Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21

    По умолчанию

    Включил
    пока установил для воскрешённых телепорт, телепорт будет работать с небольшой задержкой для теста...
    причиной падения является драйвер аракля для мускула... сменил, посмотрикм как будет работать
    Возможно чуть позже сменим обстановку мира...
    Для паникёров наскрипчена красная кнопка в верхнем углу вашего браузера... москва ни сразу строилась....
    До сихпор наблюдаю попытки особо наимудрейших конектится с шифрованием... хотя уже раз 30 тут всё описали %)
    Падение, зависание клиента лечится методом установки райзеру режима совместимости с win xp sp3
    Немного позже займёмся оформлением мира, так что прошу с данным вопросом не приставать, сгенерённый мир хоть немного и убог но в нём есть всё необходимое, статичные кветы для нубов и уже отрастивших бороду, секретные локации, карты кладов, оверлорды, режим дум... разбирайтесь с непривычным осишным гемплеем, если что отписывайтесь в соответствующих ветках форума и http://rcoon.net/bug/
    Постепенно движемся, не забываем что мир новый, могут быть и падения по техническим причинам, могу перегружать или выключать без сообщения для заливки чего нить или внесения изменений...
    Удачного теста )))

  2. #22

    По умолчанию

    Кто ещё "не в курсе", есть порталы на множество островов и городов (привычных нам). То бишь появится в "Брите" не составит труда, если вы хотите этого. Ищите портал с каждого города, где бы вы не находились.
    Последний раз редактировалось True Shark; 18.09.2013 в 06:25. Причина: Ветер с окна дует

  3. #23

    По умолчанию

    Смотрю пк ещё нету. Качнуть магию надо на марк рун и пойдёт-поедит

  4. Game Master

    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    Staff
    Сообщений
    2,469
    #24

    По умолчанию

    И не забывайте, в игре есть квесты, правда на английском пока.
    К примеру в Хэвене есть у одного НПЦ квест на то, чтобы выловить из озера жемчужины

  5. #25

    По умолчанию

    Аха, очень пригодная штука, кстати

  6. #26

    По умолчанию

    Позже оглашу иерархию стаффа, так как она отличается от того что есть на сферах или будет отличаться... вопрос до конца ещё не решённый, Предполагается что Сир будет главнее Гейм Мастера.
    На данный момент в игре из стаффа присутствует Сир
    В комманду взят девелопер графики который в игре не будет иметь ни каких доступов, будет совместно со мной заниматься переработкой и доработкой графического контента в клиенте....
    На должность консультанта пока отобран один человек... все остальные кондидатуры ждут утверждения (находятся на обсуждении)

    К сообщению Fenris'arа хотелось бы добавить что вы так же можете брать мини задания на экскорт НПСов в другие города...

    В настоящее время контент сервера перерабатываются, часть тех скриптов с которыми работаю переводятся на русский язык, с данным переводом может помочь любой желающий, для этого надо в соответствующей ветке форума указать английскую фарзу (текст и т.д.) её перевод или интерпритацию и где она появляется (действие, диалог, ответ и т.д.) наиболее удачные переводы с литературной точки зрения будут добавлены в игру.

  7. #27

    По умолчанию

    Теперь ни каких неясностей с young player ticket в игре быть не должно

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    с данным переводом может помочь любой желающий, для этого надо в соответствующей ветке форума указать
    А где эта ветка форума? Или имеется в виду, что её создаст первый, кто предложит перевод фразы?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    205
    #29

    По умолчанию

    А что за Хуман, эльф, гаргулья? что это меняет?

  10. #30

    По умолчанию

    Гаргулия при регистрации не доступна, будет доступна позже и только из игры, ну а разницу между хуманом и эльфом я думаю пояснять и не надо.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    205
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Гаргулия при регистрации не доступна, будет доступна позже и только из игры, ну а разницу между хуманом и эльфом я думаю пояснять и не надо.
    Тогда вопрос в другом, почему я стал хумом когда выбрал гаргулью и можно ли эльфа превратиться тогда?)


    А так небольшой отчет за 2 дня игры:
    1) бесит Разор который нереально тупит, входит в игру очень долго, загружается с тупняками и далеко не с первого раза( после подвисания уже минут 15 пытаюсь войти)
    2) бесит менюшка у вендоров и игроков(в том плане что недобно открывать папердол итд), тут лучше содрать с оскома
    3) никак раздражают, нельзя щелкнув один раз посмотреть его.
    4) нет описания половины скилов, и если правда то что мне говорят, что после 700 не растет, хотелось бы подробно почитать о том, какой скилл что значит и что делает)
    5) качается не плохо, в целом задумка прикольная.
    6) В следствии косяков с Разором, хорошо бы сделать возможность играть на инже.

    Пока все что помню)

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz))) Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос в другом, почему я стал хумом когда выбрал гаргулью и можно ли эльфа превратиться тогда?)


    А так небольшой отчет за 2 дня игры:
    1) бесит Разор который нереально тупит, входит в игру очень долго, загружается с тупняками и далеко не с первого раза( после подвисания уже минут 15 пытаюсь войти)
    2) бесит менюшка у вендоров и игроков(в том плане что недобно открывать папердол итд), тут лучше содрать с оскома
    3) никак раздражают, нельзя щелкнув один раз посмотреть его.
    4) нет описания половины скилов, и если правда то что мне говорят, что после 700 не растет, хотелось бы подробно почитать о том, какой скилл что значит и что делает)
    5) качается не плохо, в целом задумка прикольная.
    6) В следствии косяков с Разором, хорошо бы сделать возможность играть на инже.

    Пока все что помню)
    Описание есть в инете как на русском так и на английском языках, как говорят гугл рулит, и ещё открою небольшую тайну играть на инжекте можно..

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #33

    По умолчанию

    Думали открывать свой сервер на РАНУО еще лет...... 7-8 назад. Многое было написано и по рассам и по классам и по скиллам/крафту.
    Некоторые данжи, где предполагалось проживание умных организованных мобов - были заселены с чек-поинт системой - бродили патрули, чтоб можно было устраивать там стелс миссии...

    Но не приветствую систему дробления онлайна =) если только онлайн в статистике будет суммироваться по о1+о2+Феникс

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #34

    По умолчанию

    А что будет с о2? его оставят умирать или им тоже будут заниматься?

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz))) Посмотреть сообщение
    1) бесит Разор который нереально тупит, входит в игру очень долго, загружается с тупняками и далеко не с первого раза( после подвисания уже минут 15 пытаюсь войти)
    2) бесит менюшка у вендоров и игроков(в том плане что недобно открывать папердол итд), тут лучше содрать с оскома
    3) никак раздражают, нельзя щелкнув один раз посмотреть его.
    4) нет описания половины скилов, и если правда то что мне говорят, что после 700 не растет, хотелось бы подробно почитать о том, какой скилл что значит и что делает)
    5) качается не плохо, в целом задумка прикольная.
    6) В следствии косяков с Разором, хорошо бы сделать возможность играть на инже.

    Пока все что помню)
    1) Я уже писал для того чтобы райзер "не тупил" и небыло подвисаний установите ему режим совместимости с win xp sp3
    2) можете не тискать меню, папердол также открывается и 2 кликом на нпс или чаре %)
    3) не понял вопроса %)
    4) а какое описание скилов вам требуется ? ну и чем не устраивает помощь по f1 в клиенте по дефолту (правто пока на английском, но устраним со времинем) на счёт 700 правда, но временно так как будет изменятся по мере выстраивания мира (не всё сразу и не одним махом всё согласно концепту) но на начальном этапе всё же лучше думать какой скил вам сейчас нужнее а какой придётся подождать.
    6) За инжу буду несчатдо банить! Разера вполне достаточно!

    Кстати первые кондидаты на попадания в бан за инжект уже есть! Так что учтите и потом

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    205
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    1) Я уже писал для того чтобы райзер "не тупил" и небыло подвисаний установите ему режим совместимости с win xp sp3
    расскажите как это сделать)

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    3) не понял вопроса %)
    Ники раздражают) и нельзя щелкнув разок посмотреть имя персонажа

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    За инжу буду несчатдо банить! Разера вполне достаточно!
    Зря) она удобней в миллион раз) На разер даже макрос нормально не написать)))


    Кстати еще дополнения!
    1) Когда лечишься бинтами, они пропадают! С такими ценами и отсутствием полей с хлопком - это не гуманно)
    2) гп надо тоскать с собой, из банка не считаются
    3) Вроде вещи нуби, тоесть ресаются с тобой, но если труп пропал, то вещи не пропадают
    4) Вещи надо одевать направляя их на эконку а не дабл кликом, очень большой минус!
    5) Двери не всегда закрываются
    Последний раз редактировалось Ozz))); 25.09.2013 в 19:56.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #37

    По умолчанию

    статы на 160 тормозятся ! 90 силы 25 стамины 50 маны и все , армор одевается при 95 полный спасибо кольцу и браслету ... но любой курс на меня все падает блин !

    если возможно добавте скилл капп 1000-1200 хотябы чисто на боевые даже не хватает !

  18. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg 300 let Посмотреть сообщение
    статы на 160 тормозятся ! 90 силы 25 стамины 50 маны и все , армор одевается при 95 полный спасибо кольцу и браслету ... но любой курс на меня все падает блин !

    если возможно добавте скилл капп 1000-1200 хотябы чисто на боевые даже не хватает !
    Со скиллкапом в 700 игры на сервере не будет, т.к. идиотизм чистой воды делать это ограничение.
    На оси это имеет смысл потому что за каждый акк надо платить. А здесь что? не более чем неудобство для всех игроков сервера и 10 акков на игрока. Сомневаюсь, что "такая" ультима будет интереснее игрокам чем старое исполнение.

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    Со скиллкапом в 700 игры на сервере не будет, т.к. идиотизм чистой воды делать это ограничение.
    акк это несколько чаров, а не один %)
    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    На оси это имеет смысл потому что за каждый акк надо платить
    ну так то это сделано чтоб не было универсалов. хочешь мага делай мага и т.д.
    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что "такая" ультима
    именно это и должно отличать, какой смысл в том что тут сделать скиллкап 5000? чем это будет оличаца от о1, о2?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #40

    По умолчанию

    Дело в том что при 5к скиллкапе у тебя просто все прокачено.. а не так.. что ты сидишь и выбираешь 7 скиллов или больше, но частично прокаченные.. чтобы найти свой стиль игры.. потому что тогда и будет разница между игроками и то как кто кого убивает.. А тут ты либо маг, либо милишник, либо частичто и то, и другое.. чего тогда в разных там стрелялках есть разные классы, сделали бы у всех все.. и был бы сам себе доктор, снайпер и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения