Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #1

    Arrow Баланс ПвП Оском 2014 (одобрено Pagak’ом)

    Прошу модераторов удалять посты, не содержащие конкретики в контексте нашего обсуждения. Заранее благодарен.

    Фаза №1. Обсуждение на форуме.
    Фаза №2. Приглашение самых конструктивных для обсуждения ПвП-баланса (конференция, скайп, закрытая группа и т.д.)
    Фаза №3. Составление рабочей группы по итогам обсуждения.
    Фаза №4. Оглашение принятых решений на форуме. Работа с критикой.
    Фаза №5. Тестирование, доработка и сотрудничество с девелоперами по вводу изменений в ПвП-балансе 2014
    .
    Для более конструктивного диалога, я прошу ответить на несколько конкретных вопросов:

    1. Ваше игровое имя/имена
    2. Годы игры (пример: с 2009 по 2013)
    3. Гильдии, в которых Вы состояли


    Ваше мнение:

    4. Какие Вы видите плюсы в ПвП 2012/2013?
    5. Что Вы считаете дисбалансом в ПвП 2012/2013?
    6. Что по Вашему мнению нужно сделать, чтобы этот дисбаланс исправить?
    7. Какой из тех ПвП-балансов, что существовали на Оскоме Вы считаете лучшим и почему? Коротко опишите его суть.
    8. Готовы ли принимать участие в закрытых обсуждениях ПвП-баланса?
    9. Контакт для связи с Вами (icq, skype, e-mail)


    Это тот самый случай, когда Ваши конструктивные предложения могут быть учтены и реализованы.
    Последний раз редактировалось Doberman; 05.10.2013 в 12:34.

  2. Neophyte

    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud, Valen[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    11
    #2

    По умолчанию

    1. Himuro Kenshin
    2. 2001-2013
    3. Anarchy, BRIGADA, Simple Mortals, Never Ever Sleep, NES
    4. Плюс только 1, ещё есть маленький шанс убить кого-либо только чисто на магии.
    5. Практически нету шансов убить кого-либо на магии на дуэли 1 х 1(а ведь раньше дуэлились очень много) сейчас убивают с обсид блэйда и обсид арбалета под экспой, не интересная дуэль. ПВП стало диградировать, все меньше кастов, все больше ударов(халява).
    6. Увеличить урон с маги на 5-7 хп с ФСа, на 3-4 с лайта, на 6-8 минд бласт, пофиксить экспу - эффект от бутылки эксп. будет действовать только на хозяина со всеми последствиями(вывод из инваза/хайда, вывод из парализа, не понятный дамаг от 10 до 60 хп, сбивание каста), чуть-чуть увеличить дамаг уникальным животным(Найтмар, Юникорн на 10-15-20 единиц, ведь они действительно уникальны) и находятся в интересных местах к тому-же доступны для ЛЮБОГО игрока, будь то нытик, или пвпшник с опытом, но при этом приручить его не так просто и быстро. Так же было интересное пвп когда реально можно было поставить в кресты, пока не увеличили действие каста вал оф стоун(стена) - уменьшить действие каста на 1 сек, для того, что бы у пвпшника БЫЛО разнообразие для убийств, способов должно быть 3-4, например - ФСАми, в кресты, с оружия, животное(Найтмар, Юникорн - но только доступное КАЖДОМУ игроку - а не за вмз и/или не за 1кк у Донраса).
    7. Лично моё мнение 2002-2008, было приятно хилиться эльфом с одного бинта на 107 хп в шэйме) и элвин пики убивать окров, ведь такое было, давайте вспомним анти классы, ведь раньше орки боялись эльфоф, эльфы боялись гномов, гномы боялись орков, в каждом замесе были свои орки, гномы эльфы и хуманы, каждый для каждого, ведь это было интересно), моё мнение что нужно увеличить урон эльф пики, халфы, и оркиш хамера(хотя-бы по расам).
    8. Готов.
    9. 305172136, скайп - innokesha118
    Последний раз редактировалось Himuro Keenshin; 05.10.2013 в 13:45.

  3. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #3

    По умолчанию

    1. Lanki
    2.
    3.

    Мое мнение :
    Считаю дисбалансом в пвп , хилин , резист и статы .
    Изменить хилинг
    Сделать резист по свойствам старой игры ( Чтобы именно резистил магию)
    Убрать гибридные статы . Что бы эльф с дексой (70) не отхиливался как орк с амулетом и статами (130 Dex)

    Цитата Сообщение от Himuro Keenshin Посмотреть сообщение
    в каждом замесе были свои орки, гномы эльфы и хуманы, каждый для каждого, ведь это было интересно),
    ага особенно 2003-2004 год , эльфов почти не было =)))) были одни орки
    Последний раз редактировалось Albert Einstein; 05.10.2013 в 13:37.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    эльфов почти не было
    В миноке были одни эльфы почти, телепортом залетали на крышу и гасили твоих орков на ура, ну щас и телепорт не нужен.

  5. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #5

    По умолчанию

    Я вот играл года с 2001
    И все это время были недовольные пвп люди постоянно хотели что-то изменить.
    Поменяют, а им снова не нравится.
    Никогда вы не найдете баланса.
    Оставьте вы эту затею

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #6

    По умолчанию

    Туфта это все и скулёж нюбов, отдыхайте.)

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #7

    По умолчанию

    А Кеша как всегда - верните уников!!!!!!1111

  8. Neophyte

    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud, Valen[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    11
    #8

    По умолчанию

    Я не за юникорнов, я за разнообразное пвп.
    Недовольные всегда будут, задача уменьшить их количество сделав пвп разнообразным в том числе и для недовольных, для этого надо сделать несколько способов убийств, например - если Дигитал и тимы умеют убивать только механикой, без магии(в плотняк), то для них улучшат расовые оружие и чуть-чуть увеличат урон к ним, для хохлов и дуэлянтов, уменьшат время каста вал оф стоун, для остальных пвп гильдий и просто бегающих группировок которым нравиться каставать что-либо увеличат урон от магии.
    Последний раз редактировалось Himuro Keenshin; 05.10.2013 в 14:53.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #9

    По умолчанию

    Ага, так и скажи - хочу в ссаном арме за 50к (коже) убивать чела в титане за пол-ляма, верните треш ПВП!!1

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #10

    По умолчанию

    Баланс сейчас какой-никакой, но есть - хочешь всем жопы в лоскуты рвать, одевайся на лям и рви, не хочешь вкладываться, собирай толпу бомжей и жги всё подряд. А вы свежевернувшиеся сначала начали скулить про оверы, не вышло, теперь вот за пвп взялись, а спрашивается на хуя козе баян?

  11. Neophyte

    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud, Valen[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    11
    #11

    По умолчанию

    Ничего не понял из твоего сообщения, вообще ничего)

  12. Neophyte

    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud, Valen[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    11
    #12

    По умолчанию

    Ты читал моё сообщение про дуэли 1 х 1 и про дуэли в общем? Там выше я написал, что дуэли не интересные, при чём тут твоя каза и баян?

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #13

    По умолчанию

    Мы вас 4х4 разнесли в БД как-то не так давно, причем абсолютно не напрягаясь, потому что вы одеты были как бомжи, а мы в фулл эквипе, я специально на драконе не пошел, чтоб скулежа не было. теперь понятно?

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himuro Keenshin Посмотреть сообщение
    Ты читал моё сообщение про дуэли 1 х 1 и про дуэли в общем? Там выше я написал, что дуэли не интересные, при чём тут твоя каза и баян?
    Дуэли никогда интересными и зрелищными не были, ни при каком пвп, не нада ля-ля

    upd. Парализ+фс/удар/выстрел/стенка - какая разница? Вот и вся дуэль во все времена.

  15. Neophyte

    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud, Valen[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    11
    #15

    По умолчанию

    Ты ориентируешься на себя и на нас(в чем одет ты и мы одеты), а создатель топика ориентируемся на всех оставшихся пвпшников и кто как бегает и я с ним согласен, мы хотим что бы больше людей были увлечены в пвп а ты - как убить побыстрее несов(желательно без магии)

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #16

    По умолчанию

    Да-да, охота на НЕСов))))))) Иннокентий тот человек выше не умеет играть и просто хочет навязать свой/ваш стиль пвп, твой 2-й пост это только доказывает. а остальным ваш топик побоку, заметил? пвп отличнейшее, хочешь играть магом играй, хочешь долбиться вплотняк долбись. И не нада нам никаких +10-15-20 к фсу, уников и пр чехорды

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    хочешь всем жопы в лоскуты рвать, одевайся на лям и рви
    А сейчас разве не окологз и буточное пвп?)

    п.с. Зачем вообще нужны эти обсуждения?) Нет, серьезно. Последний подобный топ был создан Геной, который так же разговаривал с Пагаком. Так же все было одобрено. Про результат вроде как все тоже в курсе -)

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    А сейчас разве не окологз и буточное пвп?)
    Смотря с кем рубишься В основном Брит, БД, иногда даже Деля. А так да, Брита мой дом родной.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #19

    По умолчанию

    И да, Олег, если ЕСЛИ поменяют как-то пвп, то я сомневаюсь, что варки уйдут в пк города и пр.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #20

    По умолчанию

    Будки удалить и запрет на установку сделать -) Хотя на такое никто не пойдет, т.к. соплей очень много по этому поводу будет.

    Даже ПВП с коробками и юниками смотрится просто мега сбалансированным и лучшим по сравнению с идиотским буточным -)

    п.с. Достаточно просто загнать игроков в ПК города.
    Как вариант маркет (крыша серпов\любая другая территория, которая будет привлекать игроков) и там порталы в пк города. Люди видят где лут и следовательно туда идут. На все серверах это работает, и на Оскоме тоже будет работать. Хотя и это никогда не введут, т.к. Крыша серпов - это плохо. Гораздо интересней когда двадцать калек разбросаны по огромной сфере и никто никого не видет -)
    Последний раз редактировалось MF; 05.10.2013 в 16:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения