Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 247
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #121

    По умолчанию

    Школьник тебе надо ослов пасти

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    нет смысла против вас играть уже заметно было, почему у вас условия лучше. Потому что ты денежку закинул& а не много ли имбы тебе дракон вамп тм ты уже какой то супергерой,а не игрок. Но по факту ты слабенький
    Честно, читать весь топ желания, да и СМЫСЛА нет.
    Меня удивляет это гониво. Игрок пришел на оском, купил у другого игрока дракона, у второго ТМ, у третьего Вампа. Собрал комплект так сказать.
    Ты пришел, ничего ни у кого не покупал, в стандарте такой, и решаешь, что вамп на драконе с тм-ом должен от тебя падать.

    ИМХО, все видели фильмы, аниме, играли в игры, где есть один такой эпический индивид, который всех разбрасывает? Вот и считай этого вампа-тмо-дракона этим эпическим человеком.
    Не понятно? Давай дальше, почему я в айроне с киркой не могу убить в плотняк "НА РАВНЫХ" чела в фул.мифриле с обсид блейдой? Резать надо!!!
    Все еще не понятно? Сравним с другими проектами, Почему чел в некой эпической точеной броне в некой Линейке или Варкрафте валит других, у кого такой снаряги нет, и тусича его выбить не может?

    Да все мечтали может когда либо стать похожим на "Мастера меча" который валит по 10-20 человек в поединке и смахнув кровь с клинка медленно прячет его в ножны, а ты на корню говоришь - НЕТ, этот человек, который тренировался годами должен умереть от руки дилетанта 1на1! (это если не осилил - спроецируй его фишки просто в искусство владения клинком).

    Если вы в 2-3 рыльца не смогли выбить одного человека - ваш косяк. Раньше я сам бегал против 4 ГНОМОМ в титане. Почему? Потому что тогда не знали, что можно парализ-удар или просто залайтить! Не ультима меняется, меняются тактики ведения боя. Видимо вы просто не нашли нужную тактику, место тренировок, анализа ошибок, разработки стратегии - вылезли и заныли про порезать.

    Не тошно самим?

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    А ты в ручную нажимай, через даблклик а не через кнопку, и не говори мне что ты так и делаешь, всё говно повязло в скриптах, даже сука реги скупают и глаза на скриптах.
    А ты скажи, что без инжы играешь - "Пусть паржут мужики!" (с)


    пс: за скрипты на скупку 50к каторги минимальным началом может стать, увидишь скрипт кидай в пагу запрос на слежку с указанием ника.

  4. Neophyte

    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud, Valen[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    11
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    Не стал читать весь топик, все понятно по первому посту. Мне кажется, что Оском уже никогда не вернется на путь балансировки ПвП, потому что это слишком большой геморой + потеря тех денег, которые администрация зарабатывает на продаже артов.

    А баланс ПвП абсолютно потерян. Наличием:
    а) нереального кол-ва вингов (постоянный инвиз в случае чего) - это значит, что убить можно только при наличии детектера или толпы
    б) амулетов от парализа, фса и лайта (иммунитет к основному магическому урону) - это значит, что магией убить практически нереально + проблемы с контролем
    в) наличием тмов, дилдоргов у каждой толпы (большой физический урон, очень большой) - нереально убить магией, но очень просто убить с ТМа или дилдорга
    г) драконы (урон, детект, снятие контроля) - можно сдохнуть от экспы + плевка, тебе легко собьют Recall, ты не сможешь законтролить игрока на драконе
    д) и как вишенка на торте - классы (при наличии хотя бы одного из вышеперечисленных предметов вампир или паладин становятся неубиваемыми для обычных игроков)

    Я не говорю, что убить нереально никому. Опытным игрокам, сильным командам с хорошим тимплеем - не настолько большая проблема, но это ОГРОМНЕЙШАЯ проблема для абсолютного большинства игроков. А это значит, что большинству людей не понравится такой баланс. Вернее его отсутствие. У простых игроков нет ни малейшего шанса составить конкуренцию в бою тем толпам с артами, которые сейчас носятся.

    Я прошу обратить внимание на вышесказанное, здесь все взаимосвязано:
    То, что сейчас есть - это крест на ПвП для обычных игроков (обычные игроки - 90% ПвПшников),
    крест на обычных игроках - обычные игроки просто не ПвПшатся,
    обычные игроки не ПвПшатся - интерес сильных игроков падает,
    интерес сильных игроков падает - ПвПшиться вообще перестают,
    сервер без ПвП = мертвый сервер.

    ПвП нужно делать не для сильных игроков (их не больше 10%), а для всех.

    Я не хочу сказать, что нужно что-то удалить, закрыть или перескриптить. Нет. Я просто озвучиваю, как мне кажется, очевидные вещи, которые, на мой взгляд, девелоперы упрямо не замечают. Если бы у Ники или Монка в 2000-х годах была миссия: заработать больше денег, они бы наверное Штормбрингер из оборота не убрали. И можно представить, что бы тогда было. Оском бы не дожил до 2013 года, это точно. А сейчас на Оскоме ситуация похожая.

    Для примера, о чем можно подумать:

    1. Может быть классам не давать возможности носить ТМ/Дилдорг или садиться на дракона?
    2. Поднять значимость расовых оружий, брони (пики, халфлинксы и т.д.).

    Это не предложение, просто пример.

    Механика простая: спускать оверпаверность артов и поднимать эффективность доступных для всех предметов.
    Никита, это твоё сообщение аналогично тому - что если население России напишет письмо Владимир Владимировичу П. с просьбой выпустить Хадарковского, или Навальный попросит снять судимость для настоящих полноценных выборов. Наш Лююбимыый сервер оском аналог Единой России и вождю нашему Вовчику Путину.
    Последний раз редактировалось Himuro Keenshin; 21.09.2013 в 01:12.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Честн


    Не тошно самим?
    Клоун, иди крафти дальше арморы и бегай гмом))))

    Ты сам то кого то убил хоть раз? кроме как в маркете на хорсе бегать? Ты то куда лезишь)))))))
    Убивается любой человечик хоть на верталете, только при каком усилиее. Оброс тут мохам и сидит гундявит. С твоим мышлением будишь сам себе скоро все продавать.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Честно, читать весь топ желания, да и СМЫСЛА нет.
    Меня удивляет это гониво. Игрок пришел на оском, купил у другого игрока дракона, у второго ТМ, у третьего Вампа. Собрал комплект так сказать.
    Ты пришел, ничего ни у кого не покупал, в стандарте такой, и решаешь, что вамп на драконе с тм-ом должен от тебя падать.

    ИМХО, все видели фильмы, аниме, играли в игры, где есть один такой эпический индивид, который всех разбрасывает? Вот и считай этого вампа-тмо-дракона этим эпическим человеком.
    Не понятно? Давай дальше, почему я в айроне с киркой не могу убить в плотняк "НА РАВНЫХ" чела в фул.мифриле с обсид блейдой? Резать надо!!!
    Все еще не понятно? Сравним с другими проектами, Почему чел в некой эпической точеной броне в некой Линейке или Варкрафте валит других, у кого такой снаряги нет, и тусича его выбить не может?

    Да все мечтали может когда либо стать похожим на "Мастера меча" который валит по 10-20 человек в поединке и смахнув кровь с клинка медленно прячет его в ножны, а ты на корню говоришь - НЕТ, этот человек, который тренировался годами должен умереть от руки дилетанта 1на1! (это если не осилил - спроецируй его фишки просто в искусство владения клинком).

    Если вы в 2-3 рыльца не смогли выбить одного человека - ваш косяк. Раньше я сам бегал против 4 ГНОМОМ в титане. Почему? Потому что тогда не знали, что можно парализ-удар или просто залайтить! Не ультима меняется, меняются тактики ведения боя. Видимо вы просто не нашли нужную тактику, место тренировок, анализа ошибок, разработки стратегии - вылезли и заныли про порезать.

    Не тошно самим?
    тебя даже слушать не хочу. Ты барыга, который играет только ради навара тут впринципе тебе процентик со сделок идет и ты довольный, а что там дальше как в пвп тебе пофигу. Так что не интересно

  7. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    Клоун, иди крафти дальше арморы и бегай гмом))))

    Ты сам то кого то убил хоть раз? кроме как в маркете на хорсе бегать? Ты то куда лезишь)))))))
    Убивается любой человечик хоть на верталете, только при каком усилиее. Оброс тут мохам и сидит гундявит. С твоим мышлением будишь сам себе скоро все продавать.
    Готов продавать сам себе, главное не нытикам. А когда я "хоть кого убивал" тебя видимо не было в УО ещё. Извини, просто ПвП, превратившееся в быдло-срач меня быстро нервирует, я лучше буду продавать арм, чем падать, после чего слышать много лесного от тех, кому и реснуть влом.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    МХО, все видели фильмы, аниме, играли в игры, где есть один такой эпический индивид, который всех разбрасывает? Вот и считай этого вампа-тмо-дракона этим эпическим человеком. Не понятно? Давай дальше, почему я в айроне с киркой не могу убить в плотняк "НА РАВНЫХ" чела в фул.мифриле с обсид блейдой? Резать надо!!! Все еще не понятно? Сравним с другими проектами, Почему чел в некой эпической точеной броне в некой Линейке или Варкрафте валит других, у кого такой снаряги нет, и тусича его выбить не может?
    Ты розовые очки то сними уже, чушь не пиши, в линейке и вове и тд. и тп. можно без влива денег ето набить, а на оскоме, где я куплю постоянного вампа или тм? каким образом не вливая реал и официально (постоянный)???????? (Киркой на пилоте накопать??? ) И с какого ты сравниваешь железо с мифом что за бред то есть по твоему, все должны вложить по 2к$, и играца на оскоме, ведь человек у которого они лишние собрал себе героя так что ли логично?

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    тебя даже слушать не хочу. Ты барыга, который играет только ради навара тут впринципе тебе процентик со сделок идет и ты довольный, а что там дальше как в пвп тебе пофигу. Так что не интересно
    Что-то я уж позабыл когда последнюю сделку за какой процентик проводил, но Вам, сударь, виднее. Я тут ради Оскома, а вы, ради того, чтобы ваша свора могла завалить вампа. Не можете - начинаете лаять.
    Пора бы руки из жопы достать и научиться ПвП.

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Что-то я уж позабыл когда последнюю сделку за какой процентик проводил, но Вам, сударь, виднее. Я тут ради Оскома, а вы, ради того, чтобы ваша свора могла завалить вампа. Не можете - начинаете лаять.
    Пора бы руки из жопы достать и научиться ПвП.
    Данрос ты нелепый какой то боже, я тебе даже на пальцах объяснил и предложил, что сделать. Но ты видимо совсем одубел Я тут топик создал, ради изменений. Чтобы люди старые опять заиграли, онлайн вырос и новички не офигевали от этого нелепого имбаланса, который тут развели

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    Данрос ты нелепый какой то боже
    Забей он болен!

  12. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I See Stars Посмотреть сообщение
    Ты розовые очки то сними уже, чушь не пиши, в линейке и вове и тд. и тп. можно без влива денег ето набить, а на оскоме, где я куплю постоянного вампа или тм? каким образом не вливая реал и официально (постоянный)???????? (Киркой на пилоте накопать??? ) И с какого ты сравниваешь железо с мифом что за бред то есть по твоему, все должны вложить по 2к$, и играца на оскоме, ведь человек у которого они лишние собрал себе героя так что ли логично?
    Я считаю, что оверы должны быть, но должны быть ограничены. Они ограничены!
    То что они попадают к вашим врагам, а не корешам, это уж жизнь такая не справедливая.
    (а да, расскажи мне, что донаторы не рулят в ЛА и ВоВ)
    Человек купил то, что есть давно в ограниченном количестве на сервере, ты и сам бы мог это купить, реал? Кто сказал про реал, ну купи ТМ за 500кк гп, я бы продал! Драконы так вообще зачастинку за ГП качевали от хозяина к хозяину.

    Да и вообще, после всего гонива на тех, кто может и хочет платить (кстати, лишний раз напомню, ничего при Пагаке просто так за реал в Мир не вводилось и не будет!) "Халявы не будет!" (с) Оском.
    Так вот, хотел спросить, ты сам, что сделал для сервера? Поддержал его в трудную минуту, может сам взял да скинул немного благотвориловки на проплату хоста? Кажется мне, тебе не до этих чужих проблем.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Я считаю, что оверы должны быть, но должны быть ограничены. Они ограничены!
    То что они попадают к вашим врагам, а не корешам, это уж жизнь такая не справедливая.
    (а да, расскажи мне, что донаторы не рулят в ЛА и ВоВ)
    Человек купил то, что есть давно в ограниченном количестве на сервере, ты и сам бы мог это купить, реал? Кто сказал про реал, ну купи ТМ за 500кк гп, я бы продал! Драконы так вообще зачастинку за ГП качевали от хозяина к хозяину.

    Да и вообще, после всего гонива на тех, кто может и хочет платить (кстати, лишний раз напомню, ничего при Пагаке просто так за реал в Мир не вводилось и не будет!) "Халявы не будет!" (с) Оском.
    Так вот, хотел спросить, ты сам, что сделал для сервера? Поддержал его в трудную минуту, может сам взял да скинул немного благотвориловки на проплату хоста? Кажется мне, тебе не до этих чужих проблем.
    Поверь, если бы на сервере стало бы все как раньше, и играл народ и было бы весело и кайфово всем, люди бы поддержали в трудную минуту. А это не поддержка, это они свое его потешают, потому что есть лавеха

  14. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    Данрос ты нелепый какой то боже, я тебе даже на пальцах объяснил и предложил, что сделать. Но ты видимо совсем одубел Я тут топик создал, ради изменений. Чтобы люди старые опять заиграли, онлайн вырос и новички не офигевали от этого нелепого имбаланса, который тут развели
    Ты топик создал, чтоб на себя одеяло перетянуть. Слишком слаб, навыки растерял? Так иди и тренируйся. Допустили, что к группе людей попало стока оверов - так выкупите и сожгите их, лишите Оском этого дисбаланса, пусть все недовольные скинуться, выкупят и уничтожат! А забрать или порезать у людей то, что они честно приобретали не у АДМИНОВ, а у других ИГРОКОВ - это уж простите, безработные большивики раскулачивать пришли рабочий люд (в истории СССР это уже было). Охх..
    Сколько изменений вводили, забивали активные группы, а нытики так и оставались за кадром. Начинала ныть новая группа, опять резали, опять уходила актив-группа. Может хватит? Именно это и выдало нам онлайн сегодняшний, а не то, что драконы распугали. Пора думать, а не тянуть.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 21.09.2013 в 01:50.

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Я считаю, что оверы должны быть, но должны быть ограничены. Они ограничены! То что они попадают к вашим врагам, а не корешам, это уж жизнь такая не справедливая. (а да, расскажи мне, что донаторы не рулят в ЛА и ВоВ) Человек купил то, что есть давно в ограниченном количестве на сервере, ты и сам бы мог это купить, реал? Кто сказал про реал, ну купи ТМ за 500кк гп, я бы продал! Драконы так вообще зачастинку за ГП качевали от хозяина к хозяину. Да и вообще, после всего гонива на тех, кто может и хочет платить (кстати, лишний раз напомню, ничего при Пагаке просто так за реал в Мир не вводилось и не будет!) "Халявы не будет!" (с) Оском. Так вот, хотел спросить, ты сам, что сделал для сервера? Поддержал его в трудную минуту, может сам взял да скинул немного благотвориловки на проплату хоста? Кажется мне, тебе не до этих чужих проблем.
    пост #131 тебе еще раз!

  16. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I See Stars Посмотреть сообщение
    пост #131 тебе еще раз!
    То что вам нечего сказать видно отсюда
    http://www.uoo.su/forum/search.php?searchid=337676

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подстава Дня Посмотреть сообщение
    Поверь, если бы на сервере стало бы все как раньше, и играл народ и было бы весело и кайфово всем, люди бы поддержали в трудную минуту. А это не поддержка, это они свое его потешают, потому что есть лавеха
    Самая верная тактика, ето забить пусть драконы с визом бегают, надоест подохнет сервер и делов то! Потом будут плакать!

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    То что вам нечего сказать видно отсюда http://www.uoo.su/forum/search.php?searchid=337676
    #135

  19. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I See Stars Посмотреть сообщение
    Самая верная тактика, ето забить пусть драконы с визом бегают, надоест подохнет сервер и делов то! Потом будут плакать!
    Счастья вам в реале. По сравнению с Китком вы просто ноющие бабы.

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Счастья вам в реале. По сравнению с Китком вы просто ноющие бабы.
    На тебя ровняемся!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения