть итп, а ведь я уверен превеликое большинство сочувствующих ничего ни на какие кошельки не отправил и не собирается.
    И никто их за это судить не будет. Всё добровольно! Кто сочтёт нужным - отправит. У кого-то проблемы могут быть с финансами, у кого-то нет кошелей, кто-то не знает как отправить через терминал или через банк - заморочки и тп. Разные у людей проблемы могут быть, поэтому повторяю - всё добровольно, никто никого судить не собирается.

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    а тут ты ошибаешься, на предприятиях все организованно и дисциплинированно по этой теме - умер кто то надо столько на то столько на это и все скинули
    Это что за бред? Ты вообще работал в своей жизни? Пособие выплачивается от юр.лица фиксированное, но "скинуться в помощь" решают сами для себя работники, без списков, без сумм, просто конверт в который люди складывают деньги, кто сколько и даже НЕ ПЫТАЙСЯ меня переубедить. Если у тебя на предприятии говорят "у директора сдох пЁс, быстро скинулись по 1000р" - беги оттуда, это именно тебя разводят.

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    а вот тут на форуме как раз и получается как ты сказал хочу скину хочу нет ни кто же мне ничего не скажет, поэтому и толка из этого не выйдет
    Ты еще бизнессплан накидай?! Будут те, кто решит помочь - будет толк, не будет - чтож поделать. Но они УЖЕ есть, поэтому ТОЛК УЖЕ ЕСТЬ!

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    ну меня точно уже кто то записал или так в уме прикинул
    Я лично тебя пока записал в некого индивида, который пытается показать из себя Циника с внушительным опытом по сборам на похороны.

    Давай договоримся, если ты не хочешь помогать - просто покинь просторы топов о помощи. Хочешь полаяться и погрызться - добро пожаловать в ICQ 176 403 554 или в ЛС.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 25.09.2013 в 13:55.

  3. #43

    По умолчанию

    короче не понял...
    успехов

  4. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #44

    По умолчанию

    Вот я одного не пойму RAzin тебе то какое дело, кто что писал и по какой причине не перевел ту или иную сумму на кошелёк? Хочешь помочь - не морочь голову и не нужно здесь выяснять, кто бы мог помочь, но этого не сделал, ты всё равно этого не узнаешь..."а если скинется ООД они же могут...итд итп " - ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ куда и на что ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ!...
    И никто не в праве заставлять никого, будь то руководитель предприятия своих сотрудников... или взять УО , какая разница...
    Кто хотел-молча перевёл... или переведёт, без каких либо выяснений... сумму - которая никак не ударит по его карману и не обеднеет...
    П.С цитата есть такая хорошая "Да воздастся каждому по делам его..."

  5. #45

    По умолчанию

    Razin реально невмендос! Такую чушь выше пронёс.......

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #46

    По умолчанию

    К тому, что постепенно сумма помощи увеливичается, вскоре может состояться Аукцион раров. Думаю проходить он будет в двойном формате: Форум-Игра.
    Т.е. сначала лоты будут заявлены на Форуме, когда будет достигнут максимум - после получения "залога" лоты пойдут на живой аук в Игре, где максимальные ставки форума станут Начальными. Если в игре никто их не перебьет - значит будет продано по форуму. Если перебьется ценник лота - данный лот вернется на форум с новой ценой. И так до посинения, пока ценник никто не перебьет.

    Для отбивания желания потратить наше время в пустую - залогом для бронирования "пред-победного" места (т.е. если лот выиграл форум/игру) перед отправкой на вторую "площадку", будет внесение 30% цены лота, которые пойдут в добровольную безвозмездную помощь в случае дальнейшего отказа.

    Все гп будут проданы и выручка за них передана родным Артёма.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    205
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Т.е. сначала лоты будут заявлены на Форуме, когда будет достигнут максимум - после получения "залога" лоты пойдут на живой аук в Игре, где максимальные ставки форума станут Начальными. Если в игре никто их не перебьет - значит будет продано по форуму. Если перебьется ценник лота - данный лот вернется на форум с новой ценой.
    Ничего плохого не хочу сказать, но это слова какого то армянского барыги как будто. Какие залоги? зачем все эти штуки? Просто или в игре устроить все или на форуме, где лот считается проданным когда в течении 2 дней никто не перебил последнюю цену.

    И С ауком лучше поторопиться, ибо времени и так довольно много прошло, я конечно понимаю, что деньги и так и так им достанутся рано или поздно, но знаешь, чем больше прошло времени, тем меньше эти деньги нужны. Ибо в начальные моменты, самое сложное как раз, когда надо достать в короткие сроки большие деньги.
    А на памятник итд, я думаю они уже замутили, продав его машину. Поэтому следует позиционировать эту благотворительность, не так, что это помощь на похороны, а просто возвращение нажитого в семью. ИМХО

  8. #48

    По умолчанию

    ☻и то правда

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Все гп будут проданы и выручка за них передана родным Артёма.
    а не проще сразу все лоты объявить и устроить аукцион?
    залоги какие-то и тд. что за ерунда?!
    нужна реальная помощь?! возьмите и все продайте и нечего тут мусолить эту тему. у меня тоже брат играл в уо и умер и никакой помощи никто не оказывал, так что завязывайте с этой темой.
    Уже похоже не на помощь родным. а на мутную и тупую схему дабы навариться.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #50

    По умолчанию

    всё будет зе гуд осталось начать продовать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения