Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #1

    Question Ultima Online: High Seas

    Ultima Online: High Seas — десятое по счёту дополнение для MMORPG Ultima Online. Добавляет в игру новые локации — морской рынок и остров владельца душ, а также вносит в игру сражения на кораблях. Были добавлены новые виды кораблей — галеоны, на которые можно устанавливать пушки и управлять ими, корабли под управлением NPC: пиратские суда, нападающие на игроков, и корабли торговцев, на которые могут нападать сами игроки.

    возможно на Оскоме?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #2

    По умолчанию

    Скрины глянул, поржал, ещё бы с такими же NPC чтоб говорили на китайском суки
    http://static.wcnews.com/newestshots..._highseas2.jpg

  3. #3

    По умолчанию

    Автор идет нахуй

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Скрины глянул, поржал, ещё бы с такими же NPC чтоб говорили на китайском суки
    http://static.wcnews.com/newestshots..._highseas2.jpg
    Не обязательно в 3Д играть на абисе сделано, очень четко и интересно куча новых примочек..
    скрин
    Последний раз редактировалось lolo; 13.09.2013 в 08:43.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #5

    По умолчанию

    И что в скрине такого чего нет на оскоме? Голова дракона или что это крокодил или змея не важно, нах она нужна.

  6. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #6

    По умолчанию

    Вообще все какое-то на скринах неродное... ) Лично я за классическую ультиму )

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    И что в скрине такого чего нет на оскоме? Голова дракона или что это крокодил или змея не важно, нах она нужна.
    я вам че доказывать или убеждать чтоли тут собрался мне лично надоело за 12 лет появилось несколько аос мобов..

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #8

    По умолчанию

    Я тебе нормальный вопрос задал, зачем всё это нужно, ты можешь нормально ответить?
    Лично мне это убожество не понравилось, хотя каждому своё.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Я тебе нормальный вопрос задал, зачем всё это нужно, ты можешь нормально ответить?
    Лично мне это убожество не понравилось, хотя каждому своё.
    Я тебе нормально ответил, мне надоело одно и тоже за 12 лет, а если ты кроме головы больше не чего там не увидел то там много изменений текстур, и в самом обновление новые локации и куча всего интересно, на пример мобы на короблях плавают и стреляю, а тебе надо брать их на абордаж и.т.д

    видео

    видео2
    Последний раз редактировалось lolo; 13.09.2013 в 10:04.

  10. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    NPC чтоб говорили на китайском
    Это корейский.
    Цитата Сообщение от lolo Посмотреть сообщение
    возможно на Оскоме?
    Вряд ли, подумай сам, на более простую скриптовую работу необходимого количества людей нет. Для того чтобы нынешние скрипты сферы хотя бы на десяток процентов совместить с новым исходником уо, нужно перелопатить сотни дотэссипи. И даже после выполнения этого нужны недели на тестовую работу. Потому что, наверняка, изменения без косяков не пройдут.
    Так что Лоло, надо не спрашивать, а искать людей которые за спасибо или за копейку от благодарных игроков Оскома будут помогать Девам в глобальных вещах, выполняя части общих задач.
    И то совсем не факт, что Стафф согласится на помощь со стороны.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    Это корейский.

    Вряд ли, подумай сам, на более простую скриптовую работу необходимого количества людей нет. Для того чтобы нынешние скрипты сферы хотя бы на десяток процентов совместить с новым исходником уо, нужно перелопатить сотни дотэссипи. И даже после выполнения этого нужны недели на тестовую работу. Потому что, наверняка, изменения без косяков не пройдут.
    Так что Лоло, надо не спрашивать, а искать людей которые за спасибо или за копейку от благодарных игроков Оскома будут помогать Девам в глобальных вещах, выполняя части общих задач.
    И то совсем не факт, что Стафф согласится на помощь со стороны.
    ну на абисе сделали неужели там мега команда разработчиков хотя все может быть, или все есть в готовом виде уже или часть оптемезировнных скриптов под нашу сферу, ну или в конце концов сделать просто мобов которые будуд плавать на короблях и стрелять с пушек луков.. да и остров с каким нибудь Боссом..

  12. #12

    По умолчанию

    Автор зачёт ! и правдо надо добавить что-то новое. играю тут уже 10 лет и нового нечего не видно кроме гнилых снежинок на новый год и насочек в которых они лежали можно же добавить новые дома по красивей, новые места, новые мобы, новые данжи, новые возможности, крафтинг сделать более разнообразным, всё это возможно нужен просто скриптер. для того кто не только в пвп нам интересна такая игра я много стараюсь сделать свой дома красивей и думаю получается но их можно разукрасить на много красивее !! если администрация заимется этим вопросом думаю многие вернутся и будут новые игроки!!

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #13

    По умолчанию

    Для начала хотя бы надо у наших Девелоперов спросить реально такое или нет

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #14

    По умолчанию

    Я за только по поводу Босов. Наприме парочку босов создать, которых убивать нужно минимум в 3.
    Типа один стреляет(но реально хп с боса снимаются только в случае, если кто-то одновременно под стрелы кидает пойзон +еще кто-нибудь кидает каст викен или климси).

  15. #15

    По умолчанию

    да конечно такие вещи сделают игру на много веселее и игроки не будут думать только о драг плитках например я бы стал больше играть если бы в крафты добавили лесницы, крышы, полы, стены и т.д. будет намного круче сможем устроивать наши дома красивее

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #16

    По умолчанию

    я это уже писал давно год 2 назад на нашей сфера этаво не зделать пачиму можете узнать у самуила

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    я это уже писал давно год 2 назад на нашей сфера этаво не зделать пачиму можете узнать у самуила
    а трудно чтоли взять и закидать в скрипты новых мобов или вещей? ты это скажи или трудно на новую сферу переити?

  18. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диас Еста Посмотреть сообщение
    ты это скажи или трудно на новую сферу переити?
    и 100 багов,будет 100000 багов и это все исправлять А там виг его уже знает...

  19. #19

    По умолчанию

    Разок переходили и сейчас можно переити все вместе дружно будем находить баги и сдавать

  20. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #20

    По умолчанию

    А я всегда хотел такую штуку... допустим 4 раза в сутки в 6 утра, 12 дня, 18 вечера и 00 полночь открывался бы какой-то портал автоматически или какое-нибудь приглашение игрокам приходило зайти на "Спасение цитадели". Теперь распишу подробнее.
    Например, в 17:55 в мир автоматически выводилось бы сообщение аля "Через 5 минут начнётся осада монстрами цитадели лорда Бритиша, порталы будут открыты в Брите и Серпах". В 18:00 открываются порталы в этих городах, желающие заходят и кидало бы в общую закрытую комнату. В 18:01 портал закрывается, в комнате открывается дверь и игроки выходили бы на какую-нибудь тропинку, ведущую к замку, который нужно зачистить от мобов. И сделать это нужно к примеру до 18:15, иначе автоматически всех выкинет на рынок в Серпах. Сделать цитадель как бы поуровневую. Т.е. допустим сначала нужно было бы убить пару монстров перед воротами замка и снять лучников с вышек и тогда открывались бы ворота во внешний двор замка, там нужно было бы снова зачистить всё от мобов, когда мобы повержены, то открывались бы ворота во внутренний дворик, там тоже убиваем мобов. Потом открывался бы тронный зал и там какой-нить большой дракон(типо босс) и несколько его прихвостней, если убить их, то выпадала бы на пол награда в виде золота, руды или ещё чего-то и открывался портал на выход. Ну или по выходу из портала каждый игрок получал бы какую-то награду и плюс 500-1к фамы или комбат шарики. ПК можно было бы снимать 1килл, а синим давать дополнительно карму.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения