Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77
  1. #41

    По умолчанию

    ыыыыыы я тоже иду _))))

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    вчера заходил на 10мин с 8 винды были лаги небольшие или у всех так пока что
    У меня на Win8 были лаги, пока не включил режим совместимости с WinXPSP3 для Разора.

  3. #43

    По умолчанию

    Кстати... разрешается ли называть этот мир "o3"?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #44

    По умолчанию

    скилкап 700 проссто прикол

  5. #45

    По умолчанию

    Это не прикол, а как на офицалке, ты узко выбераешь специализацию, такие скили как нинзя и бушидо, дают кучу всяки приколов!!! Если не будете лениться и приложите немного усилия вам понравится поверьте мне _))))

  6. #46

    По умолчанию

    Возможно, низкий скиллкап добавит интереса - каждому персонажу придётся чётко отыгрывать свою роль, а не быть универсальным терминатором.
    Кстати, возможно, через год игры скиллкап персонажа станет 705. Дальше - больше:
    Табличка с одного сайта:
    Months Active 0 - 11 12 - 23 24 - 35 36 - 47 48+
    Skill Cap 700 705 710 715 720
    Последний раз редактировалось Dalamar Dword 6567614D; 20.09.2013 в 18:57.

  7. Game Master

    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    Staff
    Сообщений
    2,469
    #47

    По умолчанию

    не не не .. все будет нормально.. как у Визарда интернет вернется к работе

  8. #48

    По умолчанию

    а я уже так начинаю привыкать ).

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #49

    По умолчанию

    Ребят есть ли цветная руда вообще? Дайтое хоть сылки на другие серверы, что бы посмотреть какие возможности крафта есть а то так уныло(

  10. #50

    По умолчанию

    Только у меня не подключается?

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #51

    По умолчанию

    Вообщем кто в инглиши шарит вот тут много полезной инфы как настроить разор, чтобы не лагало и не было крашей на винде 7 http://wiki.uosecondage.com/Razor
    А так могу помочь любому настроить

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    Ребят есть ли цветная руда вообще? Дайтое хоть сылки на другие серверы, что бы посмотреть какие возможности крафта есть а то так уныло(
    полагаю можно основываться на данной таблице?! http://www.uoguide.com/Resources

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #53

    По умолчанию

    ну крафт интерсный там, там есть руники(различные молотки и нитки) на вешах жи там есть свойства, и там рандом полный. То есть ты в лоторею играешь

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #54

    По умолчанию

    zahodite noobi

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #55

    По умолчанию

    А что автоламбер с продажей уже можно? Серверу три дня уже рубят на автоламбере и не понятно на чем. Похоже на инжекте или что работает под такой клиент? Если разор то так четко ну врятли на нем настроишь макрас... Просто обосатся от смеха. Еще только открылись уже харвест во всю походу все будит как и на о1? Похеру?)))

    ДА еще вапрос ребят на чем статы качать и как?

  16. #56

    По умолчанию

    У моего провайдера из за природных котаклизмов авария на магистрале + сгорела стойка на которой скросированы порты, обещали интернет починить до понедельника.... как починят залью скрипты декорирования мира, независимо есть у меня сеть или нет сервером я занимаюсь так что без паники (скилкап пока останится такой же как на официалке - в последствии будет изменён в соответствии с концепией построения мира) Что бы пока не возникало вопросов наш сервер эмулирут на 90% игровой процесс официального сервера. Сейчас большие силы брошены на внутренне разработки и техническую оснастку + исправлю в клиенте некоторые недочёты связанные с использованием им градации белого, некоторые вещи добавятся в статику для прощёта её на стороне клиента а не сервера... так что не поникуем играем отписываемся

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    У моего провайдера из за природных котаклизмов авария на магистрале + сгорела стойка на которой скросированы порты, обещали интернет починить до понедельника.... как починят залью скрипты декорирования мира, независимо есть у меня сеть или нет сервером я занимаюсь так что без паники (скилкап пока останится такой же как на официалке - в последствии будет изменён в соответствии с концепией построения мира) Что бы пока не возникало вопросов наш сервер эмулирут на 90% игровой процесс официального сервера. Сейчас большие силы брошены на внутренне разработки и техническую оснастку + исправлю в клиенте некоторые недочёты связанные с использованием им градации белого, некоторые вещи добавятся в статику для прощёта её на стороне клиента а не сервера... так что не поникуем играем отписываемся
    Окей понятно, меня очень инетерсует ваши мысли по поводу скиллкапа, он будит 700? Или можно будит качать 2000к-3000к? Мне надо это понять что бы выбирать скилы для прокачки...

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    он будит 700? Или можно будит качать 2000к-3000к?
    Пока как сказал Визард, из его слов нам остается только ждать и надеяться ). Не переживай, все будет ).
    Хотя по мне. Можно и оставить скилкап, но не 7000 ). 7 скиллов это реально мало ). Хотя бы 20 скилов ) 20000.
    Последний раз редактировалось cactys; 22.09.2013 в 11:39.

  19. #59

    По умолчанию

    После 700 не растёт ничего. А я наивный начал скупать скиллы в Британии. Счас аж нечем заняться, пока не поправят.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #60

    По умолчанию

    не нужные поставь стрелочку вниз и качай нужные быстро упадут до 0 я сам прокачал все что попало а потом 700 и пиздец уже перекачал почти )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения