Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 134
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #61

    По умолчанию

    ты из какого века богатырь Илья? на дврод 21век, какие руки?
    забудьте что было когда то давно, это уже не вернуть...
    кто хочет тот играет, тут никого не держат насильно.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    I See Stars
    Сообщений
    57
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    ОСНОВНАЯ И КОРНЕВАЯ ПРИЧИНА ДИСБАЛАНСА В ПВП- ЭТО ИНЖЕКТ!!!!!! ИНЖЕКТ!!!!
    Бугагагаг! ага да раньше руками жали! ухахаахх!!!

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    По поводу ПВП, ОСНОВНАЯ И КОРНЕВАЯ ПРИЧИНА ДИСБАЛАНСА В ПВП- ЭТО ИНЖЕКТ!!!!!!
    ИНЖЕКТ!!!! и больше ничего, если, все начнут играть руками!
    это все равно как перестать юзать пульт/моб/машину, смысла уже нет, НО можно всех уровнять, чтоб те единицы которые так и не смогли его асилить до сих пор так и гонят на него.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #64

    По умолчанию

    Хил нормальный верните при полной стамине, чтоб на 80 хилился. И резист чтоб срабатывал хоть иногда в зависимости от скила.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    205
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    ЗАПРЕТИТЕ, УБЕРИТЕ, УНИЧТОЖЬТЕ ИНЖЕКТ и прочее ЗПО!
    и все забьют на уо. После того как люди привыкли к халяве, если ее убрать, то играть никто не будет.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #66

    По умолчанию

    Не, ну инжу убирать не вариант, тыкать в иконки че то нехочется, да и лагов таких уже нету, чтоб можно было похилиться, выпить батл, и кастануть какую нить бс пока в лаге стоишь И почему толпы на бг больше нет? Вот там, раньше самые замесы проходили, и безовсяких домов!

  7. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #67

    По умолчанию

    раз пошла такая пьянка, внесу свои 5 копеек.

    я вот вернулся с полгода назад, и что я увидел?

    1. арморы.
    1.1. неприятно удивило то, что любые щиты, кроме плюсовых, неюзабельны. для меня так и осталось непонятным зачем это сделали?
    1.2. кожаные арморы. зачем-то сделали красному, синему, зеленому драгону штрафы. защита от трешеров? ппц, никогда не думал, что администрация прогнется под "крутых дядек" настолько. чего в итоге добились-то? онлайна стало меньше, нижние кожаные арморы никому не нужны. я даже в сером драгоне уже людей не вижу.
    резюмируя по п. 1 - еще раз пересмотреть арморы. коже дать шанс на резист 20% конкретного спелла (красный - огненные, синий - лайты, зеленый - пойзон и т.д.). высшим плиткам дать 70-80% шанс резиста от соответствующих спеллов (магма - ФС, мифрил - лайт). обсиду дать реген стамины по аналогии с титаном и драгоном, раз уж обсид не копается.

    предвкушая нытиков - да, гном интовик в мифриле будет почти неубиваем 1х1. но зато он будет В МИФРИЛЕ, а не в говененьком валорите.

    2. оружие. нужны жесткие привязки по фаме. это даст стимул ПвМу. (орк фулл и хаммер - > 5к фамы, гномьи плюшки - > 5к фамы, эльф пика - > 5к фамы, а не как сейчас).

    3. магия.
    3.1. сделайте уже человеческий резист. чтобы человек в черном/кристал драке со 115 резиста имел реальное преимущество над человеком со 100 резиста.
    3.2. спелл меджик рефлект - неюзабелен. я бы вернул ему былые свойстава.

    4. статы. ИМХО пересмотреть. орков сделать по статам ущербнее, чем они есть (160-110-110), хумов оставить теми же, гномам поднять на 10 силу и на 20 уменьшить декс и инт, эльфам ограничение по силе - 130.

    5. отдельно - гномы. когда гномам дали возможность стрелять из всех арбалетов забыли главное. гномячий расовый арбаль стреляет с той же никакой скоростью, что и все остальное. увеличить до скорости обычного кроссбоу.

    а теперь кидайте в меня камни.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #68

    По умолчанию

    Ты видел эльфа с расовой пикой?

  9. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #69

    По умолчанию

    саа, ты наверное гномом играешь?

    Другим расам все порезать а гномам ещё добавить силы, потому-что 200 силы под обкастом мало для него, и топор бьет по -10хп наверное?

    Ты сам себе протировечишь, в первой половине ты возмущаешься что треш арморы порезали, в них теперь играть нельзя.
    Дальше же ты говоришь
    Цитата Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
    но зато он будет В МИФРИЛЕ, а не в говененьком валорите.
    Это как понимать?)

    Что говорить тогда людям которые бегают в драгон и титан плитах и их пробивают не хуже чем "треш" арморы?

    Как тут уже не раз было сказано - "каждый пытается изменить пвп под себя".

    А форумным нытикам уже пора бы начать брать ссобой в бой титан щит, драгон щит, амулеты и тд, будет меньше слез.
    Вендоры у всех этим забиты, но это же дорого, лучше это продать, не так ли?
    Последний раз редактировалось Хирург.; 08.10.2013 в 02:03.

  10. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ты видел эльфа с расовой пикой?
    нет, в том то и дело. лень разжевывать все когда-то озвученные идеи заново. читай раздел обсуждения ПвП за 2009-2010 год примерно.

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    ...
    ты давно людей в мифриле/обсиде видел? я тоже давно.

    вместо того, чтобы попытаться уловить общий смысл, нужно обязательно придраться к части и все вывернуть наизнанку вот почему я и не хотел тут ничего писать.

    я не говорю, что то, что я предлагаю, идеально. но ведь форум и существует в т.ч. для того, чтобы чьи-то идеи были предметом обсуждения, не так ли? может быть есть что предложить взамен?

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Vortex[CriminaL]
    Сообщений
    118
    #71

    По умолчанию

    Согласен с Saa, для тех кто возвращается из далека, просто дико все тут, ну ладно там дамадж где-то кому то поменяли, но так перелопатить все арморы...!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Ванька[eXpert]
    Сообщений
    259
    #72

    По умолчанию

    да можно поставить всех нах на драке задержка есть мудазвонина играть научись харе ныть несы быки ниишие

  13. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #73

    По умолчанию

    Вам всем ребята не угодить... то не нравится, это не нравится.... администрация под каждую персону пвп делать не будет, драки вам не угодили, когда раньше старое пвп было вам так же не нравилось..... По арморам я согласен... сушь полная бегать только в вышке... другие армы можно в трешь другие кидать... вот их нужно пересмотреть...

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #74

    По умолчанию

    Пересмотреть этот как? Сделать ссаный кристал равным драгону? Что за бред вы несёте, господа?

  15. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #75

    По умолчанию

    Digital Angel я не говорю что его мега супер сделать... просто нужно пересмотреть + и - вот и все... а что ты хочешь что бы все бегали в титане ? в драгоне ? кто то не располагает такими арморами )

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #76

    По умолчанию

    Я? Каждый армор работает строго по формуле, какие еще нахрен свойства?! Для чего это все? Амулей от всех кастов мало? Их сложно добывать чтоли? Смотрите формулы от Самуила в форуме изменения и поймите мою правоту. Там Саа недавно возмущался, что люди в мифрилах-обсидах не бегают, так они и не бегали никогда, сколько себя помню либо черная кожа+обсид девайсы, либо кристалл кожа+миф девайсы. Из гномов в обсиде бегал только [Smoke] и [H@D]'ы, а да гномовампа Аллари забыл. :P Тема туфта короче.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    в титане ? в драгоне ? кто то не располагает такими арморами )
    доставляешь не располагаешь, но хочешь, чтобы арм стоимостью 50к был ровней арму в 8 раз дороже? ну что за туфта???

  18. Journeyman

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Art Of War
    Сообщений
    283
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    доставляешь не располагаешь, но хочешь, чтобы арм стоимостью 50к был ровней арму в 8 раз дороже? ну что за туфта???
    По моему ты все переворачиваешь... я не говорю что бы он приравнивался к вышке... я говорю что бы в нём был смысл бегать... а не то что бы он тупо лежал в доме или в трешке...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star220 Посмотреть сообщение
    а не то что бы он тупо лежал в доме или в трешке
    Раньше от драгона и титана толку мало было.Ща их хоть приятно носить.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #80

    По умолчанию

    Ну бегай в нём, смысл есть - тебя убьют не с двух ударов, как голого, а с трёх-четырех.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения