Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
    1)ВМ кошелек был-бы очень актуален... Данрос, может ты свой сюда напишешь..? Я бы точно отправил.
    2)Считаю абсолютно логичным выставить часть имущества в виде аукциона... т.к финансовая помощь родным, может быть намного нужнее-нежели большинства пикселей...если память, то она мне кажется не должна выражаться в робах,плащах итд тем более если кто-то еще и бегает в этом.
    Другое дело-место...где собирались бы близкие и могли бы помянуть...что-то вроде могилки где-нибудь, если это возможно осуществить...
    П.С Не мне решать поэтому, если что извиняюсь. На аукционе, если бы такой был организован принимать бы участие не стал 100%.
    Мои кошельки, специально создал на ВМИД-е для сборов:
    R253065050279
    Z367725777932

    Яндекс (мой, дабы ящики не плодить):
    41001719851646

    Если у него был музей, которые реально достоин быть музеем - его можно попробовать перевести в статус музея и отнести на грин-акры (гм.территории), как с другими музеями.
    Или сделать из него "склеп", хотя хз, лучше уж тогда отдельно кладбище с могилками игроков, которых, к сожалению, уже нет с нами. Не отдельно каждый у своего дома, а общее место.
    Всё что носиться другими и может быть продано, не имеющее отношения к музею - вернуть и выставить на аукцион за гп или пп на прямую.

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Тебе то не стыдно в таком участвовать??? Как не как он был твоих хорошим знакомым хоть и по игре !
    Я больше заинтересован помочь его родным, чем оставить массу пикселей от него в Игре, те кто надо - будут помнить его и без его Раров. Толку от того, что рано или поздно будет пропито, растранжирено, стерто по "забыл прокликать"?

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #23

    По умолчанию

    Вот и я о том же... масса пикселей-это приличные вмз... Честно, не знаю финансовое составляющее семьи, но смею предположить, что эти деньги бы не помешали... имхо
    Склеп, музей или что-то в этом роде не знаю, насколько осуществимо, но было бы неплохо... чтобы, как написано выше не пропало и не пропито... имхо
    Отдельное кладбище-вот это мне кажется нормальная и адекватная возможность друзей по уо встретиться там...вспомнить итд если опять же есть возможно осуществить.
    П.С Спасибо за ВМ-кошелёк - это в 100 раз упрощает всё... Призываю людей, чтобы не оставались равнодушными. С ВМ у большинства точно проблем не должно возникнуть.

  4. #24

    По умолчанию

    я ваще ничего не пойму
    жил он один насколько я понял, ни кого не содержал, детей и жены не было
    кому и на что помощь ??? покрыть расходы на похороны или что ???

  5. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    я ваще ничего не пойму
    жил он один насколько я понял, ни кого не содержал, детей и жены не было
    кому и на что помощь ??? покрыть расходы на похороны или что ???
    Жил ОН, а хоронить его Родным. Помощь родным на похороны и прочие сопутствующие расходы, к примеру памятник.

  6. #26

    По умолчанию

    так на что помощь, конкретику внесите и кто отчитается за собранные деньги

  7. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    так на что помощь, конкретику внесите и кто отчитается за собранные деньги
    Доля истины в твоих словах присутствует конечно... Но я так понимаю 1) Гарантом здесь выступает Данрос, что все перечисленные деньги дойдут до получателя... 2) Не уверен, что здесь будут выкладывать заскриненные чеки на памятник и другие рассходы... в чём-то понимаю. 3) Не думаю, что здесь можно собрать огромные суммы и пусть это будет на совести людей...если эти деньги, будут потрачены на что-то иное, в чём очень сильно сомневаюсь.
    Так что, есть просьба о помощи...а остальное дело каждого помогать или нет.

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    так на что помощь, конкретику внесите и кто отчитается за собранные деньги
    Если скинешь на счет банковский - никакой конкретики и отчёта не обещаю.
    За то, что пойдет через мои кошельки, я как минимум отчитаюсь до отправки их родственникам.
    Дальнейший отчет, пусть хоть горе заедают икрой. Моё дело, как и каждого, если решил помочь - помогай, а пойдет оно на те цели, что мы планировали или нет - на совесть получателей.
    Но думаю на памятник и обустройство могилы сына деньги пустят гораздо охотнее, чем на черную икру!

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
    ...
    Хватит воровать мои мысли )))

  10. #30

    По умолчанию

    ну что же данрос запускай счетчик перечисленных денег в 1 посте темы что то мне кажется что сумма там если и образуется то весьма скудная
    если какая то помощь и нужна то я думаю лучше пускай этим займутся более близкие друзья из реала а не игры

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    ну что же данрос запускай счетчик перечисленных денег в 1 посте темы что то мне кажется что сумма там если и образуется то весьма скудная
    если какая то помощь и нужна то я думаю лучше пускай этим займутся более близкие друзья из реала а не игры
    Там всё сложно как я понял. Говорили, что он на год примерно отстранился почти от всех.

  12. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Хватит воровать мои мысли )))
    Скажи спасибо, что хоть мысли...))
    "Представитель твоих мыслей" приписку надо сделать)

  13. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #33

    По умолчанию

    А если по существу, конечно эта тема не для шуток и приколов... И её бы скорее всего не было и вовсе, если бы там было всё легко и куча обеспеченных друзей в реале, богатые родители итд
    Не обязательно афишировать суммы и кричать, кто перечислил и сколько... Но если все перечислят 1р по 10%+ от суммы, которые тратят на гп и другую ерунду, то можно собрать нормальные деньги...
    как то так.

  14. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
    А если по существу, конечно эта тема не для шуток и приколов... И её бы скорее всего не было и вовсе, если бы там было всё легко и куча обеспеченных друзей в реале, богатые родители итд
    Не обязательно афишировать суммы и кричать, кто перечислил и сколько... Но если все перечислят 1р по 10%+ от суммы, которые тратят на гп и другую ерунду, то можно собрать нормальные деньги...
    как то так.
    Поддерживаю! Я не собирался афишировать, каждый кто скинул сможет через ВМИД тот же уточниться что к чему. Общий отчёт об отправке приложу тут.
    Все кто хочет помочь - поможет независимо от того знает он суммы или не знает. Для кого-то и 100 рублей деньги, а кому то и 10.000 на 1 вечер в клубе. Так что кто сколько решит, тот столько и отправит и нет ничего зазорного в любой сумме, главное что они дадут в совокупности.

  15. #35

    По умолчанию

    друидов вроде не так мало, я думаю каждый без разговоров окажет посильную помощь согильду мм ?

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Мои кошельки, специально создал на ВМИД-е для сборов:
    R253065050279
    Z367725777932

    Яндекс (мой, дабы ящики не плодить):
    41001719851646

    Если у него был музей, которые реально достоин быть музеем - его можно попробовать перевести в статус музея и отнести на грин-акры (гм.территории), как с другими музеями.
    Или сделать из него "склеп", хотя хз, лучше уж тогда отдельно кладбище с могилками игроков, которых, к сожалению, уже нет с нами. Не отдельно каждый у своего дома, а общее место.
    Всё что носиться другими и может быть продано, не имеющее отношения к музею - вернуть и выставить на аукцион за гп или пп на прямую.
    По поводу музея, нужно анализировать. Касаемо раров, напрямую за проплату, чтобы потом не морозится с продажей гп. Найдутся люди, которым будут интересны те или иные вещи.

  17. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #37

    По умолчанию

    Блин захожу раз в неделю Топ поднимают и поднимают,и каждый раз слеза наворачивается,скорбь и траур! Не надо продавать,делить рары и тд. На самом деле попросить Гмов сделать что то типо "склепа" в память о Тёме,чтобы можно было туда прилететь,вспомнит о нем... и улететь. Это был на самом деле очень хороший человек в мире Оскома!

  18. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #38

    По умолчанию

    Лично мое мнения, от человека которому он доверял свои пароли от всех чаров, у которого в даный момент и находиться основной чар. Продать стоит всю мелочь с вендора, рары (робы, плащи и т.п.) с аукциона. Их носить никто не будет в даный момент, а так хоть какая то помощ будет. Он никогда не дорожил пикселями, поэтому я более чем уверен что это будет правильное решения. А насчет музея, переносить его никуда не стоит, а если возможен вариант увековечить дом на том месте где он стоит, то было бы замечательно. Я не говорю про всю базу, именно про один дом.

    Готов предоставить все лоты для аукциона.
    Последний раз редактировалось -Rambler-; 25.09.2013 в 03:58.

  19. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    друидов вроде не так мало, я думаю каждый без разговоров окажет посильную помощь согильду мм ?
    У него друзья были не только в Ордене.
    Разин, если у тебя нет ощущения, что ты должен помочь - то ты и не должен! Каждый сам решает - совершенно добровольно, и если кто-то решит не помогать - никто ему в спину не плюнет!
    Это как и в реале - умирает человек на предприятии, работники кто хочет скидываются и сколько вздумается, никто никого не записывает и не корит что "не скинулся" или "мало скинул", все совершенно добровольно и без подводных камней.

    Сейчас мы помогаем не Тёме, а его родным!

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    11
    #40

    По умолчанию

    Помним,любим,скорбим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения