Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 247
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Филин ты 1х1 ноль полный - был, есть и будешь.
    Тебе то и написать нечего ущерб. Ты меня никогда и не убивал 1 на 1. Только может в городе с тма когда пару фризят так может было?))))) Я никогда не кричал что я 1 на 1 супермегапапа. Я щас даже и не всилах сходить 1 на 1. Я переехал жить в загородный дом от мск 30 км. И у меня тут нету выдилинки. Играю на мадеме 4g. Ну как проведут комне выдилинку я обязательно схожу с табой отцом оскома 1 на 1 Ну так ты ушел от темы клоун, сынок. Сходим 4 на 4? Покажити как вы умеете играть без артов и вингов?))))))) Можно даже в загоне?)))

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    Тебе то и написать нечего ущерб."всилах", "нету выдилинки", "Играю на мадеме", "Ну как проведут комне выдилинку", "с табой", "клоун, сынок", "Покажити"
    Ну хрен с ними с запятыми.
    "Сынок, клоун" - серьезно??? Что еще за клоун-сынок нафиг )))))

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #203

    По умолчанию

    Флудер галимый. Иди пещеру продай.

  4. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #204

    По умолчанию

    Тут пара щенков ноет, что им не убить класса...
    При этом мотивируют тем, что раньше были супер крутые и вообще щас не как раньше и поэтому плохо.
    Раньше мы падали, одевались, собирались в кучу и шли воевать и пофиг было сколько у противников вампов и ТМов. Раньше не было таких ноющих баб, как 3-4 тела в этом топике, которыми скорее всего пишет один школьник, недостаточно сэкономивший на обедах.
    Он даже свое замкадье дальнее умудрился предъявить как "загарадный дом в 30 км от Москвы"
    Основная характеристика игрока в уо - приспособляемость.
    Не можешь прспособиться - не дерись.
    З.Ы. Как хоть ники то этих наивных революционеров?

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole Посмотреть сообщение
    Тут пара щенков ноет, что им не убить класса...
    При этом мотивируют тем, что раньше были супер крутые и вообще щас не как раньше и поэтому плохо.
    Раньше мы падали, одевались, собирались в кучу и шли воевать и пофиг было сколько у противников вампов и ТМов. Раньше не было таких ноющих баб, как 3-4 тела в этом топике, которыми скорее всего пишет один школьник, недостаточно сэкономивший на обедах.
    Он даже свое замкадье дальнее умудрился предъявить как "загарадный дом в 30 км от Москвы"
    Основная характеристика игрока в уо - приспособляемость.
    Не можешь прспособиться - не дерись.
    З.Ы. Как хоть ники то этих наивных революционеров?
    паря который не играет в уо решил выступить форумным воином Громко сказано, приятно тебя ронять будет анскилл

  6. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #206

    По умолчанию

    А ты сам то играешь? У тебя все время на форуме только ныть выходит.
    Ник свой назови, боец, может я из-за тебя в уо вернусь)))
    Вампов и драконов у меня нет, да и руки кривые, но будет приятно)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #207

    По умолчанию

    делаешь кальцо на удар в платнак эльфу или на бов но вам и эта не нада да... тупа одет фулл железа и го упал а патом тут ноете ребят оденьте эльфа в фулл титан и сильвер + бов оф хевен и пасмотрем вамп што там будет делать вампu silver прабивайет так што ему пох в чом он одет П.с Армора чем больше Дамаге тоже такой ! да и пс если люди бегают в оверповер то поверти ани и одеваютца харашо! так што убив иво всегда можно хароши куш урвать а убив железа сами судите


    Вот к примеру наверно тут сидит и пишет Razyn и space, Goga .... каторие цели день сидят у маста в фулл айрон и то гате могут тока и ли што украсть с трупа вот и ваша игра мне то лично пох но иду себе фармлу ПВМ но не нада мозг насилавать уже драконы и тд у всех у вас был шанс приабристи всо эта ПАФТАРУС НЕТ ЖИЛАНИЕ В КЛАДЫВАТЬ ИГРУ $ ОК ВАШЕ ДЕЛА ПРОСТА го farm ГП И ЗА ГП ПАКУПАЕШ ВМЗ И ВСО!
    Последний раз редактировалось TATO; 22.09.2013 в 05:00.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole Посмотреть сообщение
    З.Ы. Как хоть ники то этих наивных революционеров?
    Слушай тупая шкода, ты походу не понел ничего? Я тут никаких базаров не разводил я писал ясно и понятно, что замучил этот плевок дракона который выводит из парализа, чурка ты наивная!
    И есть у меня такое мнение что давно пора сделать ограничение на АРТЫ, Что бы 1 арт одевался на чара не больше!
    Хочешь докозать свой пвп скил? Пошли ты станишь моим или моего гса лутам? Хочешь пошли 2 на 2 3 на 3 4 на 4 ? Какой вапрос! Сидеть в гз и кидать фризы твое пвп? Или ты на подсосе у людей которые имею сия АРТЫ?)))))))) А еще забыл моя гильдия - Never Ever Sleep

    А теперь про мой дом, находится мой дом 30 км от москвы т.е от м.выхино. Я работаю в метро и ездию на работу на машине 30 минут и я на работе, я живу на свежем воздухе, мне это очень нравится, я сплю и живу в спокойстве и живу тут круглый год. У меня дом 3 этажа со светом газам и всеми делами. Я имею 2 квартиры в жулебино которые именно мои а не родительские. Мне лично не охото жить в городе, слушать визги на улице и пьянь под окном. Я сдаю свои квартирки, поживаю не обламываясь, ездию на машине за миллион.Это дальнее замкадье с землей которая тут стиот 1 сотка 500к рублей, лох ты несчастный ты походу как и ХОХОЛ обиженный по жизни. Вообще я себя хорошо ощущаю. А вот ты как идешь по этой жизни? Ответь мне ишак?
    Последний раз редактировалось faglo; 22.09.2013 в 08:12.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    Я работаю в метро и ездию на работу на машине 30 минут.У меня дом 3 этажа со светом газам и всеми делами. Я имею 2 квартиры в жулебино которые именно мои а не родительские. ездию на машине за миллион.Это дальнее замкадье с землей которая тут стиот 1 сотка 500к рублей, лох ты несчастный ты походу как и ХОХОЛ обиженный по жизни. Вообще я себя хорошо ощущаю. А вот ты как идешь по этой жизни? Ответь мне ишак?
    Порвало ты случайно не матрешками торгуешь ?

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    Я работаю в метро
    жвачку шоль отдираешь?

    Икар ник сменил шоль? написал то, написал, да всем насрать кто ты и что у тебя, а то что ты так усердно пытаешься кому-то доказать что ты не лох, говорит об обратном %)
    пиши ещё, поднимай настроение %)

  11. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    А еще забыл моя гильдия - Never Ever Sleep
    что то из далекого прошлого ? на сегодняшний день хз, кто такое и что такое!
    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    ездию на машине за миллион
    Лада калина в тюнинге ?
    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    дом 3 этажа со светом газам и всеми делами
    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    дальнее замкадье с землей которая тут стиот 1 сотка 500к рублей
    Сифон, чего ж ты сразу то не сказал, что это ты, уровневый поцык

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    6
    #212

    По умолчанию

    To faglo

    Филипок,кормить форум сказками пиздато,не ? которые незнают о тебе не чего %)
    Квартира своя говориш в городе ? которую ты сдаеш,да ?)))) почему же тогда там родители живут ? как так? ты им сдаеш ? %) Вспоминаетца история сразу с Артуриком %)
    Вспомнить про АРТУРИКА ?как ты гасился на телефон ?из за шара и с какого раза ты взял трубку и начил мазатца? и когда слова прошли в тексте если ты его не отдаш в т.е не помню скольки дней 7 то тебе он ебло набьет. не было такого да ? и как он тебя еще и в реале встретил вытоге и ты отдал РЕАЛОМ причем в 2 раза ? отмазываясь браток нужно было очень,не обижайся. ТАКОЙ ТЫ КЛОУН %)
    Ты человек ДАЙ,тебя так и надо было переименовать в аське и скайпе в свое время. ДАЙ ДАЙ ДАЙ/ПОМОГИ,ПОДАРИ. вспомнить сферу латыша? или оском ? %) блядь, без улыбки даже не вспомианетца,я всяких хавал долбаебов ввиде МАСТЕРА и прочию шушуру,ну там можно сьехать на возвраст а тут уже печально в такие года такой хуйней промышлять))))
    жаль все логи по пиздам пошли из винды,я сюда закинул бы весь текст почитал себя бы
    Причем это все хуйня,ты даже дурачек кидал вплоть до 100рублей. и мазаясь)))) так что давай не будем кто еще обижен жизню писать тут что-то.
    http://vk.com/podfaggoda?z=photo5521...Fphotos5521629 хавай ГОВНО пилотка толстая

    По поводу гса напиши еще раз 10. а то я не понял. в каком ты именно
    Дуели ? давай, let's go на ПП от 10 + с человека ? по гт правилам без твоих валов. ты же крут. или ты мне сейчас будеш втюхивать что пойдем только в коже да и на лут ?)))))) убогий %)
    правда все ети дуели дальше форума не куда пойдут. что ты клоун что твой добер чистый понт,а на деле хуй. еще помню по старым временам. когда добер сперму глотал на турнире 2на2 с кешой. двумя своми парами от нас. сколько было понтов что нам повезло что мы пришли орками. как добер усырался в скайп и пиздел это. уууууу ДОБЕР ДА ? или как всегда детские отмазки пойдут? от куда я это знаю тебя не должно ебать.

    Если очко не жмет, о Великий Филипок и Добер,стучите owner.addop2 сходим. любая арена. как и любому заглоту этого шарда предложение на ПП дуели 2x2.
    Последний раз редактировалось Спи; 22.09.2013 в 11:11.

  13. Journeyman

    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Th1s 1s F0b05
    Сообщений
    333
    #213

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спи Посмотреть сообщение
    To faglo

    Хохол ты был чертом и останишся, ты только бабушку можешь свою нах^^^ посылать. Больше ты ничего не можешь. А да я забыл ты можешь возле чужих мерседесав фоткатся?В штанишках СКВАД?))))Ты вообще обижен на весь этот мир, сидишь ты у бабушки на шейке на пенсию ее. Работать не работаешь, говоришь про мастера а сам за душой не копейки, помойка жри Гавно, как ты писал очень печально вправду смотреть на тебя какое ты гавно. О тебе и вправду многое не знаю какой ты парашник то))) Даже на стенках обоев нету это уже о чем то говорит. Ты меня насмешил очень очень даже. Ты настолько обижен. Мне тебя очень жаль. Да для сведенья родители вообще в москве не живут))) Фигово ты все знаешь, плохие у тебя осведомители.Ты всему этому миру завидуешь, потаму что ты из себя полный НОЛЬ. Жалко у меня не осталось твоего контакта, я бы скинул ребятам посмотреть на твои мега фотки Ну вроде на форуме уже кто-то скидывал надо просто поискать. Я тебе чмырю написал в скайп, отвечай.

    Все которые выше писали умники, идети лесом. Вы из топика тупо сделали помойку. Флудеры))) Как обычно оском это особый срачь. Вы мне очень поднимаете настроение пишите еще)))

    to HyPuk:
    Я никому усердно не пытаюсь докозать, выше читай, моле который свои рот открывает. Это именну ему было адресовано, а не как не тебе.
    Последний раз редактировалось faglo; 22.09.2013 в 12:31.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    6
    #215

    По умолчанию

    Друг,я не хотел тебя обидеть)))) честно мне твоя реакция понравилась сильно тогда. скинь сюда логи)))) я вспомню этот писк))) только не переделывая.
    Ну ето все хуйня как бэ на второй план. Я тебе могу сказать так честно по секрекрету,дал бы ты ети гп или нет, ты все равно лес рубить уехал бы. а знаеш почему ? я к тебе как к дерьму отношусь после сферы на которую ты сам и позвал.
    Что по делу то ? дуели всё, не актуальны ?
    П.с я могу сказать так в кратце,всем похуй на оверпаверы,ни кто не чего не будет менять/фиксить. Администрацию ето устраивает....
    Пусть долбабы крыворукие которые скупили всё ето дерьмо тимовские играют,а то я их даже до етого в бд не видел. только маркет да пиздеш гостом. пусть радуютца. Сами cсобой скоро играть будут т.к мы уже практичски так же не играем.и скоро оконьчательно забьем на етот проект.
    Последний раз редактировалось Спи; 22.09.2013 в 12:40.

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #216

    По умолчанию

    да ты каждым постом даешь пишу для троллинга %) ещё раз повторюсь, чем ты больше пытаешься тут кому-то что-то доказать, тем больше ты выставляешь себя дураком (мне то пофик, я так поржать/почитать могу).
    Сделай выводы, ну или перечитай ещё раз и сделай их %)

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #217

    По умолчанию

    To Xoxol : Ты для меня никто и пустое место, а значит мне не интересны твои разговоры или бесполезные базары. Ты помешан какие то логи. Иди поруби логи может тебе легче станет.

    короче заканчиваю разговор в этой теме, уже ребята из гильдии гооворят чтобы не отвечал всяким усосам жаль есть правила гильдии НЕС которые нарушить очень хочется, но нельзя. летите на йух короче.

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    6
    #218

    По умолчанию

    филипок,когда ты научишся писать сразу весь текст тому кому ты пишеш ? а не кусками дописвывая ?
    про бабулю ето уже заезженый текст.как и творожок,я с ней едак уже более года не общяюсь на остальной свой высер додумаешся о ней сам да ? %)
    Плохие усведомители ? да ладно ? жаль артур вообще забил на инет очень жаль.
    Последний раз редактировалось Спи; 22.09.2013 в 12:56.

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    6
    #219

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))
    Я повторюсь,что по поводу дуелей то ? друг.? или они только для сотов были предложены ? или ты научился у своего краба манеру поноса на форуме выплевывать и не доводя до дела ее ? %) как так ?

  20. #220

    По умолчанию

    Heroin (21:11:39 29/10/2012)
    привет, я насчет оскома по форму лазил нашол твою аську ты типу помогал

    Heroin (21:11:43 29/10/2012)
    играть вот хочу

    Heroin (21:13:25 29/10/2012)
    блинн а ты сможешь помочь

    Heroin (21:14:22 29/10/2012)
    а там сможешь помочь?

    Heroin (21:40:27 29/10/2012)
    и я работаю в метро выхино

    Heroin (21:40:29 29/10/2012)
    в депо)

    Heroin (21:42:28 29/10/2012)
    я слесарь электроподвижного состава

    Heroin (22:17:46 29/10/2012)
    ты тут? нужна твоя помошь!

    Heroin (22:24:33 29/10/2012)
    надо бы статы сделать

    Heroin (22:24:35 29/10/2012)
    поможешь?

    Heroin (22:33:33 29/10/2012)
    слуш дай пожрать

    Heroin (22:33:43 29/10/2012)
    и дай скрипт на хилинг а плис

    Heroin (22:41:35 29/10/2012)
    есть скрипт мининга?

    Heroin (23:00:36 29/10/2012)
    ты тут?

    Heroin (23:02:31 29/10/2012)
    у тя есть дом ??

    Heroin (23:02:35 29/10/2012)
    любой не нужый

    Heroin (23:05:54 29/10/2012)
    Слушай дай скрипт на мининг

    Heroin (23:07:02 29/10/2012)
    дай скрипты на хилинг

    Heroin (23:07:11 29/10/2012)
    на манки

    Heroin (23:07:47 29/10/2012)
    дай скрипты

    Heroin (23:07:56 29/10/2012)
    дай мне бинты и банки

    Heroin (15:25:53 4/11/2012)
    можешь мне дать 60 к и руну замарчить?

    Heroin (19:31:51 4/11/2012)
    ты сможешь вставить в скрипт мининга что бы чар ходил по шахте?

    Heroin (19:41:05 30/11/2012)
    Слшуай сможешь помоь?

    Heroin (19:41:15 30/11/2012)
    Забор скрафтить?

    Heroin (19:41:18 30/11/2012)
    или дать чара с карпой)

    Heroin (15:50:04 2/08/2013)
    как подскажи плиз

    Heroin (16:02:02 2/08/2013)
    а есть скрипт


    Heroin (16:02:06 2/08/2013)
    что бы чар кастил а другой бегал


    Heroin (16:02:07 2/08/2013)
    ?

    Heroin (16:03:49 2/08/2013)
    я сам попрашайку врубаю


    Heroin (16:03:55 2/08/2013)
    кто стрел даст кто черный драк


    Heroin (16:03:59 2/08/2013)
    кто титан прокачать скил )

    152885035 (16:04:02 2/08/2013)
    я не люблю попрошаек

    Heroin (16:04:12 2/08/2013)
    Да мне скрипт надо токо

    Heroin (17:23:51 8/09/2013)
    а скинь опиание квеста

    Heroin (17:27:17 8/09/2013)
    а скинь плс описание квест

    И все это без учета дурацких вопросов от данного "интеллектуала" и бесплатных для него консультаций
    Для тех кто не знает это лог аси с faglo он же podfagoda
    Последний раз редактировалось AJAR.; 22.09.2013 в 13:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения